Перейти к содержанию

Microsoft добавляет финансовые операции в свой клиент Blockchain-As-A-Service


April

Рекомендуемые сообщения

101215_blockchain-servisy-microsoft_1.jp
 

В ноябре компания Microsoft запустила основанную на Ethereum облачную платформу, позволяющую корпоративным и институциональным клиентам создавать приложения, основанные на блокчейне Ethereum и смарт-контрактах. Платформа оснащена специальными шаблонами и инструментами для конструирования.

 

В настоящее время компания взаимодействует с Ripple по добавлению в свой инструмент специализированных финансовых сервисов по технологии «Blockchain-as-a-service» (BaaS). При помощи этой дополнительной опции Microsoft сможет предоставить своим клиентам, в число которых входят крупные финансовые учреждения и банки, надежную платформу для тестирования и создания новых основанных на блокчейне приложений.

 

Технология блокчейна пользуется все большей популярностью среди ведущих финансовых организаций: Goldman Sachs, Citi, UBS, и других. Многие из них выразили желание создать собственные продукты с использованием технологии Биткоина, поскольку она обладает неоспоримыми преимуществами над традиционными методами.

 

Индустрия платежей переживает новую революцию, и этот процесс ускоряет технология блокчейна. В то время как традиционным методам, подобным банкам, на обработку международных платежей требуется 2-3 дня, технология блокчейна позволяет проводить их за несколько минут.

 

 

Читать полностью

Изменено пользователем Tomcat_MkII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...