Jump to content
Sign in to follow this  
MariaATV

IP адреса асиков

Recommended Posts

Добрый день! Уважаемые форумчане! Впервые приобрели бу  несколько асиков, знакомый привёз их уже с ip адресами. Прочитав кучу статей, начала подключение. Вбиваю в командную строку ip асика. Ошибка, страница не грузит! Через ip сканер тоже не находил. Как оказалось ip асика не переделали под мою сеть. То есть, ip асика например 192.168.56.35, а моя сеть 192.168.1.89 что делалать? Как сделать чтобы сеть увидела асики? Подключение через усилитель wi-fi  tp-link и коммутатор

Edited by MariaATV

Проще всего -
1. Поменяйте в коммутаторе диапазон адресов, раздаваемых DHCP коммутатора, либо самого коммутатора и ip самого компа.
либо
2. Подключитесь к асику напрямую проводом, поменяв ip компа и дальше, как хотите.
Так-то вопрос к асикам имеет опосредованное отношение, гуглите что-то типа "ip в локальной сети".

Ну как же так… 

Соедините компьютер с асиком  напрямую и поменяйте ip на компе в сетку где асик. После того как залогинитесь, меняете на свою сеть настройки асика, повторяете по кругу.

1 час назад, MariaATV сказал:

То есть, ip асика например 192.168.56.35, а моя сеть 192.168.1.89 что делалать?

Задаете своему компьютеру ip, например, 192.168.56.1, и спокойно заходите на асик. 

Не надо напрямую ничего подключать. 

Большое спасибо всем за ответы! Завтра буду пробовать. Для экономиста по образованию - это все такое веселье-каруселье! 😀 Ну ничего! 

Залезла в коммутатор, поменяла ip, потом ip компьютера поменяла, и нашлись!! Спасибо большое!!

2 часа назад, MariaATV сказал:

Залезла в коммутатор,

куда залезла? Как?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Выбор асиков

Добрый день, я не как не могу понять зачем брат т17 за 130000тыс (говорят выгоднее), если можно за эти же деньги купит s9k 3 шт если доход тот-же с учётом электричества, может я не понимаю что то...примечание .(если откажет т17 потере макс, если s9t только один). Сейчас выбираю какой приобрести для увиличения маштаба, пока один работает s9k

in ASIC/FPGA майнеры

• Адреса Bitcoin

Нужно отправить btc на любой несуществующий адрес, но с определенным названием, вроде 1duckduckduckduckg123456789f59kuE   Много рылся, так и не смог найти нужной информации, но есть некоторая, порой противоречивая:   Использовать любой адрес ASCII, который вы хотите (начиная с 1 и заканчивая шестизначной контрольной суммой). Поскольку для этого адреса нет известного закрытого ключа, любые биткойны, отправленные на этот адрес, теряются навсегда. Несмотря на это, некоторые адре

in Биткоин

• о ремонте асиков

Друзья, Приветствую вас! не могли бы подсказать где можно обучится ремонту асиков в москве?

in Флейм

• Размещение асиков в гараже

Доброго дня всем!    Не пинайте, в поиске ответов на все вопросы не нашел.   Хочу установить асик (Avalon 6) в гараже. Асик будет один (хотелось бы потестить и посмотреть как он будет себя чувствовать перед тем как увеличивать парк).   Гараж: металлический, не отапливаемый, без ямы, пол забетонирован. Тепло и гидро изоляция отсутствует. Большой объем (двуэтажный)   Опасаюсь выхода из строя асика из-за не подходящего места размещения, а именно: 1. Температура (большие перепады температур

in Вентиляция и охлаждение

• Иммерсионное охлаждение асиков

Решил сделать СВО для AntMiner s5 надеюсь смогу 300w тепла забрать.     залудить все аккуратно и запихнуть все в печку надеюсь на этой недели доделаю и на выходных проведу испытания. ( провел испытания на 1 трубке хорошо припаялось дальше припой кончился :(  )   да не актуально да геморно но что делать. 

in Вентиляция и охлаждение

• Create New...