Перейти к содержанию

anyexchange.best - обменный пункт электронных валют AnyExchange


AnyExchange

Рекомендуемые сообщения

25.jpg.b7e69fb8d67f3b074e5575ec2e7b6934.jpg

 

Открытие новых направлений!

 

Уважаемые пользователи и партнеры!

Мы не стоим на месте и развиваемся благодаря вашим фидбекам. 
Представляем вам наши новые направления:


Perfect Money USD → Advcash USD
Сбербанк RUB  → TRC20 USDT 
Сбербанк RUB  → Perfect Money USD 
Сбербанк RUB  → Ethereum ETH  
Сбербанк RUB  → Advcash USD
VISA/MC RUB  →  Perfect Money USD 
VISA/MC RUB  → Advcash USD
VISA/MC RUB  → Ethereum ETH  
VISA/MC RUB  → Bitcoin BTC
VISA/MC RUB  → Advcash USD
Тинькофф RUB  →  Perfect Money USD 
Тинькофф RUB  →  Advcash USD
Тинькофф RUB  →  Tether TRC20 USDT
Тинькофф RUB  →  Ethereum ETH
Тинькофф RUB  →  Bitcoin BTC
Монобанк UAH → Advcash USD
Приват24 UAH → Perfect Money USD
Приват24 UAH → Tether TRC20 USDT 
Приват24 UAH →  Advcash USD
VISA/MC UAH → Advcash USD
VISA/MC UAH → Payeer USD

Изменено пользователем AnyExchange
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Биткоин заменит золото — Майкл МакГлоун

 

Биткоин (BTC) придет на смену золоту, несмотря на давление со стороны финансовых регуляторов. Об этом написал аналитик агентства Bloomberg Майкл МакГлоун в своем Твиттере в понедельник.
К подобному выводу МакГлоун пришел во время конференции в Бреттон-Вудсе.
Ценный металл сохранит прежние позиции в промышленности и производстве. Но BTC совсем скоро сменит его в другой сфере, став самым популярным активом для страхования рисков и сбережений. Среди основных причин подобного можно выделить высокую безопасность, неконтролируемость со стороны государства и отсутствие дополнительных трат на хранение. 
Цифровизация денег и финотрасли дает биткоину значительный импульс для роста. Схожая ситуация в своё время позволила USD стать доминирующей валютой на мировом финрынке, отметил он. У золота же, напротив, подобных импульсов уже не осталось.

Напомним, ранее аналитики Bloomberg заявляли, что биткоин становится цифровой версией золота

23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

589655.jpg    
                                            
Сотрудники Инспекции почтового обслуживания США будут изучать криптовалюту 

 

В USPIS пересмотрят систему отбора и обучения работников. Это поможет проводить криптовалютные расследования более эффективно.

 

После экспертного аудита оказалось, что в инспекции отсутствует современная программа обучения. Как следствие, некомпетентным сотрудникам тяжелее проводить расследования. Так, за 2019-2020 года USPIS раскрыла лишь 4 дела из 9. 

 

Мэри Ллойд — эксперт по кибербезопасности и технологиям — заявила, что некомпетентность инспекторов ставит под угрозу всю деятельность USPIS. Преступники быстро раскроют таких сотрудников, что сорвет всю операцию. 
Поэтому, Ллойд считает, что необходимо проводить семинары по криптовалютам и разработать руководство по  управлению кошельком. 

В USPIS уже отреагировали на результаты аудита. В руководстве заявили, что процедуру отбора претендентов будет ужесточена. Вопрос введения обучения также будет рассмотрен в ближайшее время.

 

USPIS — специальное отделение Почтовой службы США. Оно расследует финансовые преступления для совершения которых используется почта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58963.jpg

               

Украина — лидер по посещаемости мошеннических сайтов связанных с криптовалютой 

 

В Chainalysis проанализировали все подозрительные транзакции за период июль 2020 - июнь 2021. Согласно отчету, Восточная Европа лидирует по  общей сумме переводов в даркнет и посещениям  мошеннических сайтов, связанных с криптовалютой.

 

Мировым лидером по посещениям подобных сайтов стала Украина. Что примечательно, количество таких посещений вдвое превышает показатель США. Эта страна заняла второе место. 

Восточная Европа вторая по общей сумме денег отправленной на подозрительные сайты. Больше всего криптовалюты было переведено мошенникам — 815 млн $. Более половины этой суммы приходиться на российскую финансовую пирамиду “Финико”. Также, жители Восточной Европы чаще всего переводили активы на даркнет-сайты. Это связывают с деятельностью маркета Гидра Маркет, который ориентируется на русскоязычных пользователей. 

Более 46 млн $ перевели на адреса, связанные с вирусами-вымогателями. Это связывают с тем, что большинство подобного ПО разрабатывается и контролируется с России. Аналитики Chainalysis подчеркивают, что подобное происходит из-за недосконального или полностью отсутствующего криптовалютного законодательства. 

 

Chainalysis —  международная платформа данных блокчейна.  Предоставляет информацию  государственными учреждениям и компаниям для проведения расследований и судебных процессов.  Также, каждый год публикует подробный анализ крипторынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovchik

Добрый день! Это дружественная обменка. 

@vovchik

Выяснили, что продвижение заказали у одного и того же подрядчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34c87b93ccc7b271855a69aeead57ef0.jpg

 

MasterCard приобрела стартап по противодействию отмыванию криптовалюты

 

В компании планируют усовершенствовать свои системы информационной безопасности. Технологии стартапа CipherTrace помогут им создать собственную надежную платформу для операций с криптой.

 

CipherTrace - аналитическая компания, специализирующаяся на криптовалютах. Стартап сотрудничает с биржами, банками, платежными системами, правоохранительными и финансовыми органами. Среди их услуг расследование криптопреступлений, анализ транзакций, мониторинг на предмет соответствия AML, KYC политике.

 

Напомним, что ещё в феврале MasterCard начала поддерживать криптовалюту. Были созданы специальные карточки с возможностью проведения криптовалютных транзакций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мы добавили обменный пункт AnyExchange в наш мониторинг на прошлой неделе.
Надеемся на продуктивное сотрудничество. А пользователям предлагаем ознакомиться со страницей отзывов о данном обменнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

maintance-end-2021.png 

 

Уважаемые пользователи!

 

Технические работы на сайте AnyExchange.best закончены. Все сервисы вновь доступны.

 

Благодарим за терпение и доверие!

 

С уважением, команда AnyExchange.best

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

purefi-2.png
 

Новые направление на сайте AnyExchange.best 

 

Мы не стоим на месте и развиваемся благодаря вашим фидбекам. Теперь на сайте нашего обменного сервиса вы сможете быстро купить и продать токены PureFi. Узнать больше вы можете в нашем  Telegram-канале. Там мы публикуем интересные новости мира криптовалют, актуальные курсы и рассказываем о наших апгрейдах. 

 

PureFi - это  инновационное кросс-чейн решение, разработанное для обслуживания сектора децентрализованных финансов. Оно представляет собой протокол со встроенным AML-сервисом. 

 

Проект позволит связать компании, предоставляющие услуги KYC / AML, с пользователями DeFi платформ или сервисов, чтобы обеспечить им высокий уровень безопасности в мире криптовалют.

 

PureFi будет содержать информацию о цене активов, AML /KYC и другие метаданные. Это послужит стопроцентным доказательством законного происхождения активов.  Использовать протокол можно будет на самых популярных блокчейн-платформах, включая  Ethereum, Binance,  Polkadot  и т. д. 

 

PureFi обеспечит честным пользователям рынка DeFi высокий уровень защиты от подозрительных транзакций и позволяет клиентам оставаться анонимными. Благодаря этому протоколу клиенты могут анализировать криптокошельки и транзакции, используя обширные базы данных AML. 

 

PureFi будет полезен:

 

1. Пользователям пула ликвидности,  которые хотят поместить свои монеты в пул и должны доказать, что их средства чисты;

2. Операторам пула ликвидности, которые контролируют и управляют пулами ликвидности и хотят быть уверенными в чистоте всех новых активов;

3. Эмитентам — компаниям или предприятиям, отслеживающим криптовалюты и  принимающим решения в сфере KYC и AML.

 

Обменивать PureFi на сайте AnyExchange.best стоит, потому что у нас:

 

1. Быстрая процедура обмена. Вы сможете провести обмен максимально быстро. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, всего за несколько минут вы получите токен на кошелёк.

 

2. Большое количество направлений. Доступен обмен PureFi на Perfect Money, Tether TRC-20, а также на  наличные доллары.

 

3. Доступный обмен наличных. Наши кассы расположены в 30 городах Украины.

 

4. Оперативная техподдержка. Если в процессе обмена возникнет проблема, то наша служба поддержки ответит на все вопросы понятным языком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

При поиске у вас написано что у вас есть банковский перевод usd , но в самом сайте я не увидела такого раздела , вы его сняли с обмена ? или он у вас как то называется не как ( банковский перевод ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 image.png

01.03.2023 - был совершен обмен. ETH - наличные, оплатил заявку 01.03.2023
https://etherscan.io/tx/0x933bae31647979b9b01c4d8d589e868ae48943de3ddf931daccdd86c0a235a26

Заявка полностью прошла все подтверждения, - соответственно факт оплаты есть - КУРС ФИКСИРУЕТСЯ 

image.png

После оплаты, обменник любезно предоставил адрес где забирать - и пароль (вследствии его замазал), я уже вызвал такси, собирался ехать - и через 10 минут, обменник сообщает.

image.thumb.png.414c3b1f0508506a0a433ea4783f23fc.png


Конечно незадача, эфир был выведен с сайта Stake.com (самая крупная криптобеттинг компания, сотрудничает с UFC, и футбольными клубами английской премьер лиги, имеет все лицензии), помимо этого больше никакого эфира - не содержалось, Crystal показывает только строку Gambling, что абсолютно нормально для беттинг компаний. Это не есть грязный эфир. Хорошо, пускай - пускай проверяют. 

В тот же день отправил все документы (фото паспорта, селфи, видео подтверждение что криптовалюта абсолютно чиста, показал всю историю транзакций) хорошо, я уже смирился с их проверкой. 

Но с чем я не смирился, это с тем - что они напрочь отказываются фиксировать мою оплату (см. выше), у них на сайте, и их менеджер сообщил - что курс фиксируется в момент оплаты (см. выше), ссылка на транзакцию - момент оплаты  01.03.2023 16:35, а теперь они сообщают, что оплату удерживает их биржа, и они не виноваты. 

Но теперь вопрос, я сотрудничаю с обменником, или с биржей? Каким боком, клиента должно касаться то, что происходит за пределами обменника? Они предоставили адрес - я оплатил, факт оплаты есть, - соответственно выполняйте слово, фиксируйте. Если условно их партнер потеряет мой фиат, соответственно меня тоже без денег оставят? К слову из-за того что они не фиксируют курс, я уже потерял почти 200$, и криптовалюта продолжает падать, пока они уже 5 день удерживают мои средства. 

Их ни туда не обратно, как и не хотят возвращать их на мой кошелек тогда, так и сейчас не хотят. А что происходит за кулисами, не понятно. 

Изменено пользователем Bristol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bristol сказал:

 image.png

01.03.2023 - был совершен обмен. ETH - наличные, оплатил заявку 01.03.2023
https://etherscan.io/tx/0x933bae31647979b9b01c4d8d589e868ae48943de3ddf931daccdd86c0a235a26

Заявка полностью прошла все подтверждения, - соответственно факт оплаты есть - КУРС ФИКСИРУЕТСЯ 

image.png

После оплаты, обменник любезно предоставил адрес где забирать - и пароль (вследствии его замазал), я уже вызвал такси, собирался ехать - и через 10 минут, обменник сообщает.

image.thumb.png.414c3b1f0508506a0a433ea4783f23fc.png


Конечно незадача, эфир был выведен с сайта Stake.com (самая крупная криптобеттинг компания, сотрудничает с UFC, и футбольными клубами английской премьер лиги, имеет все лицензии), помимо этого больше никакого эфира - не содержалось, Crystal показывает только строку Gambling, что абсолютно нормально для беттинг компаний. Это не есть грязный эфир. Хорошо, пускай - пускай проверяют. 

В тот же день отправил все документы (фото паспорта, селфи, видео подтверждение что криптовалюта абсолютно чиста, показал всю историю транзакций) хорошо, я уже смирился с их проверкой. 

Но с чем я не смирился, это с тем - что они напрочь отказываются фиксировать мою оплату (см. выше), у них на сайте, и их менеджер сообщил - что курс фиксируется в момент оплаты (см. выше), ссылка на транзакцию - момент оплаты  01.03.2023 16:35, а теперь они сообщают, что оплату удерживает их биржа, и они не виноваты. 

Но теперь вопрос, я сотрудничаю с обменником, или с биржей? Каким боком, клиента должно касаться то, что происходит за пределами обменника? Они предоставили адрес - я оплатил, факт оплаты есть, - соответственно выполняйте слово, фиксируйте. Если условно их партнер потеряет мой фиат, соответственно меня тоже без денег оставят? К слову из-за того что они не фиксируют курс, я уже потерял почти 200$, и криптовалюта продолжает падать, пока они уже 5 день удерживают мои средства. 

Их ни туда не обратно, как и не хотят возвращать их на мой кошелек тогда, так и сейчас не хотят. А что происходит за кулисами, не понятно. 


Уважаемый пользователь @Bristol,

Мы ведём диалог с Вами и с обменным пунктом по почте. Нам необходимо некоторое время, чтобы разобраться в произошедшей ситуации.

 

Пожалуйста, ожидайте, мы занимаемся Вашей проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bristol , то , что у 95% обменников приемные адреса на биржах с AML— уже привычное зло. 
 

Насчет того, что эфир от беттинга «грязный, но не криминальный», это их бесполезно убеждать — процент риска 75% или сколько-то там, значит, все, приехали. И с их биржей аналогично.

Радуйтесь, если это окажется не беспредельный вайтбит, где блокировки по 3 месяца — это минимум

4 часа назад, Bristol сказал:

Они предоставили адрес - я оплатил, факт оплаты есть, - соответственно выполняйте слово, фиксируйте.

Строго говоря, пока разморозки нет, как они  могут зафиксироваться на бирже — шортить на марже?
Тут тоже все далеко не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Helber сказал:

@Bristol , то , что у 95% обменников приемные адреса на биржах с AML— уже привычное зло. 
 

Насчет того, что эфир от беттинга «грязный, но не криминальный», это их бесполезно убеждать — процент риска 75% или сколько-то там, значит, все, приехали. И с их биржей аналогично.

Радуйтесь, если это окажется не беспредельный вайтбит, где блокировки по 3 месяца — это минимум

И как раз таки это WhiteBIT ? Отлично, они уже 5 день ни одного дельного слова касательно моей заявки не произнесли. Ну дали срок 7 дней, в общем буду ждать, тут больше к обменнику вопрос - курс пускай фиксируют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bristol сказал:

Ну дали срок 7 дней, в общем буду ждать, тут больше к обменнику вопрос - курс пускай фиксируют. 

Про фиксацию курса я ответил выше — обновите страничку

 

 

Тем более вайбит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Helber сказал:

@Bristol , то , что у 95% обменников приемные адреса на биржах с AML— уже привычное зло. 
 

Насчет того, что эфир от беттинга «грязный, но не криминальный», это их бесполезно убеждать — процент риска 75% или сколько-то там, значит, все, приехали. И с их биржей аналогично.

Радуйтесь, если это окажется не беспредельный вайтбит, где блокировки по 3 месяца — это минимум

Строго говоря, пока разморозки нет, как они  могут зафиксироваться на бирже — шортить на марже?
Тут тоже все далеко не просто

Я изначально предложил возврат средств - они отказались. Мне то какая разница, что там биржа заморозила, я оплату на их кошелек выполнил. Все этапы транзакции уже прошли еще 1 марта. 

1 минуту назад, Helber сказал:

Про фиксацию курса я ответил выше — обновите страничку

 

 

Тем более вайбит((

Я им так предложил - если с криптой выясниться все ок, значит курс фиксируйте. Так как это уже не проблема клиента, что Вы там что-то заподозрили, если они там найдут какой-то дельный криминал. Я согласен на их позицию, курс высчитываем с учетом проверок, так как их убеждения - подтвердились 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AnyExchange , почему не согласны на возврат средств? Если эфир разморозят, какая будет вам разница, продать за конечную валюту или вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Helber сказал:

@AnyExchange , почему не согласны на возврат средств? Если эфир разморозят, какая будет вам разница, продать за конечную валюту или вернуть?

image.thumb.png.38811ee782a575ab393c0a8147ea2aea.png


image.thumb.png.3dc87d2c65ea00db08f81dd4ec9e5b6e.png

 

4 минуты назад, Helber сказал:

@AnyExchange , почему не согласны на возврат средств? Если эфир разморозят, какая будет вам разница, продать за конечную валюту или вернуть?

Возврат еще ранее запрашивал. Тогда не видел курса, сейчас конечно удивлен. 

Если и возврат, то по конверктации. С моей стороны 100% чистые монеты, почему клиент должен получать убытки 

Изменено пользователем Bristol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь что BestChange решит вопрос с этим обменником. Я согласен им заснять видео, что с моими монетами проблем нет, дополнительно покажу себя и документы. 

Изменено пользователем Bristol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bristol

Несмотря на то, что Вы отправили оплату 01.03.23, обменный пункт получил её только сегодня, так как ранее средства были заморожены биржей.

Заморозка произошла из-за высоких меток риска в отправленных Вами монетах. Таким образом, обменный пункт не несёт ответственность за возникшую задержку.

 

Согласно имеющейся у нас информации, на текущий момент возврат уже произведён.

 

Надеемся, что Ваши последующие обмены будут быстрыми и удачными!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Как легализовать обменный сервис?

      Данная тема является вопросом, но не является ответом - как легализовать обменный сервис? Поэтому будем рады, если кто-то из коллег или пользователей форума поделится своим опытом и знаниями. В мониторинге Bestchange всё чаще появляются обменные сервисы имеющие отметку об официальной юридической регистрации. Означающею, что обменный сервис зарегистрирован, как юр. лицо, которое платит налоги согласно законодательству.  Работая в "серой" зоне, обменный сервис рискует прекратить св

      в Юридические вопросы

    • Обменный сервис Binance P2P добавил пары с российским рублем

      Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске сервиса P2P-торговли для российского рубля. Доступны торговые пары с USDT, BTC, ETH и BNB.   Согласно заявлению в блоге Binance, начиная с сегодняшнего дня, пользователи могут напрямую покупать и продавать USDT, BTC, ETH и BNB за рубли с нулевой комиссией за транзакции в последних версиях мобильного приложения Binance P2P для iOS и Android.     Читать полностью

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...