Перейти к содержанию

Сбор на издание книги


Рекомендуемые сообщения

Кто может сделать проект? Любой человек, у которого есть идея, но нет финансовой возможности ее реализовать.

Такая история и у меня!
Поэтому я очень нуждаюсь в Вашей поддержке.
Вместе мы сможем все!

Меня зовут Штрак Александр. Я психолог-консультант. Люблю свою профессию за то, что в ней нет одинаковых историй клиентов, а это значит я должен применять творчество. Свою первую сказку я написал в 14 лет. Это была история о капризной девочке Леночке и называлась «Заколдованная мать», потом был рассказ о священнике-миссионере «Отец Тихон». Более осознанно стала писать с 16 лет. Потом я написал целую пьесу про хоспис «НАД БЕЗДНОЙ БЕЗ НАДЕЖДЫ». Хочется своим творчеством подарить каждому частичку добра, любви, веры в Господа Иисуса Христа и надежды.  

Как я упоминал ранее, пишу уже давно, но вот уже несколько лет меня не покидает идея создания бумажного сборника "Снег на висках..." Назван он именно так, потому что в нем отражены именно личные переживания, радостей, размышлений. В нём нет ничего напыщенного. На мой взгляд получился небольшой сборник-откровение. Мне бы очень хотелось, чтобы уже к началу этой зимы он вышел в свет, но без вашего участия мне очень сложно осуществить мечту.

Деньги пойдут на подготовку к изданию, вёрстку, печать сборника, реализацию его в интернет-магазине. 

В дополнение к строкам книга будет оформлена цветными. 

Многие известные личности с помощью краудфандинга собирали деньги на реализацию своих проектов, такие как: Петр Налич, Евгений Гришковец, Виктор Шендорович, Борис Гребенщиков, «Би-2», «Алиса», «Ночные снайперы» и многие другие.

Сейчас например идет сбор на запись нового альбома Сурганова и Оркестр, «Чайф» Оранжевое настроение-III. Некоторые лоты можно купить только во время кампании на краудфандинговой платформе.

Если появились, вопросы, пишите.
Может кто-то хочет разместить проект? 
Уже два года я являюсь одним из кураторов на Планете и рад этому?

 shtrak@mail.ru

Подробности по ссылке:

https://planeta.ru/campaigns/159868/updates?fbclid=IwAR2byl1yjlQCeV13Zi76Y6VEnx4_w5nmFmmTzsjN_rhTiqmkY_cNC9j-_9E

Изменено пользователем Alexander8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

@Mask , советую воздержаться от некропостинга на форуме, особенно если лично на своем опыте вы не проверяли совет, который даете.

 

Это, как и некоторые другие ваши посты, может быть расценено как флуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Регулятор Нигерии поднимет регистрационный сбор для криптокомпаний на 400 %

      Комиссия по ценным бумагам и биржам Нигерии разработала новые рекомендации для криптовалютных компаний. Ведомство предлагает повысить регистрационный сбор сразу на 400 %. Сбор за подачу заявки, если власти одобрят предложение Комиссии, будет поднят со 100 000 найр до 300 000 найр ($64 → $192), регистрационный — с 30 млн найр до 150 млн найр ($19 200 → $96 000). Планируется повысить для иностранных криптофирм минимально обязательный уставной капитал до 1 млрд найр ($640 000).   Согласн

      в Новости криптовалют

    • Суд Техаса запретил Минэнерго США сбор данных о деятельности майнинговых компаний

      Компании Texas Blockchain Council и Riot Platforms добились от суда Западному округа Техаса положительного решения по делу против Министерства энергетики, Управления энергетической информации (EIA) и Административно-бюджетного управления (OMB) США. Компании требовали запретить энергетическим ведомствам сбор статистических данных о целевом использовании электроэнергии. Окружной суд согласился с доводами истцов и принял решение о моратории на исполнение требований EIA и OMB:   «Суд счит

      в Новости криптовалют

    • GoFundMe: Мы закрываем сбор средств на судебные издержки по делу Tornado Cash

      Платформа GoFundMe прекратила собирать средства, предназначенные на покрытие судебных издержек по делу криптомиксера Tornado Cash. Все деньги будут возвращены тем, кто их внес.   Краудфандинговая платформа GoFundMe отказалась от дальнейшего сбора средств, ссылаясь на нарушения условий обслуживания. Команда платформы ссылается на собственные правила, согласно которым сбор средств запрещается, если они «подвергают площадку, ее персонал и клиентов какому-либо риску».   Все средства в раз

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь Tornado Cash Роман Шторм начал сбор средств на судебную защиту от властей США

      Сооснователь криптовалютного миксера Tornado Cash Роман Шторм запустил кампанию по привлечению средств, чтобы покрыть свои судебные издержки в разбирательстве с федеральными властями США. Роман Шторм объявил в соцсети Х о запуске децентрализованной автономной организации (DAO) по сбору денег для найма адвоката. В своем обращении разработчик Tornado Cash попросил подписчиков помочь ему в покрытии судебных издержек после того, как федеральные агенты США силой проникли в его дом. Видео со Штор

      в Новости криптовалют

    • Биржа Gemini раскритиковала издание New York Post за дискредитирующую статью

      Руководство криптовалютной биржи Gemini выразило недовольство статьей издания New York Post о программе Gemini Earn, назвав ее преднамеренной попыткой манипулировать общественным мнением. Из статьи New York Post следует, что в августе 2022 года Gemini вывела $282 млн от обанкротившегося криптокредитора Genesis Global. Посыл сообщения заключался в том, что действия Gemini были сомнительными и не несли пользу для инвесторов, а биржа неэффективно управляла средствами.   Gemini опровергл

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...