Перейти к содержанию

Получите $20 в рамках AirDrop от криптовалютной биржи Bitget


BitgetRussia

Рекомендуемые сообщения

1951749909_Bitgetlogo.thumb.jpg.0fe09f492526817fac578dd6c13d2a8b.jpg

Крупнейшая в мире биржа деривативов Bitget в знак признательности своему сообществу запускает эйрдроп, где каждый получит возможность получить 0,0005 BTC на свой триал счет. В рамках данного события биржа Bitget выделила общий банк на сумму 1 BTC для своих пользователей по всему миру.

В то же время, с 15 по 22 июня (UTC +8), Bitget также проведет соревнование по торговле кванто своп контрактом, и пользователи, получившие вознаграждение за эйрдроп, будут автоматически зарегистрированы на торговое соревнование.

 

Чтобы получить вознаграждение за эйрдроп в размере 0,0005 BTC всего за один клик, вам нужно заполнить данную регистрационную форму, указав свою электронную почту, на которую зарегистрирован аккаунт, и ваш персональный UID на Bitget. Свой UID Вы можете найти по этой ссылке.

Пользователи, которые пригласят друзей и завершат успешную торговлю в контракте кванто своп, получат вознаграждение по 30 BFT за каждого приглашенного друга. Для того, чтобы получить награду за друзей, укажите их UID в регистрационной форме.

 

Вознаграждения за эйрдроп будут зачислены участникам на триал BTC счет контракта кванто своп 15 июня (UTC +8). Вознаграждение за эйрдроп также может быть использовано в качестве поддерживаемой маржи для всех контрактов кванто своп.

 

Вы можете использовать триал средства для торговли контрактами кванто своп. Вся полученная прибыль с торговли будет доступна для вывода с биржи.

 

Торговое соревнование будет официально открыто для регистрации 15 июня (UTC +8). У пользователей, прошедших KYC, есть шанс выиграть общий призовой фонд в размере 100 000 USDT, а также побороться за главный приз. По окончании события общий объем торгов будет распределен между Топ-50 пользователями, принявших участие.

Три лучших пользователя получат на свой триал счет по 30 000 USDT, 25 000 USDT и 20 000 USDT соответственно; пользователи, занявшие с 4 по 10 место – по 15 000 USDT, а пользователи с 11 по 50 место –  по 10 000 USDT, в зависимости от объема торгов. Помимо этого пользователи, которые во время события торговали на сумму от 100 000 USDT по контракту кванто своп, будут иметь право участвовать в дополнительном контракте на 20 000 USDT.

В первой половине этого года, чтобы удовлетворить торговые потребности большего числа пользователей и улучшить пользовательский опыт, Bitget запустил контракт Quanto Swap. Любая валюта может использоваться в качестве маржи для нескольких торговых пар одновременно, что избавляет от хлопот при обмене цифровой валюты. Установленная валюта, используемая для маржи, также будет отражена в расчетах, что значительно упрощает выполнение сделки.

 

По сравнению с традиционными обратными контрактами, у кванто-своп есть свои существенные преимущества. Во-первых, совершить сделку очень просто, и вы полностью избегаете траты на комиссию за своп. Во-вторых, указанная валюта счета может использоваться в качестве маржи для прибыли и убытков во время расчетов, поддерживаемых в той же валюте. Вы также сможете пользоваться преимуществами маржинальной валюты во время торговли. Например, когда вы торгуете ETH и используете BTC в качестве маржи. Если цена BTC вырастет, вы сможете получить выгоду от торговли указанными монетами.

 

После запуска контрактов кванто своп - Bitget Quanto Swap, он привлек к торговле огромное количество пользователей. В настоящее время платформа поддерживает BTC, ETH и XRP в качестве маржи для контрактов.

Контракт кванто своп – это инновация в мире финансов и криптовалют, запущенная в этом году во всем мире, и он направлен на предоставление пользователям более ценных торговых инструментов и продуктов. Bitget всегда будет в первую очередь отдавать приоритет своим пользователям.

 

О Bitget:

Криптовалютная биржа Bitget была основана в июле 2018 года, штаб-квартира находится в Сингапуре. У нас более 1,5 миллионов зарегистрированных пользователей по всему миру, средний ежедневный объем торгов составляет 5,6 миллиарда долларов США, а объем контрактных торгов входит в мировой Топ-5. Мы залистились на одной из крупнейших мировых рыночных платформ – CoinMarketCap. В июле 2020 года биржа Bitget собрала инвестиции на десятки миллионов долларов США под руководством SNK, а ее текущая оценка составляет 1 миллиард долларов США. Помимо спот и маржинальной торговли на Bitget интегрирован копитрейдинг, где каждый трейдер может следовать за элитными трейдерами и копировать их сделки в один клик.

Изменено пользователем BitgetRussia
пункт правил 3.11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Призы за участие в эйрдропе от Bitget отправлены

Дорогие пользователи, спасибо за участие в эйрдропе в честь запуска контрактов кванто своп! Всем, кто заполнил форму для участия, мы начислили по 0.0005 BTC на триал счет.
Вознаграждение за эйрдроп может быть использовано в качестве поддерживаемой маржи для всех контрактов кванто своп. Вы можете использовать триал средства для торговли контрактами кванто своп. Вся полученная прибыль с торговли будет доступна для вывода с биржи.

Торгуйте на Bitget – https://www.bitget.com/en/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BitgetRussia сказал:

Торгуйте на Bitget – https://www.bitget.com/en/

Исправьте ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • (Шляпа)oneplanetnft.io Получите от 1 до 3 Matic

      Ссылка:  ссылкa подключить метамаск перейти во вкладку Rewards Выполнить задание Зарабатывайте планеты Нажмите «Получить Matic» Вывод от 3 монет

      в Раздачи монет

    • makemymood.io получите бесплатные 20 000 токенов $MOOD

      Какая-то хрень для взрослых. Присоединяйся к $MOOD Революция и поднимите себе настроение! Зарегистрируйтесь сейчас ссылкa и получите бесплатные 20 000 $MOOD жетоны! Ежедневное снятие 200 токенов доступно на ваш Trust Wallet или MetaMask Wallet без комиссии. Невостребованные токены будут сожжены. MOOD CONTRACT  ADDRESS 0x9671fc5C742768fC4fD21fF539B53da7B1ba5d17 Обещают 0.01 $ на листинге через 2  месяца. Чем больше вы обратитесь, тем больше вы заработа

      в Раздачи монет

    • account.wexopay.com получите 10 токенов WEXO

      Зарегистрируйтесь на WexoPay ссылка и подтвердите свою электронную почту. code 5FDXSh Загрузите приложение WexoPay (Android (https://play.google.com/store/apps/details?id=cz.hundredspires.wexo&hl=sk&gl=US) или IOS (https://apps.apple.com/us/ app / wexopay-crypto-payments / id1549983870)) и авторизуйтесь. Подтвердите свою учетную запись (Очень быстрый KYC - Утверждено за несколько минут). После того, как ваш KYC будет одобрен, нажмите «Партнерская кнопка» и заберите свои наград

      в Раздачи монет

    • securechain.ai Получите 50 токенов SCAI

      Раздача SecureChainAI Мы рады официально объявить об активации раздачи SecureChainAI, доступной для всех пользователей по всему миру. Наша основная цель — способствовать развитию и расширению активного сообщества, которое сыграет ключевую роль в формировании будущего экономики совместного потребления. В знак признательности первым участникам мы рады предложить бесплатные монеты SCAI. Награда: 50 токенов SCAI при регистрации и 10 токенов SCAI за рефералов   Чтобы воспольз

      в Раздачи монет

    • ethereumshanghai.com – Получите 10 ETHS ($300) бесплатно!

      $ETHS: разветвленный и мемный токен, основанный на обновлении ETH Shanghai Обновление ETH Shanghai — последнее обновление в эволюции ETH. 1.0 в Эфириум 2.0. Зарегистрируйтесь и получите 10 ETHS ($300) бесплатно! https://ethereumshanghai.com/bTwr Токены, разосланные по воздуху, будут автоматически распределены в ETH. адрес кошелька, который вы указали. $ETHS будет размещен 2 мая на Binance, Coinbase, Upbit и Okx. одновременно, с ценой в листинге $30! Символ токена: ETHS

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...