Перейти к содержанию

Новый проект: крипто-оплачиваемые молекулярные моделирования наряду с крипто-майнингом


neonious_ee

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Хочу познакомить Вас со стартапом Neonious Biotech, расположенном в Германии, в городе Дюссельдорф. Наша миссия – построить крупнейшую сеть компьютеров, выполняющих моделирование молекулярной динамики, конкурирующих с дорогими суперкомпьютерами, которые созданы для медицинских исследований. 

 

Суть в том, что мы строим сеть из людей, которые готовы были бы использовать наше программное обеспечение за долю от той суммы, что платят нам исследовательские группы. Смысл нашего проекта похож на проект Golem, однако, мы активно ведем переговоры с исследователями и используем программное обеспечение GROMACS. 

 

В общении с исследователями и исследовательскими группами мы получаем довольно положительный фидбэк. В результате, у нас есть первый заказ на моделирование молекулярной динамики уже в сентябре! Спонсор первых платных моделирований молекулярной динамики имеет их в достаточном количестве, и уже взял не себя обязательство провести большую часть моделирований в сети Neonious. 

 

Чтобы все заработало, мы приглашаем каждого заинтересованного принять участие в нашем проекте. Для этого необходимо установить наш софт для моделирования молекулярной динамики на свой компьютер и запускать моделирования в обмен на наш токен MDSIM, который впоследствии можно обменять на реальную валюту. На данный момент софт находится в стадии тестирования. Бета тест запланирован на середину июля 2021.

 

Если тест будет успешен, мы планируем заключить контракты крупнее. Исследователи, с которыми мы разговариваем, проявляют искренний интерес к нашему продукту. Поскольку исследовательские гранты не настолько большие, им нравятся альтернативные опции, которые были бы дешевле, чем облачные вычисления и суперкомпьютеры. 

 

Наше программное обеспечение может быть установлено наряду с вашим любимым софтом для майнинга криптовалют. Наш софт может выключать майнинг автоматически на время, когда есть заказ на моделирование молекулярной динамики, и включать его обратно (прописано в скрипте). Это выгодная схема, т. к. исследователи платят больше за моделирования молекулярной динамики, чем вы можете сгенерить с помощью майнинга Ethereum. За целый день моделирования молекулярной динамики, с помощью GeForce RTX 3080, это будет $15; в месяц $450.

 

Более подробную информацию вы можете найти на нашем сайте (на английском): https://www.neonious.org/en/RunNode
Здесь вы также найдете детальную информацию о нашем токене MDSIM, и сможете зарегистрироваться для получения дальнейшей информации по началу бета теста (запланирован на июль). 
Наши сроки:
-    Бета тест в июле
-    Далее аудит безопасности     
-    Финальная версия будет онлайн в августе, готовая к первым моделированиям молекулярной динамики в начале сентября. 

Надеемся на сотрудничество с вами!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема может быть интересна. 

Я реально когда-то немного был в теме, хотя я 99% практик, чем теоретик. Но мои тогдашние коллеги, было это 19 лет назад на компах Силикон Графикс (не самых крутых, на десктопах (big tower)) в Бельгии, как щас помню, там было даже водяное охлаждение процессоров (их было несколько). Прога называлась Spartan или что-то в этом роде...  На компе рисовали молекулу и давали команду "расчет", чтобы посчитать ее конфигурацию. И расчет занимал несколько часов, для не очень большой молекулы MW 300-400 где-то... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! У нас отличные новости по поводу нашего софта, с помощью которого можно заработать на моделировании молекулярной динамики: текущая бета версия уже доступна и ее можно скачать по ссылке: https://www.neonious.org/en/RunNode. Всем хорошего дня! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз наткнулся на этот проект

Нашёл его очень интересным. Не из-за дохода. Из-за концепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland Спасибо за комментарий! Будем рады, если захотите присоединиться к нашей миссии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@neonious_ee Ну епт, хотел присоединиться в образовательных целях, оказывается, нода под винду(

а ещё я элемент пирамидки углядел. Хотя, возможно, мой кривой английский

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуйста - запакуйте в архив, и с контрольной суммой. В Вашем .exe - тороян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что умею читать только по-русски.

И мастдай не пользую.

Изменено пользователем Rasputin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • NOTCOIN - сомнительный проект

      NOTCOIN - игра - кликер в телеграм боте, планируют выпуск игрового токена на блокчейне TON. Не путать с одноименным ICO проектом из 2017   Сейчас идет активный шилинг NOTCOIN, в том числе с помощью спама с рефералками, потому что за привлечение рефералов выдаются токены проекта. В подобных сообщениях часто можно встретить информацию, что якобы это проект от Телеграма, TONа или самого Павла Дурова. NOTCOIN также называют мемкоином, но совершенно непонятно о каком меме речь, скорее

      в DeFi, токены

    • GameFi-проект MetaTrace завершил раунд инвестиций серии A

      Команда проекта нашла инвестиционного партнера для дальнейшего развития и масштабирования. MetaTrace удалось собрать запланированные $25 миллионов. В феврале этого года МетаТрейс анонсировала запуск раунда инвестиций серии A на $25 миллионов, а сегодня сообщила, что проект нашел стратегического партнера. Раунд инвестиций закрыт, сумма сделки и название фонда не раскрываются. MetaTrace получила полное финансирование для старта масштабной маркетинговой компании на рынках СНГ, Юго-Восточной Аз

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • XBANKING - крупнейший стейкинг-провайдер, новый подход к криптовалютному стейкингу

      В конце 2021 года на рынке появился провайдер стейкинга и ликвидных пулов XBANKING (его можно легко найти в google или yandex). XBANKING поддерживает стейкинг и ликвидные пулы 140+ токенов, среди которых: eth, dot, atom, near, dot, ksm, ton,sol, apt, mina, arb, avax, icp, flow, op, matic, ftm, atom и многие другие. На данный момент XBANKING является одним из крупнейших провайдеров стейкинга и ликвидных пулов по количеству поддерживаемых токенов (140+), кошельков (68), сетей (29).

      в Стейкинг, Фарминг

    • https://link.uprock.com/ Новый проект UpRock, аналог Grass, попал на jupiter

      UpRock: мобильный фарминг Проект из набирающего обороты нарратива DePin + AI. Обратили на него внимание вчера, после анонса выхода на Jupiter Vote Launchpad. По большому счету это аналог нашумевшего Grass, где вознаграждения получают в обмен на наш Web-траффик, но здесь есть возможность фармить токены через приложение для смартфона    Для старта достаточно только зарегистрироваться через почту (вам придет код подтверждения) и установить приложение на устройство с подключ

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...