Jump to content
Sign in to follow this  
DailyJuice

[Ботоводство] Биржевые токены

Recommended Posts

Вопрос к трейдерам или холдерам - используете ли вы в своем портфеле биржевые токены? Или же они не несут для вас никакой ценности в плане заработка?

@DailyJuice Да, время показало, что биржевой токен может принести просто колоссальную прибыль. В свое время это был BNB, сейчас EXM. Пруфы прикрепил. Учитывая, что скоро сжигание еще прибавится несколько сотен %

Screenshot 2021-06-16 at 21.51.59.png

ну даже как-то так стрельнуло на EXM, чисто по фану выставил ордера 0,25 0,26 0,27

Отработали, перезакупился. Спасибо!

Screenshot 2021-06-16 at 21.41.02.png

В предверии сжигания кто-то солидно закупился. Еще и на марже лимит увеличили на покупку EXM. Думаю в июле реально будет жарко.

1 час назад, mika0007 сказал:

В предверии сжигания кто-то солидно закупился. Еще и на марже лимит увеличили на покупку EXM. Думаю в июле реально будет жарко.

мне кажеться больше в августе

@DailyJuice , @onlySolo , @Ronny29 ,@mika0007 , вы уже реально задрали со своим наглым ботоводством.

Всех в бан.

Еще раз попробуете продвигать биржу или EXM с помощью своих ботонакруток, назову эту тему «Токен EXM - продвигается через обман, накрутки и ботоводство», или как-нибудь похлеще.

Пусть Мария порадуется вместе с поисковиками. Понятно?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• NFT-токены

Этта.. а не порекомендуете, как бы по-быстрому выпустить NFT-токены? Дело в том, что я, на самом деле, бывший художник. И у меня имеется несколько десятков собственноручно написанных маслом картин. Когда-то они даже болтались в инете на сайте streamphoto, но кажется сайт этот уже давно глюкнул, и не работает. Но все мои работы я лично сфоткал и они есть в цифровом виде. Вот как бы их теперь продать? В цифровом (или даже нецифровом) виде?  Ибо, возможно, изобразительное искусство - это то, ч

in Общий

• FTX.com - фьючерсы, токены с кредитным плечом, ОТС.

Здравствуйте, дорогие форумчане!   Предлагаем вашему вниманию криптобиржу деривативов FTX.com, созданную трейдерами ДЛЯ трейдеров. Криптобиржа FTX разработана и поддерживается Alamedia Research (один из крупнейших игроков на крипто рынке, а также поставщик ликвидности).     FTX - это биржа следующего поколения, где отсутствуют проблемы, свойственные другим биржам. У нас никогда не бывает: а. Перегрузок системы, б. Недостатка ликвидности, в. Необъясним

in Биржи криптовалют

• [Ботоводство]елеграмм Бот

Привет) Мне нужен телеграм бот, с партнерской программой на 10 уровней, оплата за услуги (пакеты), чтоб проходили через USDT (трона).   Желательно из Казани.

in Флейм

• Суд Лондона обязал биржу Binance найти укравших токены проекта Fetch.ai хакеров

В начале июня хакеры украли токены проекта Fetch.ai на сумму $2.6 млн со счетов на бирже Binance. Теперь лондонский суд приказал специалистам биржи отследить взломщиков. Согласно постановлению Королевского суда Лондона, Binance должна идентифицировать хакеров и вернуть украденные активы. По данным юристов компании Rahman Ravelli, представляющих потерпевшую сторону, Binance уже начала отслеживание средств и специалистам удалось вернуть часть украденных токенов.   «Нам необходимо р

in Новости криптовалют

• | Socios.com | Сбор токенов | собирай токены каждый день |

Пригласи своих друзей и получи шанс выиграть жетоны болельщиков на ваш выбор! Все, что вам нужно сделать, это: 1) Скачайте приложение по ссылке и участвуйте в конкурсе 2) Введите свое имя пользователя из приложения в форме 3) Приглашайте друзей (зарабатывайте 100 баллов за каждого реферала) Ссылка Призы: 1-е место - 11 жетонов фанатов на ваш выбор 2-е место - 7 жетонов фанатов на ваш выбор 3-е место - 3 жетона фанатов на ваш выбор В приложении Вы можете так

in Раздачи монет

• Create New...