Перейти к содержанию

10-летие Bits.media + опрос по оффлайн встрече


Рекомендуемые сообщения

Близится дата 31 июля, и в этом году Bits.media исполняется 10 лет.

Почувствовал себя старым) Для новичков нашел фото древнего артефакта, чтоб понять понять то время. Впечатлительным не смотреть.

 

Скрытый текст

изображение.png

Это так прикалывались. Подобная стоимость казалась недостижимой)

 

По этому поводу есть мысль организовать оффлайн встречу. Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере.  Отсюда вопрос для прояснения планов, сколько людей готово приехать на встречу в Питер? Если готовы - отмечайтесь в этом топике, чтобы я хотя бы примерно понимал на  сколько людей рассчитывать. Если есть предложения по местам в Питере, где можно такую встречу провести - предлагайте, пока еще четких планов нет.

 

UPD: с местом определились.


Встреча в Питере 31.07 в 16.00, Ковенский пер. 5, ресторан "Сыроварня".

 

Как дойти?

Используйте навигатор или местных бабушек чтоб найти переулок Ковенский д.5. Он в центре, между ул. Маяковского и Восстания. Там будет большой католический костел и справа от него бизнес-центр или типа того. Поднимаетесь по лестнице, проходите по проходу слева во внутренний двор, там уже виден вход в Сыроварню, проходите внутрь, выходите на веранду, а там уже наши столы стоять будут.

изображение.png

 

20210719_184635.jpg20210719_184616.jpg20210719_184550.jpg20210719_184519.jpg20210719_184039.jpg20210719_184042.jpg

 

А поесть дадут?

Как и в прошлый раз, мы накроем стол. Какие-то закуски, местные сыры(сыроварня же!), пиццы и т.п. Из напитков будут морсы(оч вкусные, сам пробовал) и лимонады. Короче, чего пожевать и выпить будет. А если чего захочется сверху - это уже пожалуйста за свой счет чего угодно. Готовят вкусно, особенно рекомендую попробовать их сыры.

 

А чего по деньгам?

Стол мы накрываем сами, все что сверху кто захочет - оплачивает сам. Свои расходы считайте сами, потом чек общий закрывать, чтоб вопросов не было "Сколько там с меня?".

С меню ресторана и ценами можно ознакомиться заранее на их сайте.

 

Хочу поздравить Bits.media с десятилетием! Как сделать?

Приходите да поздравьте, там будут админы и модераторы форума, а также редакция новостного портала. Доброе слово всегда приятно. Если не получается добраться до Питера - напишите тут в топике, мы все читаем и тоже рады что столько лет уже получается делать такой классный ресурс о крипте. Совместно делать. Участники форума - это ваш праздник тоже, вы создаете этот форум таким, какой он есть.

 

Если хочется материально поздравить, или скинуться на общий стол - адрес BTC кошелька для донатов 1BQ9qza7fn9snSCyJQB3ZcN46biBtkt4ee есть внизу каждой страницы сайта. Будем вам очень благодарны.

 

А какие планы, чего делать будем?

План встретиться, поесть да поболтать в неформальной обстановке. Дальше по желанию народа и возможностям погоды - можно гулять пойти по Питеру, можно на корабликах пойти кататься, да что угодно можно. Если есть пожелания - высказывайтесь. С особо стойкими духом можно и на ночь пойти мосты разводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически готов.

Если площадка будет позволять, то могу привезти несколько старых майнеров из музея для экспозиции на время мероприятия.

Изменено пользователем Digital hamster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Часть команды уже высказала пожелания, чтобы она была в Питере

Как там сейчас анти-ковидная обстановка? Не закроют всё на свете?

Хотя я не исключаю, что эти меры против хвори для того, чтобы все страждущие могли под шумок сделать правильный выбор, сидя на пенёчке под ласковым осенним солнышком

-= Начитался новостей =-

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогу

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теоретически я готов. Так и так собирался в Питер этим летом. По музеям и друзьям. Так что могу совместить приятное с полезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@polym0rph, го в Грузию? Погода отличная.

Изменено пользователем TheFuzzStone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх..почему я так далеко.(((Я бы с большой благодарностью приехала бы к Вам на встречу.Просто поблагодарить и сказать Вам "Спасибо что Вы есть"Я так благодарна Вам от всего сердца!До самых небес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам немного белых ночей из Питера для решимости:

20210615_222727.jpg

 

20210616_011354.jpg

 

20210616_014526.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ресторан здоровенный. На сайте есть меню. Только вот не знаю на сколько актуальное. 3 месяца назад там была акция - заказываешь на человека на 1000рублей еды, напитков и местное пиво с их пивоварни безлимитное. Но хз, на сколько актуальна акция еще. +1 - поучаствовал бы

https://www.metrocenterspb.com/restoran  

меню.JPG

Изменено пользователем DevCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DevCat сказал:

Вот ресторан здоровенный. На сайте есть меню. Только вот не знаю на сколько актуальное. 3 месяца назад там была акция - заказываешь на человека на 1000рублей еды, напитков и местное пиво с их пивоварни безлимитное. Но хз, на сколько актуальна акция еще. +1 - поучаствовал бы

https://www.metrocenterspb.com/restoran  

меню.JPG

Хороший вариант, слышал про это заведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Питере пить) 

15.06.2021 в 09:41, romariogland сказал:

Как там сейчас анти-ковидная обстановка? Не закроют всё на свете?


Летом спад эпидемии значительный, не думаю, что в июле будет какой-то всплеск. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы приехал )

Может лучше на юге: Кисловодск, Сочи, Геленджик? Хотя Питер тоже хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, jaj сказал:

Может лучше на юге: Кисловодск, Сочи, Геленджик? Хотя Питер тоже хорошо )

 

В другой раз. Почти все отцы основатели и примазавшиеся живут в Питере, а тут с 2013 года не отмечали. Все Москва да Москва. Пущай теперь усе к нам едут. Юбилей тока в Питере!!! :russian::comando:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владивосток  ...НЕ?

%D0%A4%D0%9E%D0%A2%D0%9E%20%D0%92%D0%9B%D0%90%D0%94%D0%98%D0%92%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%9A%202.jpg

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 1 (или +2) по дате определитесь, а то билеты в цене меняются быстро.

 

@adv  взял бы и махнул не глядя, что для тебя 30-ку на билеты потратить :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выбирать между СПБ и Владиком, я бы остановился на Владике....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@boombastic  уже выбрали.

@polym0rph  так, что по датам? А то помню был год выбрали, потом перенесли и пришлось мне лететь только по делам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З/Ы/ Хотя 31-е суббота, отличный день, с утра после посиделки не на работу,можно спокойно добраться домой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че вы мелочитесь? Стучитесь к илону, нашему, муску, пусть на Марсе запилилт.
Каждый год один и тот же детсад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus На 31 июля пока ориентируемся, не думаю, что будем менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вроде бы пока меня все устраивает по датам. Буду 1+1, если что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин. Все срывается. Я готов приехать. Но...  по разным техническим причинам я до сих пор не привит. Хотя собираюсь в ближайшее время. Но... полностью все пройти и получить QR-код для посещения данного мероприятия я не успеваю в  любом случае. Увы... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bonfire66 сказал:

Блин. Все срывается. Я готов приехать. Но...  по разным техническим причинам я до сих пор не привит. Хотя собираюсь в ближайшее время. Но... полностью все пройти и получить QR-код для посещения данного мероприятия я не успеваю в  любом случае. Увы... 

Так в Питере QR не нужен пока что. Или можете тест за несколько суток сделать и приехать.

Изменено пользователем Fan42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...