Перейти к содержанию

Мои транзакции на bscscan - с ошибками. Опасно ли для кошелька?


bogdanov1

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, с толкнулся с проблемой почему bscscan не видит токены которые были отравлены? Их нет в списке.

https://bscscan.com/tokenholdings?a=0x000000000000000000000000000000000000dead

Допустим вот и многие другие не видит, если вбить в поиск по этому адресу 0x000000000000000000000000000000000000dead

https://bscscan.com/tx/0x6030a47cdc0aa0babe705c21993315557a1242e00164e66ba7d17adf4a949e9d

Есть еще какой сайт, чтобы отследить все токены которые были отправлены на этот мертвый кошелек? По bscscan возможно из-за ограничения в 3000 штук, не находит. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на bscscan
8 часов назад, bogdanov1 сказал:

По bscscan возможно из-за ограничения в 3000 штук, не находит. 

Да, возможно...

 

Тут, по-моему, видно(общий баланс адреса):

 

08712160-587B-483B-9621-820623B7A3F2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Helber сказал:

Да, возможно...

 

Тут, по-моему, видно(общий баланс адреса):

 

08712160-587B-483B-9621-820623B7A3F2.png

А в поиске в самом адресе не видит, что были на этот адрес отправлены эти токены. Если бы не было транзы то и не узнал бы) Может есть еще какой другой сайт?

nnb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bogdanov1 сказал:

А в поиске в самом адресе не видит, что были на этот адрес отправлены эти токены. Если бы не было транзы то и не узнал бы) Может есть еще какой другой сайт?

Хз... https://yandex.ru/search/touch/?text=bsc эксплорер &lr=213&mda=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Привет ребят. Нужна помощь знающих людей. Недавно зашел на бск скан, проверить свой кошель. И обнаружил в истории транзанкций 37 ошибок(см. скрин ниже)
Вопрос, эти ошибки могут нести какие то небезопасные последствия для моего кошелька? Спросил в телеге, начало добавляться много людей, и говорить что эти ошибки нужно исправить. Типо каждную монету отсылать на какой то смарт контракт, что бы эти ошибки исправить и обезопасить свой кошель. Скрин так же прикреплю, одного из людей. Скам же?
Хелп плиз. 

Screenshot_3.png

Screenshot_2.png

Screenshot_1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Storm_Zyy Скам. Отправь лучше себе монеты на леджер, от греха подальше.

Изменено пользователем knop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Storm_Zyy сказал:

Спросил в телеге, начало добавляться много людей

И в данном случае, и во всех подобных, люди, которые первыми пишут в личку в телеге — с шансом 99% мошенники, если не 100%

27 минут назад, Storm_Zyy сказал:

И обнаружил в истории транзанкций 37 ошибок

По скрину трудно судить, что там, возможно мало газа. Нужно смотреть «внутрь» каждой транзакции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Helber сказал:

И в данном случае, и во всех подобных, люди, которые первыми пишут в личку в телеге — с шансом 99% мошенники, если не 100%

По скрину трудно судить, что там, возможно мало газа. Нужно смотреть «внутрь» каждой транзакции

Но может быть угроза кошельку, если есть ошибки на бскскане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Storm_Zyy сказал:

Но может быть угроза кошельку, если есть ошибки на бскскане?

Лично на мой полу-дилетантский взгляд — нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Helber изменил название на Мои транзакции на bscscan - с ошибками. Опасно ли для кошелька?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Шифф: «Транзакции в сети Биткоина слишком медленные и дорогие»

      Экономист, инвестор и сторонник инвестиций в золото раскритиковал сеть Биткоина за медленную скорость и высокую стоимость транзакций, а монету выставил нежизнеспособной. Питер Шифф (Peter Schiff) запостил твит о том, что для совершения транзакции в Биткоине от пользователей сейчас требуется платить около $128, а обработка транзакций занимает от 30 минут до часа.   The cost to complete a #Bitcoin transaction is now $128 and it takes a half hour to process. This is another reason why

      в Новости криптовалют

    • Подарите пожалуйста шанс встать с инвалидной коляски + мои изделия ручной работы

      Здравствуйте всем добрым и понимающим людям!меня зовут Виктория,я инвалид-колясочник 1-гр.В 18 лет я получила травму,которая приковала меня к коляске.И вот уже 14 лет ищу любую возможность заработать в интернете средств, чтобы просто выжить. Я живу с мамой на одну мою пенсию 1.769 грн и помощь по уходу за мной мама получает 200 грн. При этом моя реабилитация в международной клинике восстановительного лечения, сроком на 11 дней, стоит 14000 грн. Неподъемная сумма для меня! И это без проживания и

      в Благотворительность

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • Юрист Билл Морган: «Транзакции Ripple ODL — не инвестиционные контракты»

      Австралийский юрист, защищающий интересы владельцев криптовалюты XRP, заявил, что транзакции с этой монетой через решение Ripple On-Demand Liquidity (ODL) не могут нарушать законы о ценных бумагах, как настаивают чиновники. Будучи активным сторонником криптовалюты Ripple, Билл Морган (Bill Morgan) считает, что если XRP используется для платежей в сервисе Ripple ODL, то эти транзакции не имеют ничего общего с инвестиционными контрактами. Клиентами ODL являются не инвесторы, а частные лица, к

      в Новости криптовалют

    • Национальное бюро расследований Финляндии отследило анонимные транзакции Monero

      Финский новостной канал MTV Uutiset сообщил, что Национальному бюро расследований Финляндии (KRP) удалось отследить транзакции с использованием конфиденциальной криптовалюты Monero (XMR). Журналисты рубрики MTV Crime Reporters канала MTV Uutiset сообщили со ссылкой на заявление регионального прокурора Паси Вайнио (Pasi Vainio), что экспертам KRP удалось отследить транзакции с использованием XMR, а также идентифицировать ее конечного получателя. До этого Monero считалась «неотслеживаемой кри

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...