Перейти к содержанию

Недвижимость в ОАЭ за крипту. Выпуск менеджер чеков


btcmain

Рекомендуемые сообщения

В рамках работы обменного сервиса Bitok.Me и интереса клиентов к операциям с менеджер чеками в ОАЭ, предлагаем ряд услуг связанных с недвижимостью и криптовалютами в Дубае.

 

Что мы предлагаем

 

1. Покупку недвижимости в ОАЭ за криптовалюты.
За 2021 года нами было куплено более 40 объектов, путем оплаты через криптовалюты и менеджер чеки. Среди объектов преобладают апартаменты и пентхаусы, с ценой от 270 тыс. до 3.7 млн$ 
Большинство объектов куплено с целью передачи в управление застройщику для дальнейшей аренды. Средний ROI по инвестициям 7.5-8%. Максимально 10%.

В текущих мировых реалиях ставки по доходности от недвижимости в ОАЭ вполне оправданы.

Законы ОАЭ предполагают возможность риэлторской деятельности только лицензированными компаниями. Все сделки проходят под управлением наших партнерских компаний с необходимой аттестацией.

Агенство по недвижимости в ОАЭ поможет Вам подобрать ликвидный и доходный вариант.

Если Вы заинтересованы в приобретении недвижимости в ОАЭ за криптовалюты и хотите сделать это максимально прозрачно, с необходимой в дальнейшем отчетности о происхождении средств, мы сможем Вам помочь.

 

2. Обмен криптовалют в Дубае.

Данная услуга является для нас основным направлением. Как и в случае с покупкой недвижимости, мы обеспечиваем легитимность финансовой части.

Возможен обмен на наличные AED и USD, безналичные платежи в AED ( локальный платеж ) и международный SWIFT в USD.

Сделки с наличными проходят в офисе, где Вы сможете проверить купюры, воспользоваться счетной машинкой и чувствовать себя безопасно.

Мы являемся участником мониторинга Bestchange.ru, Bits.Media, KursExpert и ряда других популярных мониторинговых площадок.

Подробнее об услуге обмена криптовалют и эпс в Дубае можно ознакомиться по ссылке

 

3. Менеджер чек в Дубае за криптовалюты

Выпуск менеджер чека в ОАЭ является самой интересной услугой на рынке, с точки зрения легализации средств.

Взамен криптовалют или ЭПС Вы получаете чек на указанные данные, что позволяет без лишних вопросов пополнить нужный счет или оплатить покупку/услугу.

Менеджер чек в ОАЭ является популярным способом оплаты крупных покупок. Ключевое отличие менеджер чека от обычного в том, что его эмиссией занимается ответственное лицо банка и средства сразу же замораживаются на счету до предъявления чека на погашение. Подделка, либо отсутсвие средств на счету для погашения чека, является серьезным притуплением в ОАЭ. По этой причине доверие к такому средству платежа максимально высокое.

В связи с экзотикой подобного платежного метода для жителей СНГ и ЕС, мы разработали список популярных вопросов и ответов к ним. Вы можете ознакомиться с детальным описанием работы чекового метода платежа по ссылке

 

В настоящее время многие застройщики в ОАЭ отказываются от приема наличных. Этот метод платежа остается преимущественно для небольших компаний. Крупные застройщики вроде Emaar просят безналичную форму платежа. Менеджер чек в данном случае идеальный вариант. Почти все наши покупки в Дубае сделаны именно этим способом оплаты. Кроме дорогих покупок, менеджер чеки также часто используются для пополнения личных счетов. Это гарантирует отсутствие вопросов со стороны банка о происхождении средств. В процессе эмиссии чека банка проверяет средства и акцептирует выдачу.

 

Если у вас есть задачи по приобретению недвижимости, обмену криптовалют или выпуска менеджер чека в ОАЭ, будем рады помочь Вам.

За годы своей работы мы проработали множество кейсов от оплаты инвойсов, до покупки яхт, вилл и образования уставных капиталов для наших клиентов.

Будем рады помочь Вам.

 

 

 

 

 

 

Banner-05.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Макс Кайзер: «На балансе ОАЭ хранится 59 000 биткоинов»

      Предположение Макса Кайзера основано на ранее поступившей информации от пользователя под псевдонимом Vivek4real, который указал, что неизвестная страна приобрела еще 100 биткоинов, и на ее балансе теперь хранится 59 000 BTC. Сначала советник президента Сальвадора Макс Кайзер (Max Keiser) выдвинул предположение о том, что биткоины находятся на балансе Катара, но потом заявил, что распоряжаются цифровым золотом Объединенные Арабские Эмираты.   «Только что поступили новые сведения… Абу

      в Новости криптовалют

    • Биткоин или недвижимость?

      Аренда упала потому что у людей нет денег, а покупка выросла потому что ипотеку дают всем подряд, покупать под сдачу уже почти нет смысла,  разве что в надежде на краткосрочный дальнейший рост пузыря цен покупки 

      в Экономика

    • Центробанк ОАЭ объявил о первом переводе собственной цифровой валюты

      Центральный банк Объединенных Арабских Эмиратов осуществил первый перевод цифровых дирхамов, применив для этой цели платформу mBridge. Перевод CBDC на сумму 50 млн дирхамов ($13,6 млн) отправился в Китай. Глава правления Центрального банка ОАЭ шейх Мансур (Sheikh Mansour) уточнил: перевод цифровых дирхамов состоялся по случаю празднования золотого юбилея создания банка.   Платформа mBridge была создана в 2021 году монетарными властями Китая, Гонконга, Таиланда и ОАЭ в партнерстве с Ба

      в Новости криптовалют

    • CNBC: Суд отказал Чанпэну Чжао в выезде в ОАЭ по семейным обстоятельствам

      По данным информационного канала CNBC, федеральный суд США отклонил просьбу бывшего главы Binance о временном выезде в Объединенные Арабские Эмираты по семейным обстоятельствам. Федеральный суд Вашингтона отклонил запрос основателя и бывшего генерального директора Binance Чанпэна Чжао (Changpeng Zhao) на поездку в Объединенные Арабские Эмираты по личным причинам для «госпитализации и операции» близкого ему человека. Согласно заявлению суда, решение было принято, несмотря на частный характер

      в Новости криптовалют

    • Прокуратура США: «Чанпэн Чжао может сбежать от правосудия в ОАЭ»

      Прокуратура США намерена помешать бывшему гендиректору криптобиржи Binance Чанпэну Чжао улететь в ОАЭ, в противном случае власти не смогут добиться его возвращения в Соединенные Штаты. Согласно ходатайству, поданному 22 ноября в федеральный суд Сиэтла, прокуратура потребовала суд пересмотреть недавнее решение судьи, согласно которому Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) был освобожден из-под стражи под залог в $175 млн. Это подразумевает, что Чжао может вернуться домой в Объединенные Арабские Эмира

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...