Перейти к содержанию

Первым проектом на IEO-платформе Blockfunder станет крипто-социальная сеть Blockster


News Bot

Рекомендуемые сообщения

pervym_proektom_na_ieo_platforme_blockfunder_stanet_kripto_sotsialnaya_set_blockster.jpg

 

Фьючерсная и спотовая биржа Digitex объявила о запуске Blockfunder — платформы для проведения IEO и ускорения развития перспективных проектов в криптопространстве.

Через Blockfunder, Digitex будет продвигать токены многообещающих проектов, отобрав наилучшие предложения. Первым проектом на Blockfunder станет Blockster — социальная сеть для криптоэнтузиастов с токеном BXR, созданным для рекламы и стейкинга.

 

Разработка Blockster длится уже год, а сейчас платформа находится в бета-тестировании. Качественный пользовательский контент, ориентированный на заработок в криптовалютах и блокчейне, позволяет Blockster стремиться к статусу главной социальной сети в нише.

 

Команда Digitex разработала Blockster для энтузиастов, которые ищут возможность заработать, инвестируя и торгуя криптовалютами. Среди преимуществ платформы — полный поток рыночных данных по всем криптовалютам, собственный блог с пользовательским контентом, а теперь и мобильное приложение; также скоро появится рынок NFT.

 

 

Подробнее: https://bits.media/pervym-proektom-na-ieo-platforme-blockfunder-stanet-kripto-sotsialnaya-set-blockster/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Американский Morgan Stanley намерен стать первым биткоин-ETF-банком

      Финансовая корпорация Morgan Stanley работает над тем, чтобы стать первым крупным розничным банком США, предлагающим паи спотовых биткоин-ETF своим клиентам. Если верить криптоинсайдеру AP Abacus, ссылающемуся на свои источники в Morgan Stanley, корпорация планирует анонсировать доступ широкого круга клиентов к BTC-ETF уже на следующей неделе. Источники уверяют, что Morgan Stanley усиленно анализирует последствия добавления паев спотовых биткоин-ETF на свою брокерскую платформу.   В к

      в Новости криптовалют

    • Странный айрдроп пришел по сети Polygon. Похоже на мошенничество с проектом Blast. Но отправитель — адрес Binance. Что это и как работает?

      не нашла на форуме подходящей ветки, может ткнете лицом, если где-то уже обсуждалось?   прислал бинанс какой-то эйдроп токен в кошелек (отправителя polygonscan.com показывает как официальный "Binance: Hot Wallet 2" с тем же адресом, от которого я получала монеты, выведенные с биржи, то есть не кто-то левый),  якобы токен blast, но в описании к транзакции ссылка не совпадает с офсайтом сети blast.io, а вместо этого редиректит на сайт с доменом .xyz, что как-то странно.  

      в Общий

    • https://dropcoin.club/ - делаем мани на хайпе МЕМЕ с проектом DropCoin

      Начали шилить проект DropCoin, причём так активно сразу и все. Стоит поучаствовать, а вдруг.   Ссылка - https://dropcoin.club/ Выполняем вход со своего твиттер аккаунта. А дальше как и у MEME Farm начинаем выполнять задания. В поле "May we know who referred you?" вписываем - @cryptorider022 - и получаем 888 поинтов.   Проект на хайпе из-за недавнего листинга токена MEME. Конечно, столько же мы не получим. Но, такие проекты выстреливают как раз из-за хайпа.

      в Раздачи монет

    • Хакеры Tornado Cash предложили вернуть управление проектом сообществу

      Злоумышленники, которые недавно взломали проект Tornado Cash, предложили вернуть управление проектом криптовалютному сообществу. Информацию обнародовал пользователь Tornadosaurus-Hex на форуме сообщества Tornado Cash. Согласно Tornadosaurus-Hex, хакеры, которые получили доступ к системе, уже могли начать процесс обнуления голосов, полученных обманным путем. Tornadosaurus-Hex признал, что в данной ситуации сообщество Tornado Cash практически бессильно, так как хакеры захватили контроль над

      в Новости криптовалют

    • Австралийская фондовая биржа увольняет работавших над блокчейн-проектом разработчиков

      Австралийская фондовая биржа (ASX) прекращает отношения с 200 разработчиками, которым было поручено внедрение блокчейна в клиринговую и расчетную систему ASX — CHESS. Система работает уже на протяжении 25 лет, управляя расчетами по сделкам с акциями и регистрируя доли участия в ежедневном объеме торгов. Суммарно система обрабатывает порядка $3.2 млрд ежедневно.   Биржа планировала обновить систему, чтобы дать эмитентам и инвесторам больший контроль и обезопасить рыночную деятельност

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...