Перейти к содержанию

[Скам!] ZILBERCOIN - zilbercoin.info доход на реальной криптовалюте


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, John Harrington сказал:

Нет. Этого не было. Ты - балабол.

CCEX, Novaex, octaex, livecoin, tradesatoshi еще забыл что то там.

Не суть, убрали ото всюду, взяли паузу.

 

На сиськи зачистить никогда не было проблемой, любой шиткоин туда залетал без проблем, имея какое-никакое сообщество или просто небольшое количество свободных средств для голосовалки.

 

По Novaex, octaex, вообще какие-то нонейм биржи с околонулевыми объемами)) 

 

Из всех представленных бирж, только Livecoin нормальная платформа. 

 

Цитата

Что там по коинмаркету, ты мне рассказывал истории. Что скажешь, привести что ты балаболил раньше про конимаркеткап?

У меня скудное понимание листинга, сейчас дальше я тебя погоняю по матчасти. Поговорим о том, как происходит аккредитация бирж в коинмаркет. Там все еще круче.

 

Что не так я писал про эту платформу?) Что не обязательно иметь тред на тапке? Так это Вы уже и сами подтвердили, ссылаясь на знакомые проекты, которые тупо бабла занесли))

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, klarki сказал:

Что не так я писал про эту платформу?) Что не обязательно иметь тред на тапке? Так это Вы уже и сами подтвердили, ссылаясь на знакомые проекты, которые тупо бабла занесли))

Я могу рассказать подробнее если надо, но вас это не интересует.

Коротко - все равно был топик. Сделали его хитрым образом, после добавления на маркет переименовали уже его тему и представились. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, John Harrington сказал:

Я могу рассказать подробнее если надо, но вас это не интересует.

Коротко - все равно был топик. Сделали его хитрым образом, после добавления на маркет переименовали уже его тему и представились. Профит.

 

Мне подробности и правда не нужны, ибо работал с coinmarketcap лично) Сейчас для листинга туда, вообще важны другие моменты. Один из которых, это объем торгов.

Для этого правда не подойдут нонейм биржи, и те, которые безбожно крутят объемы торгов. Типичный тому пример,  биржа Bgogo и токен Hazza.

 

В общем-то мы далеко ушли от темы проекта... 

 

Предлагаю вернуться к нашему общению ~ в июле, там и будет видно, что из себя представляет ZBC)) 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, klarki сказал:

Мне подробности и правда не нужны, ибо работал с coinmarketcap лично) Сейчас для листинга туда, вообще важны другие моменты. Один из которых, это объем торгов.

Для этого правда не подойдут нонейм биржи, и те, которые безбожно крутят объемы торгов. Типичный тому пример,  биржа Bgogo и токен Hazza.

Тогда половина проектов вооообще не должно присутствовать, в том числе и бирж, но они есть.

 

26 минут назад, klarki сказал:

Предлагаю вернуться к нашему общению ~ в июле, там и будет видно, что из себя представляет ZBC)) 

Давайте я потом попробую еще раз нормально объяснить как все это выглядит и должно работать. Позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, klarki сказал:

На бирже когда появилась информация? Какой срок на своп был??)) 

На это я отвечу. 4 дня. И это в период летних отпусков. В которые многие ездят вообще без доступов к биржам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.02.2019 в 18:25, Helber сказал:

На это я отвечу. 4 дня. И это в период летних отпусков. В которые многие ездят вообще без доступов к биржам.

 

А я отвечу - больше недели стопудово. Вплоть до месяца с некоторыми еще что то там свопили.

Поэтому не балаболь. У тебя плохая привычка, меняй ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, John Harrington сказал:

 

А я отвечу - больше недели стопудово. Вплоть до месяца с некоторыми еще что то там свопили.

Поэтому не балаболь. У тебя плохая привычка, меняй ее.

Товарищ аморфная биомасса, я вообще не с вами веду разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Приветствуем всех.

На днях общими усилиями возобновило свое существование, наделавшее не мало шума в свое время криптовалюта Zilbercoin.?

zbcxach.thumb.png.b2e2d5962e1036fd9d7715bf239dbd26.png

Стандартная Proof of Stake валюта, вот ее характеристики:

  • Время создания блока: 3 минуты.
  • Технология: POS 3.0
  • Последний POW блок: 200
  • Алгоритм: Scrypt

 

Клиенты для Windows vs Linux

 

Из примечательностей, что криптовалюта создается в сотрудничестве с новой биржей Oranbi.com и является (по слухам) их инвестором.

Предлагает реальный доход в 7% в месяц и 85% годовых.

Большую часть эмиссии разработчики держат на своем холодном кошельке, а % от POS намереваются использовать для погашении долгов по инвест направлениями.

 

Будет тема интересна, будем обновлять и дополнять тему для заинтересованных, а пока, приглашаю в наше коммунити:

Explorer - https://explorer.zilbercoin.org
Instagram - https://www.instagram.com/zbccrypto/
Telegram - https://t.me/zbccrypto
Chat group - https://t.me/zilbercoin_official
GutHub - https://github.com/Zilbercoin/Zilbercoin
WEB: https://zilbercoin.org/
Twitter: https://twitter.com/ZBC_Point

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, Zilbercoin возвращается потихоньку в криптомир!

Мы приглашаем всех, кому понравилось у нас повторить успех и даже больше.

Появилась ссылка на презентацию в телеграм канале https://t.me/zbccrypto.

Приглашаем всех.

103% в сутки уже!

image.thumb.png.91d742fc5f44f138e225fce383cacb46.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скам! Намайнил на старте немного этих монет, попытался продать их на бирже oranbi, и мне заблокировали аккаунт. Разрабы не дают майнерам продавать монеты на их бирже, пока не сольют свои по хорошей цене. Так что советую всем держаться подальше от этого скама, это не крипта, это мошенничество.

2021-06-23_19-56-11.png

Изменено пользователем grand96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 17:52, grand96 сказал:

Скам! Намайнил на старте немного этих монет, попытался продать их на бирже oranbi, и мне заблокировали аккаунт. Разрабы не дают майнерам продавать монеты на их бирже, пока не сольют свои по хорошей цене. Так что советую всем держаться подальше от этого скама, это не крипта, это мошенничество.

2021-06-23_19-56-11.png

Нет же. В правилах проекта четко было указано, что для распродажи намайненных монет на бирже Oranbi.com вы можете:

1. Войти в инвестиционный план, предложенные на https://oranbi.com/Invest/index

2. Либо продать их на другой бирже.

Такие правила действуют на этой бирже, такова договоренность между разработчиками.

Мы уже посмеялись над вашим перлом, когда человек объявляет проект скамом, не вложив ни единого доллара)

 

Вполне справедливое решение. Проект должен гарантировать обеспеченность своим инвесторам, чтобы он как раз таки скамом и не был.

Устройте листинг и продайте на любой из бирж, вам ваши монеты же у вас не отбирают. Свой монастырь, товарищь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23.06.2021 в 17:52, grand96 сказал:

Разрабы не дают майнерам продавать монеты на их бирже, пока не сольют свои по хорошей цене.

А вот это заявление является прямой ложью. Мы движуем со своими партнерами и инвесторами своими же коинами, учим людей торговать, вводим в курс. Вот что мы делаем. И это не вашего ума дело как нам делать и почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maxim Hazarov сказал:

Нет же. В правилах проекта четко было указано, что для распродажи намайненных монет на бирже Oranbi.com вы можете:

1. Войти в инвестиционный план, предложенные на https://oranbi.com/Invest/index

2. Либо продать их на другой бирже.

Такие правила действуют на этой бирже, такова договоренность между разработчиками.

Мы уже посмеялись над вашим перлом, когда человек объявляет проект скамом, не вложив ни единого доллара)

 

Вполне справедливое решение. Проект должен гарантировать обеспеченность своим инвесторам, чтобы он как раз таки скамом и не был.

Устройте листинг и продайте на любой из бирж, вам ваши монеты же у вас не отбирают. Свой монастырь, товарищь.

Вам надо сначала изучить, для чего создана криптовалюта в принципе. Ваш же скам противоречит всем основным принципам криптовалют. И ваши жалкие потуги что то запрещать лишь распугают потенциальных инвесторов. Так что у вас с вашими инвестиционными планами обычная пирамида, прикрытая блокчейном. Я, хоть и не вложил доллары, потратил свое время, а оно для меня дорогого стоит. Обеспеченность же гарантируется востребованностью коина, а не запретами на продажу. И вы мне не товарищ. 

1 час назад, Maxim Hazarov сказал:

А вот это заявление является прямой ложью.

А чьи же тогда, как не разработчиков, многотысячные ордера на продажу я видел на оранби?

1 час назад, Maxim Hazarov сказал:

И это не вашего ума дело как нам делать и почему.

Тем более, не вам меня учить, как мне торговать.

PS. Мне эти говномонеты больше и даром не нужны, раз я не могу ими свободно торговать. Если мне откроют доступ к бирже,  и я смогу их вывести, готов их раздать прямо в этой теме. А лучше, чтобы мне не возиться, пусть разрабы заберут их прямо с биржи, себе на чай. Им ведь не впервой лазить по чужим аккаунтам. Иначе, как можно объяснить отмену моих ордеров на продажу во время пампа?

Изменено пользователем grand96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, grand96 сказал:

Вам надо сначала изучить, для чего создана криптовалюта в принципе. Ваш же скам противоречит всем основным принципам криптовалют. И ваши жалкие потуги что то запрещать лишь распугают потенциальных инвесторов. Так что у вас с вашими инвестиционными планами обычная пирамида, прикрытая блокчейном. Я, хоть и не вложил доллары, потратил свое время, а оно для меня дорогого стоит. Обеспеченность же гарантируется востребованностью коина, а не запретами на продажу. И вы мне не товарищ. 

А чьи же тогда, как не разработчиков, многотысячные ордера на продажу я видел на оранби?

Тем более, не вам меня учить, как мне торговать.

PS. Мне эти говномонеты больше и даром не нужны, раз я не могу ими свободно торговать. Если мне откроют доступ к бирже,  и я смогу их вывести, готов их раздать прямо в этой теме. А лучше, чтобы мне не возиться, пусть разрабы заберут их прямо с биржи, себе на чай.

Говорю конкретно как есть. Инвесторы, которые сейчас прям покупают коины и направляются в пассивы. Говорят что мы сделали все правильно. Выйдем еще на биржу, ну или вы сами залистите ZBC - вот там и продавайте. А у нас такие правила сейчас действуют и я не имею понятие в чем тут может быть противоречеие. Везде есть этапы. Вам никто ничего не должен. Мы должны своим инвесторам, а не вам.

25 минут назад, grand96 сказал:

я не могу ими свободно торговать.

Пожалуйста - подавай листинг на йобит или куда там еще. Сотрудничество ведет к  результатам. А битью себя крыльями по корпусу - увы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Maxim Hazarov сказал:

Мы должны своим инвесторам, а не вам.

У вас есть инвесторы? Не смешите... 

А если серьезно, в крипте и блокчейне все равны, и инвесторы, и майнеры. Если вы хотели притормозить продажу монет, надо было закрыть их ввод на биржу, даже это было бы честнее. И как вашим инвесторам понравится то, что вы лазите по чужим аккаунтам, отменяя ордера на продажу во время пампа. 

Изменено пользователем grand96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Maxim Hazarov сказал:

Пожалуйста - подавай листинг на йобит или куда там еще. Сотрудничество ведет к  результатам

Листинг, - забота разработчика, а не майнера. У разработчика, как бы, монет побольше). И, я не сотрудничаю со скам-проектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, grand96 сказал:

Листинг, - забота разработчика, а не майнера. У разработчика, как бы, монет побольше). И, я не сотрудничаю со скам-проектами.

У нас - забота всех заинтересантов. Не хотите, ждите пока мы это сделаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, grand96 сказал:

А если серьезно, в крипте и блокчейне все равны, и инвесторы, и майнеры.

Все итак равны. Но на этой бирже и в этом инвестиционной модели ZBC на старте действуют такие правила.

Я их повторю, для вас.

Майнер/Обменявшие wallet.dat на бирже Oranbi.com имеют два варианта действий:

1. Использовать этот объем чтобы совершить торговый план и иметь возможность открыть инвест план "Zilbercoin Investition 85% Year" (10 сделок на покупку минимум)

2. Привести партнера для участия соответственно в "Zilbercoin Investition 85% Year" (10 сделок на покупку минимум), или можно не участвовать тогда - ваше дело.

 

image.thumb.png.e6d980c9b4007e2508385ebed624560c.png

 

Монеты же, намайненные вами в этом проекте служат для вас гарантией права на прибыль.

Потом, когда состоятся какие то листинги как бы не будет стыдно за все сказанное? Или вы будете сидеть и ждать, когда мы будем делать рекламу, чтобы вам дать шары?

Нет. Все инвесторы приходят на биржу oranbi.com и вся основная торговля будет происходить только там. Это уже будут ваши проблемы, как отыграются вам ваши же слова. Дубень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, grand96 сказал:

У разработчика, как бы, монет побольше)

Еще раз здесь также показываем.

Вот наш общий кошелек https://explorer.zilbercoin.org/address/ZTtwGAjv4NtaPoEFKL6WGNJTvAHSXPqpxe

Его мы не имеем права тратить согласно нашим гарантиям, которые мы высказываем везде. Ну и здесь пусть будет.

Этот кошелек используется ТОЛЬКО для погашения выплат по дивидентам для инвесторов

Начальный объем торговли определен в 50,000 монет. Больше инвесторов - больше дивидентов, больше цена, больше монет в рынке.

Теперь все понятно, как мы работаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, grand96 сказал:

Я вам уже объяснил, что не хочу больше иметь дела с вашим скам-проектом. Биржа, которая лазит по аккаунтам своих пользователей, вмешивается в ордера пользователей, и блокирует аккаунты, - скам. Монеты, которыми нельзя торговать после объявленного листинга на бирже, - скам. И никто меня в этом не переубедит. На этом предлагаю этот бессмысленный диалог закончить. 

Тогда листаните куда хотите. Монеты забирайте. Сейонара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, grand96 сказал:

PS. Мне эти говномонеты больше и даром не нужны, раз я не могу ими свободно торговать. Если мне откроют доступ к бирже,  и я смогу их вывести, готов их раздать прямо в этой теме. А лучше, чтобы мне не возиться, пусть разрабы заберут их прямо с биржи, себе на чай. Им ведь не впервой лазить по чужим аккаунтам. Иначе, как можно объяснить отмену моих ордеров на продажу во время пампа?

@grand96, верно ли я понимаю, что вы считаете биржу oranbi очень тесно ассоциированной с Zilbercoin? То есть что последние контролируют ее в той или иной степени? Вплоть до того, что биржа манипулирует ордерами пользователей в угоду разработчикам ZBC?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Helber сказал:

@grand96, верно ли я понимаю, что вы считаете биржу oranbi очень тесно ассоциированной с Zilbercoin? То есть что последние контролируют ее в той или иной степени? Вплоть до того, что биржа манипулирует ордерами пользователей в угоду разработчикам ZBC?

Да, я это утверждаю. Мною были выставлены на продажу 800 монет (у меня их  около 1500, но больше 800 биржа не дала выставить на продажу), в 3 ордера по цене от 1 до 3 usdt. Несколько дней назад, ночью монету типа пропампили до 6 usdt. Но, утром, зайдя в свой аккаунт, я увидел, что монеты не продались, так как мои ордера отменены. Я выставил новые ордера, а на следующий день мой аккаунт оказался заблокирован.

Изменено пользователем grand96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@grand96, верно ли я понимаю, что вы считаете биржу oranbi очень тесно ассоциированной с Zilbercoin? То есть что последние контролируют ее в той или иной степени? Вплоть до того, что биржа манипулирует ордерами пользователей в угоду разработчикам ZBC?

Мы являемся их инвесторами и действительно тесно с ними связаны. Даже я вам отвечу. Мы имеем право получать статистику и блокировать аккаунты пользователей несущих вредоносную деятельность, либо что то, что нарушает правила проекта. И это замечательно.

Потому что на Livecoin нас уничтожили воздушными ордерами и списыванием средств пользователей с балансов, да много что там было.

Такие проекты надежно могут функционировать только с такими мерами. В целом на многих биржах есть формулировки "разработчик имеет право сделать все что угодно" и ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Maxim Hazarov сказал:

Такие проекты надежно могут функционировать только с такими мерами.

С какими такими? Жульничество с ордерами пользователей? Ок, ваша позиция ясна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...