Перейти к содержанию

только у меня куча редджектов на быстрых форках?


mine777

Рекомендуемые сообщения

на digitalcoi, worldcoin, fastcoin где генерация блока занимает минуту и меньше у меня реджектов около 10%, причем на разных пулах, и эти реджекты часто происходят когда сеть находит новый блок

 

это только у меня одного так или это нормальное явление?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри, что за реджекты. Если это все "опоздавшие шары", и ты генеришь 10-20 шар в минуту то так, по идее, и должно быть. При нахождении блока твое решение для предыдущего блока опаздывает и реджектится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на digitalcoi, worldcoin, fastcoin где генерация блока занимает минуту и меньше у меня реджектов около 10%, причем на разных пулах, и эти реджекты часто происходят когда сеть находит новый блок

 

это только у меня одного так или это нормальное явление?

нормальное явление, 10 минут у биткоина на блок, это не просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например на одном лайт пуле у меня около 0.1-0.2%, хотя там блоки тоже довольно быстрые

 

 

Посмотри, что за реджекты.


job not found
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, это у всех так. Ерундук еще об этом говорил, когда свои пулы делал по вдц, дгц, сеть быстро блоки рожает, вот и реджектит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Курс Bitcoin (только про Bitcoin)

      В данной ветке предлагаю вести обсуждение курса Bitcoin Для желающих безнаказанно оффтопить был создан топик Курсы криптовалют в разделе флейма, там можно уходить в рассуждения сколь угодно далеко от основной темы, так что велком! Также у нас есть ветка по обсуждению "справедливого курса" Bitcoin     Несколько полезных инструментов для отслеживания курса: bitcoin.clarkmoody отображает стакан Mt.Gox и строит в реалтайме японские свечи bitcoinchain сравнение курсов на разных биржах н

      в Биткоин

    • Сооснователь Three Arrows Capital Кайл Дэвис: «У меня нет угрызений совести из-за нашего банкротства»

      Сооснователь обанкротившегося криптовалютного хедж-фонда Three Arrows Capital (ТAC) Кайл Дэвис сказал, что он не жалеет о потерянных миллиардах клиентских средств и планирует избежать тюремного заключения. В подкасте Unchained Кайл Дэвис заявил, что он не переживает по поводу краха ТAC и продолжает настаивать на том, что его деловая репутация по-прежнему чиста. Дэвис также сказал, что приложит все усилия, чтобы избежать возвращения в Сингапур и тюремного заключения. Основатель Three Arrows

      в Новости криптовалют

    • Разборки с MtGox, судебные и не только

      Тема для всех новостей по выяснению отношений с MtGox - судебным процессам, терморектальному криптоанализу Марка Карпелиса, методам возврата средств и т.д. Про курс и будущее криптовалют просьба здесь не флудить.     Для старта: По сообщению Reuters и Wall Street Journal, американскому подразделению MtGox отправлена повестка от федеральной прокуратуры США в Нью-Йорке с требованием предоставления документов, каких именно пока не уточняется.   Источник: http://www.reuters.com/article/2014/02

      в Новости криптовалют

    • Криптоблогер Бен Армстронг: Юридические проблемы вынуждают меня прекратить стримы

      Бывший ведущий YouTube-канала Bitboy Crypto объявил, что больше не будет вести ежедневные стримы о криптовалютах из-за нехватки финансов и юридических проблем. Бен Армстронг (Ben Armstrong) попрощался со своими подписчиками в соцсети X. Разногласия с бывшими коллегами и корпоративными партнерами подорвали его авторитет.   «Ежедневные прямые трансляции о криптовалютах были частью моей жизни. Мы с вами хорошо провели все эти три года. С понедельника по пятницу, за редким исключением. К

      в Новости криптовалют

    • https://airdrop.scroll.name/ - дропчик для держателей доменов и не только

      Дропчик от сериса доменов Scroll. На сколько верить этому сайту решайте сами. Как по мне это оф.сайт доменов от сети. Может ошибаюсь.   Ccылка - https://airdrop.scroll.name/?ref=0x83067bAE0D4468455948B87DEe5B2585de331B7D Конектим кошель, где есть домены. После конекта вам автоматически подошлют все ваши домены и посчитают очки.   Для того, чтобы забрать токены нужно иметь минимум 2000 поинтов. Если у вас  есть хотя бы 1 домен из списка, то вы уже имеете право на дро

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...