Перейти к содержанию

[XPM] PrimeCoin


bitok

Рекомендуемые сообщения

если кому интересен гпу майнер от mtrlt могу не дорого поделится своей версией полученной за 1 бтц.

Результаты майнинга на нём какие? 

 
А соло только кошельком можно рыть получается? Попробовал сейчас майнер для пулов на кошелёк натравить, не получилось.
А кошельком скорость намного ниже получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

желательно скриншотами подтверждать, а не словами ;) хотя их тоже можно нарисовать, но это можно узнать :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

если кому интересен гпу майнер от mtrlt могу не дорого поделится своей версией полученной за 1 бтц.

Результаты майнинга на нём какие? 

 
А соло только кошельком можно рыть получается? Попробовал сейчас майнер для пулов на кошелёк натравить, не получилось.
А кошельком скорость намного ниже получается.

 

есть два вида кошельков для ХРМ. Просто Primecoin Wallet и Primecoin Wallet High Performance, доработанный, вот в hp скорость выше. По ссылке goliaf'а выложены hp кошельки, последняя версия 0.1.2-hp11. Но я не пробовал, майнить на процессоре нет возможности, хочу видеокарты этим делом озадачить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько выдает кило(мега) хешей у тебя и на каких картах ? и как часто находишь блоки? или сколько в сутки на пуле добываешь ?

к сожелению или счастью продал свои фермы,скриншотов наделать не успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а по памяти хотя бы сколько выдает этот майнер от mtrlt ? и можно ли им майнить соло на видеокартах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соло точно можно,а вот скоростей не помню получил майнер настраивал но на следующий день фермы уже небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настрой на своем ПК, сделай скрин, выложи, народ купит, да и я в том числе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

есть два вида кошельков для ХРМ. Просто Primecoin Wallet и Primecoin Wallet High Performance, доработанный, вот в hp скорость выше. По ссылке goliaf'а выложены hp кошельки, последняя версия 0.1.2-hp11. Но я не пробовал, майнить на процессоре нет возможности, хочу видеокарты этим делом озадачить.

 

Да я в курсе, у меня 0.1.2-hp11, просто у него всё равно скорость ниже, чем у майнера, но это ИМХО, там скорости почему то в разных единицах измеряются, не сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я не жадный видях у меня уже нет,поэтому выкладываю для желающих настроить наделать скриншотов и просто майнеров :) http://rghost.ru/49362285   если кто захочет отблагодарить буду благодарен за донейт по этому адресу 19iqzPtS6xYZfiVUKC4qxbYWhTjXDr9Erq

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кто подскажет как натравить несколько компов на один кошелёк??

прописать в conf файле кошелька

rpcallowip=*

Тогда компьютер с любым ip-адресом сможет присоединиться к серверу.

 

Так чем присоединяться? Есть miner универсальный?? Я нашел только для пулов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ltcomsk, сообщением выше майнер выложили.

Попробовал запустить, пишет ошибка устройства openCl или что то наподобие. Не фунциклирует что то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ltcomsk, сообщением выше майнер выложили.

Попробовал запустить, пишет ошибка устройства openCl или что то наподобие. Не фунциклирует что то.

Мне CPU miner  интересен, чтоб разные ПК на один кошель натравить 

Изменено пользователем ltcomsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное сравнение ёпула и пииииива

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=310569.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем я не жадный видях у меня уже нет,поэтому выкладываю для желающих настроить наделать скриншотов и просто майнеров :) http://rghost.ru/49362285   если кто захочет отблагодарить буду благодарен за донейт по этому адресу 19iqzPtS6xYZfiVUKC4qxbYWhTjXDr9Erq

Подскажите пожалуйста для новичка, вот я скачал а что дальше делать?)

Смог запустить только под пул и то на цпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

на Win8.1 не запускается, на 7 вроде майнит, придется карты переставлять, как я это не люблю :)

по поводу процессора, вроде слышал, что есть два вида кошельков, оригинал и доработанная версия, там скорость больше получается.

Получилось запустить? У меня пишет no openCl и сворачивается

 

У меня то же самое. Поэтому задам такой же вопрос: получилось запустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запустил я выложенный здесь рипер для майнинга primecoin на GPU.

На скрине сам процесс. Понятного мало. Строчки бегут резво, каждую секунду. В кошель еще ни одной транзакции не упало.

Кто может пояснить что на скрине происходит?

Изменено пользователем SergeyNNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один румынский программист сказал что у него после 2 недель после ланча был GPU miner. А сейчас наверное уже майнят ASIC-ами, а вы еще на CPU :)

Изменено пользователем Vitalicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, помогите отыскать годный майнер для 32х битных машин.  У меня работе их полно, жалко что простаивают :) Пусть на 32ух и майнит медленней, но все же майнит! ТОлько нигде рабочий найти не могу. Буду очень благодарен за помощь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'xolominer' v0.8 (32&64bit)

 

нормально работает на 32-битных системах - проверено.

 

http://www.peercointalk.org/index.php?topic=485.msg3304#msg3304

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 5 не самых дохлых процах полмонетки за сутки... Не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, хотел бы узнать от чего зависит PPS и почему chains per day показывает не такой как у процессоров той же линейки что и у меня. Что имеется:Phenom II x6 1035t выдает в Jhprimeminer 37-48 тысяч PPS, в primeminer X64 выдает 1900 primes/s и 32000 tests/s что и выдает наверно JH. Вся проблема в том что я не понимаю почему в таблице http://anty.info/primecoin-hardware/  процессор AMD Phenom II X6 1050T выдает 1.449 чайников в день а мой 0.05, помогите разобратся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, нужна помощь. Скачал кошель, но он не хочет синхронизироватся "Источник блоков не доступен...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, хотел бы узнать от чего зависит PPS и почему chains per day показывает не такой как у процессоров той же линейки что и у меня. Что имеется:Phenom II x6 1035t выдает в Jhprimeminer 37-48 тысяч PPS, в primeminer X64 выдает 1900 primes/s и 32000 tests/s что и выдает наверно JH. Вся проблема в том что я не понимаю почему в таблице http://anty.info/primecoin-hardware/  процессор AMD Phenom II X6 1050T выдает 1.449 чайников в день а мой 0.05, помогите разобратся.

Разобрался или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...