Перейти к содержанию

Генеральный директор Nvidia: «криптовалюты и майнинг останутся надолго»


News Bot

Рекомендуемые сообщения

dzhensen_khuan_kriptovalyuty_i_mayning_ostanutsya_nadolgo.jpg

 

Генеральный директор производителя видеоускорителей Nvidia Дженсен Хуан (Jensen Huang) считает, что криптовалюты, равно как и майнинг, надолго задержатся на рынке.

Недавно компания Nvidia начала поставки видеокарт серии RTX, у которых установлено ограничение на хэшрейт при использовании устройств для майнинга криптовалют. Однако Хуан не знает, получат ли следующие поколения видеокарт такой ограничитель:

 

«Я не могу сказать, что знаю будущее. Но есть причина, по которой мы установили ограничитель. Мы хотим сохранить устройства GeForce для геймеров, а для майнеров мы создали специальные версии под названием CMP. Это позволит снизить дефицит и, как следствие, цены на наши видеокарты».

 

При этом генеральный директор Nvidia считает, что криптовалюты и майнинг останутся на долгое время. По его мнению, цифровые активы дают людям удобный способ обмена средствами. Хуан заявил:

 

 

Подробнее: https://bits.media/generalnyy-direktor-nvidia-kriptovalyuty-i-mayning-ostanutsya-nadolgo/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...