Перейти к содержанию

Пытаются дискредитировать обменник / Может ли разработчик скрипта так низко пасть?


24bitbank

Рекомендуемые сообщения

Перейду сразу к сабжу. 7 июня по всем мониторингам где был добавлен мой обменник кто-то прогнал спам-отзыв (см. скрин) и во второй половине дня отписали в дживо-чат (см. скрины). Сегодня тенденция продолжилась, сменился только текст отзыва и дополнительно человек заморочился, написал подобную шляпу на какой-то сайт-отзовик

 

bUTuL5B.pngVoidWXt.png dZq1lEO.png
vrPR8Wn.png

 

Я еще не успел полноценно начать работать и вообще не переходил никому дорогу, что уж говорить про кидалово и прочее, единственное, было вот что. Первоначально мой обменник работал на скрипте iEXE, но из-за наплевательского отношения в плане обратной связи и недоработок некоторых мерчантов и выплат, я решил сменить скрипт и приобрел Premium Ex., о чем написал в своей теме на битс медиа. В этой же теме ответил iEXE и упрекнул меня в том, что якобы я белая ворона, а у него никаких проблем с обратной связью нет

5fuGuKl.png

 

Далее, я полностью расписал суть претензии, что мною была оплачена услуга по быстрому старту, которая за несколько месяцев не была доделана до конца, а некоторые пункты и вовсе настраивал сам и по поводу обратной связи, привел аргументы в виде фидбека от других обменников, один из которых даже по этой причине как и я сменил скрипт. 

 

M7vMff0.png

 

Ответил iEXE вот этим. Не знаю как другим, но лично на мой взгляд включил дурачка как бы не заметив основную суть и перевел внимание на то, что якобы проблема всего лишь в том, что так много клиентов пишут и ему надо было просто напомнить, что я заплатил и тогда бы сразу обменник за несколько часов был бы готов, а не несколько месяцев простаивал с постоянной необходимостью доработки.

 

Напомню, проблем с его слов никаких и ни с чем не было, а я только юродивый писал ночью ему (какая взаимосвязь? учитывая что отвечал он через сутки-двое). И после моего поста, начинается суета, у себя на информационном канале он признает что с тех.поддержкой вообще беда и опрашивает оставшихся клиентов на предмет вопросов и проблем, которые сам прекрасно знает и ему называли, но исправлены они видать не были.

 

dvs6nHh.png

 

В конце дня 6 июня, я прошу модераторов перенести посты касательно обменника ИЗ моей темы в его профильную тему, их переносят и начинается вся канитель с первой волной отзывов, прямо сразу же. Далее во второй половине дня, пишет в дживо этот кадр. Самое здесь интересное во фразе: "на прежнем обменнике / не тех людей", вероятно подразумевается под обменником "на прежнем скрипте". Кинуть я там априори никого не мог, т.к не было заявок как таковых.

 

aTrkK0r.png pkDReiI.png

Вот как-то так, интересует ваше мнение, форумчане о ситуации, действительно ли это настолько дикое совпадение? (до абсурдности) или разработчик скрипта может действительно до такого упасть, учитывая что я ему еще за скрипт платил, не получив обещанных моментов некоторых. Я лично в совпадения не верю, тем более такого рода, может быть будь мой обменник чуть более популярным, я бы и не стал так голословно обвинять, но тут особо не было заявок и вообще каких-либо даже мелких жалоб, никому на форуме или где-то еще дорогу не переходил, с января месяца (даты открытия) до июня никому не нужен был, а как только 7 июня мою претензию опубликовали у iEXE в теме, так сразу такой прогон пошел с упоминанием в личной переписке, что это восстановление справедливости и связано с "людьми" с прежнего скрипта. Как видно из действий iEXE, он очень сильно засуетился после моего отзыва, видимо вот так он со своей стороны "восстанавливает" справедливость. 

 

Изменено пользователем 24bitbank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы серьезно?

Из-за какого та отзыва, мы будем портить свою репутацию, и нагадить клиентам? Думаете, нам больше делать нечего, кроме как заниматься такими вещами.

 

Мы вам сами написали, чтобы вы опубликовали отзыв у нас в группе, так как виноваты были сами, но писать такое о нас, мы до такого не опустимся никогда.

В любых ситуациях, связанное с скриптом мы вам поможем, так как вы наш клиент, но писать такое.

 

2021-06-09_02-35-29.thumb.png.f93606f19ebd0433c5e8964efb269006.png

 

 

 

https://t.me/iexexchanger/183 - это действительно сразу после вашего отзыва. (Так как, мы видим что не успеваем качественно оказывать поддержку, и некоторые клиенты, в нашем случае "Вы", получаете ответы с задержкой).

 

 

Elvaluta - я полагаю на скрине его переписка. (Этому клиенту мы помогали так, как не помогали никому).

  • Этот клиент получал ответы даже ночью
  • Любые вопросы с сервером мы помогали.
  • Защиту от атак мы подбирали ему и ночью до 3 часов ставили, чтобы он работать мог (без оплаты).
  • Мы так ему помогали, как не делали никому. (Потом этот клиент даже не хотел читать документацию, ничего не запоминал, нам пришлось убрать груз с себя, чтобы этот клиент сам мог делать, чтобы потом легко было ему же). Мы и так помогли
  • Индивидуально добавляли, его идеи (по моему даже оплату не брали) Придумали идею для их мерчанта.

 

Спасибо вам Elvaluta, большое.

Далее, эти ребята скооперировались, как не странно устроили цирк с отзывами, чтобы навредить нам. (Отлично ребята, так держать).

 

 

Мы поднимать эту тему не планируем, детский сад.

Доброй ночи

Изменено пользователем iEXBaseSupport
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iEXBaseSupport сказал:

Вы серьезно?

Из-за какого та отзыва, мы будем портить свою репутацию, и нагадить клиентам? Думаете, нам больше делать нечего, кроме как заниматься такими вещами.

 

Мы вам сами написали, чтобы вы опубликовали отзыв у нас в группе, так как виноваты были сами, но писать такое о нас, мы до такого не опустимся никогда.

В любых ситуациях, связанное с скриптом мы вам поможем, так как вы наш клиент, но писать такое.

 

2021-06-09_02-35-29.thumb.png.f93606f19ebd0433c5e8964efb269006.png

 

Мы поднимать эту тему не планируем, детский сад.

Доброй ночи

 

 

Ну как показывает ситуация, из-за "какого-то там отзыва", вы капитально так зашевелились и с вопросом тех. поддержки в том числе или давно планировал и просто так совпало? Да и тот ваш ответ с призывом "написать вам отзыв" не более чем прямой слив с темы в духе "да мы виноваты, не доделали вам оплаченную услугу", хотя первоначально речь была про наплевательское отношение с никакущей обратной связь и вы меня еще пытались белой вороной выставить, а потом красиво съехали, а так это чисто мысли вслух, без прямого обвинения, просто совпадения чересчур абсурдные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 24bitbank сказал:

Ну как показывает ситуация, из-за "какого-то там отзыва", вы капитально так зашевелились и с вопросом тех. поддержки в том числе или давно планировал и просто так совпало? Да и тот ваш ответ с призывом "написать вам отзыв" не более чем прямой слив с темы в духе "да мы виноваты, не доделали вам оплаченную услугу", хотя первоначально речь была про наплевательское отношение с никакущей обратной связь и вы меня еще пытались белой вороной выставить, а потом красиво съехали, а так это чисто мысли вслух, без прямого обвинения, просто совпадения чересчур абсурдные. 

Мы вам написали, что забыли о том что вы заказывали услугу.

Вам нужно было просто напомнить, как это делают все, и вопрос ваш решился бы мгновенно.

Мы всегда относимся к клиентами уважительно и на "Вы".

 

 

Далее в теме этой будет флуд, писать больше не будем.

Все что мы хотели, написали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@24bitbank ничего, кроме домыслов в данной теме не вижу. Предоставьте прямые доказательства, иначе тема будет в будущем скрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09.06.2021 в 02:20, 24bitbank сказал:

написал подобную шляпу на какой-то сайт-отзовик

@24bitbank мы сталкивались с такой проблемой, нас тоже размещали на подобных отзовиках, но это была борьба со скам проектом, которому мы перешли дорогу, он публиковался в наших ветках, при том удалить эти отзывы можно было только платно и мы забили. 
Поэтому поищите этого дурочка в другом месте. Обвинять создателя скрипта без пруфов и доказательств чревато последствиями. В мире интернета и развитых технологий так не делается - только факты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Власти США пытаются оспорить экстрадицию До Квона в Южную Корею

      Министерство юстиции США подаст апелляцию на решение Верховного суда Черногории об экстрадиции сооснователя компании Terraform Labs в Республику Корея.   Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и федеральная прокуратура обвиняют До Квона (Do Kwon) и его компанию Terraform Labs в мошенничестве, которое принесло инвесторам миллиардные убытки.   7 марта 2024 года Верховный суд Черногории постановил передать До Квона властям Южной Кореи. Решение предусматривает упрощенную процедуру

      в Новости криптовалют

    • Exodus [проблемный внутренний обменник]

      Хотел посмотреть чё пишут тут про кошель Exodus, а тут не пишут про него=) Сайт кошелька https://www.exodus.io/ На данный момент поддерживает 8 криптовалют: Augur, Bitcoin, Dash, Decred, Dogecoin, Ethereum, Golem, Litecoin ОС: Windows, Mac, Linux. Не совсем понял где хранятся ключи, и надёжный ли вообще кошелёк.   От модератора: актуальные данные по поддерживаемым монеткам можно узнать по ссылке https://www.exodus.com/status/ В список поддерживаемых систем

      в Кошельки для криптовалют

    • Ищу работу оператором в обменник

      Всем привет Ищу работу оператором обмена криптовалют  Есть огромный опыт, более 3 лет работаю с криптовалютой в различных сферах, работал так же в сфере продаж, знаю как работают все блокчейны.    Писать на почту (neoboyytb@gmail.com) или телеграмм @neoboyka Буду рад услышать ваши предложения 😊

      в Работа

    • хороший молодой обменник click-exchange.com

      Менял гривну на рубль через click-exchange.com. Все быстро и без верификации. Получил рубль на сбер в течение 5 минут. Рекомендую 

      в Клиника

    • Избирательное цифровое право: как ЦФА пытаются заменить россиянам криптовалюту

      Вместо создания законодательства о криптовалютах российские власти пошли другим путем. Пока проекты документов о майнинге и криптобиржах пылятся в Госдуме, появляется правоприменительная практика в отношении эрзац-цифровых активов, ЦФА. В действующем федеральном законе «О цифровых финансовых активах и цифровой валюте» разведены понятия ЦФА и собственно цифровой валюты (под которой подразумевается криптовалюта). Детальное регулирование получили лишь ЦФА, а о криптовалюте в законе лишь пара

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...