Перейти к содержанию

1inch wallet


Swapman

Рекомендуемые сообщения

Начал пользоваться новинкой от 1inch - кошельком для ios и столкнулся с непоняткой:

1. кошелек имеет некий единый адрес, который одинаков при выборе любого из трех блокчейнов - Eth, Bsc и Matic

2. где почитать про эту технологии единого адреса? и главное - почему я не вижу уникальный адрес в Eth или Bsc блокчейнах, как на том же Exodus или TrustWallet

Буду благодарен за подсказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на 1inch wallet

@Swapman , не знаю про Matic (судя по бинансу, и это форк ERC-20), но вообще, совершенно нормально, что у ETH и всех его токенов один и тот же адрес пополнения. Который начинается на 0x...
 

Аналогично, ваш адрес пополнения в сети BSC(BEP-20) будет совпадать с таковым для сети ETH (ERC-20), хотя это совершенно другая сеть, основанная на блокчейне BNB, а не эфира.
Но сид-фраза если одна, то при идентичном пути деривации и приватник и адрес тоже будут одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Helber сказал:

@Swapman , не знаю про Matic (судя по бинансу, и это форк ERC-20), но вообще, совершенно нормально, что у ETH и всех его токенов один и тот же адрес пополнения. Который начинается на 0x...
 

Аналогично, ваш адрес пополнения в сети BSC(BEP-20) будет совпадать с таковым для сети ETH (ERC-20), хотя это совершенно другая сеть, основанная на блокчейне BNB, а не эфира.
Но сид-фраза если одна, то при идентичном пути деривации и приватник и адрес тоже будут одинаковые.

 

спасибо за комментарий! то есть получается один адрес у меня и для eth и для bsc? может дурацкий вопрос - а как идет идентификация получения конкретного токена (там какой то id токена при одинаковом адресе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Swapman сказал:

то есть получается один адрес у меня и для eth и для bsc?

Адрес один. Только сети разные.

 

7 часов назад, Swapman сказал:

а как идет идентификация получения конкретного токена

В вашем кошельке? Ну, смарт-контракт токена работает таким образом. Я не спец в этом... В данных транзакции прописано, какой токен, в каком количестве, куда отправляется. Соответственно, ваш кошелек все это видит, как и эксплореры.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский суд признал Coinbase Wallet торговцем ценными бумагами

      Окружной суд Нью-Йорка отказался признать американскую криптобиржу Coinbase брокером, но посчитал, что площадка участвовала в предложении и продаже незарегистрированных ценных бумаг. Судья Кэтрин Полк Файлла (Katherine Polk Failla) не приняла доводы Комиссии по ценным бумагам и биржам (SEC) о том, что Coinbase нарушила положения законодательства США, объединив в одном юрлице функций брокера, торговой площадки и клирингового агентства. На традиционных рынках они обычно разделены.    Зао

      в Новости криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • bitcoin-wallet.org

      А что делать, если два года жду? Решил вывести биткоин и привет. На адресе монеты есть, но при попытке вывести пишет, что подтвержденный баланс 0 BTC. Уже и ускорял транзакции, и находил unpent, все побоку. Отправлено нужное количество, на счет упало нужное количество, а вывести с кошелька не могу. Комиссию уже самую огромную указывал, в половину всего, что есть. Все равно-ноль результат. Помогите.

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

×
×
  • Создать...