Jump to content
polym0rph

10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече

Recommended Posts

10 часов назад, Lexis77 сказал:

@moneymaker в пакетик набери - тут додышишь ))

Да я макарону в лёгкой форме словил, мне по квоте нужно глубоко дышать не отходя от моря дальше чем 200м🙂

Форумчане!

Не хотите скинуться на празднование 10-ти летия bits.media ?
Форумчане:

Скрытый текст

CGqNp20nb00.jpg?size=604x323&quality=96&

Этта... какие там новости насчет встречи?

Ибо я уже начинаю завтра-послезавтра припариваться насчет покупки жд билетов. 

У меня есть 2 варианта. Если встреча будет в центре ближе к 12 часам, то я тупо покупаю утренний сапсан на 31 июля, чтобы сразу с вокзала, с сумками прям на встречу. (сумки будет небольшие и немного, не чемоданы), 

Либо, как вариант, приезжаю ночным поездом на 1-2 сутки раньше, тусую у родственников в Пушкине, а также по музеям и выставкам и прибываю куда надо во сколько надо, уже без сумок ессно. Буду 1+1 в любом случае. 

Меня тоже интересует место проведения.

@bonfire66 @scopus ишь, какие любопытные... )) Так-то весь питер - 1х1км, куда не встань - все рядом.

Что по времени начала?  Наверняка после 12?   Буду +2. 

Примерно в 16

2 часа назад, Lexis77 сказал:

куда не встань - все рядом

Встань пожалуйста рядом  с Лиговский проспект 84:biggrin:

Edited by scopus

@scopus если все сложится как планируется, то ты в 1км будешь.

Ну тогда я скорее всего (завтра на свежую голову) буду брать билеты на поезд в ночь с 29 на 30, потом сразу в Пушкин, а утром 31 июля поеду в такое место "Гранд макет Россия" поснимать видосы для своего ютюба и конкретно пофтыкать, если кто еще не был, настоятельно рекомендую. А оттуда уже на тусовку. Как-то так...

11 часов назад, bonfire66 сказал:

"Гранд макет Россия"

прикольно... обязательно сьезжу..

Все, билеты купил, выежжаем в ночь с 29 на 30. Обратные билеты пока покупать не стал, ибо планируем обкультуриться по музеям и чтобы не быть привязанными к конкретной дате отъезда... как пойдут дела-тусовки.

Итак, пришлось несколько мест наметившихся сменить по разным причинам, но уже можно озвучивать:
Встреча в Питере 31.07 в 16.00, Ковенский пер. 5, ресторан "Сыроварня".

Как дойти?

Используйте навигатор или местных бабушек чтоб найти переулок Ковенский д.5. Он в центре, между ул. Маяковского и Восстания. Там будет большой католический костел и справа от него бизнес-центр или типа того. Поднимаетесь по лестнице, проходите по проходу слева во внутренний двор, там уже виден вход в Сыроварню, проходите внутрь, выходите на веранду, а там уже наши столы стоять будут.

изображение.png

20210719_184635.jpg20210719_184616.jpg20210719_184550.jpg20210719_184519.jpg20210719_184039.jpg20210719_184042.jpg

А поесть дадут?

Как и в прошлый раз, мы накроем стол. Какие-то закуски, местные сыры(сыроварня же!), пиццы и т.п. Из напитков будут морсы(оч вкусные, сам пробовал) и лимонады. Короче, чего пожевать и выпить будет. А если чего захочется сверху - это уже пожалуйста за свой счет чего угодно. Готовят вкусно, особенно рекомендую попробовать их сыры.

А чего по деньгам?

Стол мы накрываем сами, все что сверху кто захочет - оплачивает сам. Свои расходы считайте сами, потом чек общий закрывать, чтоб вопросов не было "Сколько там с меня?".

С меню ресторана и ценами можно ознакомиться заранее на их сайте.

Хочу поздравить Bits.media с десятилетием! Как сделать?

Приходите да поздравьте, там будут админы и модераторы форума, а также редакция новостного портала. Доброе слово всегда приятно. Если не получается добраться до Питера - напишите тут в топике, мы все читаем и тоже рады что столько лет уже получается делать такой классный ресурс о крипте. Совместно делать. Участники форума - это ваш праздник тоже, вы создаете этот форум таким, какой он есть.

Если хочется материально поздравить, или скинуться на общий стол - адрес BTC кошелька для донатов 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee есть внизу каждой страницы сайта. Будем вам очень благодарны.

А какие планы, чего делать будем?

План встретиться, поесть да поболтать в неформальной обстановке. Дальше по желанию народа и возможностям погоды - можно гулять пойти по Питеру, можно на корабликах пойти кататься, да что угодно можно. Если есть пожелания - высказывайтесь. С особо стойкими духом можно и на ночь пойти мосты разводить.