Перейти к содержанию

Взял не честным путем BTC, как их аккуратно слить?


Alexcraft

Рекомендуемые сообщения

Буду короток, все появилось 4 месяца назад примерно, как аккуратно слить? и получит нал или обменять, за такую вещь тратата, если есть доп вопросы напишите на почту aleksandaralexdi@yandex.ru, все перекидки на адрес с адреса все открыто не вариант, на биржу не вариант закинуть данные нужны, жду совета

1.thumb.jpg.06af9bda1afdab46a90f3218bd7d2dfc.jpg

Изменено пользователем Alexcraft
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexcraft , если битки грязные, а нужно, чтоб стали чистые, есть хороший способ их отмыть - пожертвовать государству типа США и самому при этом сдаться.


Тогда битки пустят с гос.аукциона, и у следующего владельца не будет никаких проблем с ними.

4 часа назад, mass сказал:

А давно в Узбекистане показывают рекламу Белоруси?

А почему именно в Узбекистане? Вы по курсу доллара судите?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Helber сказал:

@Alexcraft , если битки грязные, а нужно, чтоб стали чистые, есть хороший способ их отмыть - пожертвовать государству типа США и самому при этом сдаться.


Тогда битки пустят с гос.аукциона, и у следующего владельца не будет никаких проблем с ними.

А почему именно в Узбекистане? Вы по курсу доллара судите?:rolleyes:

Именно!.

 

t.png

t_one.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber Если не считать Microsoft Edge, который, в принципе будет показывать то что "надо"!) (40 градусную водовку!:crazy:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mass сказал:

А давно в Узбекистане показывают рекламу Белоруси?

 

Можно, ведь, и самому проверить. У меня yandex.uz выглядит так:

 

yandex-uz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Old Miner Даже с включенными скриптами:

ya.thumb.png.fdebde045e624f9e1fdf3647581003fa.png

П.с. Возможно у Вас с ТС приближённые ЦЛ, ну там-одинаковые запросы/etc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Питер Брандт: «Криптовалютный рынок взял небольшую передышку»

      Известный криптовалютный аналитик и трейдер считает, что «бычий тренд» на рынке сохранится, но прямо сейчас рынку «необходимо передохнуть». Питер Брандт (Peter Brandt) в интервью  StockCharts отметил, что волатильность первой криптовалюты несколько снизилась и что так часто бывает после периодов сильного роста или падения.   «Знаете, биткоин торгуется в очень широком диапазоне. Исторически мы все еще остаемся в бычьем тренде. Я 47 лет торгую на биржах и никогда не видел актива, подоб

      в Новости криптовалют

    • Микри Чжан «взял штурмом» пекинский офис Bitmain

      Лишившийся поста генерального директора Bitmain Микри Чжан (Micree Zhan) захватил пекинский офис майнинговой компании с помощью частной охраны. Об этом написала в Твиттере партнер инвестиционной фирмы Primitive Ventures Дави Ван (Dovey Wan). По ее словам, Чжан с десятком частных охранников вломился в офис Bitmain, чтобы вернуть управление компанией. Местные СМИ также сообщили, что сегодня Чжан отправил письма инвесторам и сотрудникам Bitmain, утверждая, что теперь китайский офис компании

      в Новости криптовалют

    • Мошенник Иван Сологуб взял деньги в мае 2019 и не выполнил работу

      Мошенник Иван Сологуб взял деньги в мае 2019 и не выполнил работу, возврат тоже не сделан, каждый раз новые сроки и отговорки.   Здесь на форуме, оказывается давно покрасили.     @sologub @sologubIV +79778047058 https://www.facebook.com/ivan.sologub/ https://www.facebook.com/utopia4russia/ Сайт: utopia.black Информация по контактам взята отсюда 

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

    • Рынок дал - рынок взял: криптовалюты потеряли все завоевания последней недели

      После недели роста криптовалютного рынка новый обвал отбросил биткоин и основные криптовалюты к уровням 18 февраля.   На момент публикации курс биткоина снизился с локального максимума около $4200 до $3750 и стабилизировался около этого уровня. Общая капитализация криптовалют за несколько часов упала на $12 млрд – со $141 млрд до $129 млрд. При этом, в воскресенье не произошло каких-либо событий, способных так резко повлиять на цены. Некоторые эксперты предположили, что неспособност

      в Новости криптовалют

    • Взял в долг у бандитов, бизнес отжали, отдавать нечем, в МФО не хочу идти

      Здравствуйте, дорогие форумчане!    Долго думал о том, стоит писать сюда или нет, заглянул в данный раздел, увидел сборы на помощь больным детям и понял то, насколько я жалок, раз в двадцать четыре года, не обремененный физическими болезнями, вынужден писать в одном с ними разделе... Но выхода нет. И если "попытка - не пытка", то для меня, как минимум, попытка эта - это признание собственной беспомощности. Вы только не подумайте! Я не не уравновешенный истерик, который никогда в с

      в Попрошайки

×
×
  • Создать...