Jump to content

Recommended Posts

Posted

paskal_blan_kriptovalyuty_v_tom_chisle_bitkoin_prosto_fars.jpg

 

Инвестиционный директор крупной французской компании по управлению активами Amundi Паскаль Блан (Pascal Blanque) заявил, что биткоин и другие криптовалюты являются ничем иным, как фарсом.

Во время конференции Блан сказал, что присутствие на рынке таких активов, как биткоин, является признаком формирующегося финансового пузыря. Он посоветовал инвесторам диверсифицировать свои портфели с помощью китайского юаня, а вложения в криптовалюты «оставить на потом».

 

По мнению Блана, биткоин станет тем активом, который заставит центральные банки выпустить собственные криптовалюты. Однако затем регуляторы «выключат музыку» и биткоин канет в небытие.

 

Биткоин и другие криптовалюты действительно стали причиной, по которой множество стран сейчас разрабатывают свои цифровые валюты. В том числе, готовится цифровой евро, доллар и даже рубль. Но, например, генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) считает, что на текущем этапе развития биткоин и блокчейн уже не остановить.

 

 

Подробнее: https://bits.media/paskal-blan-bitkoin-i-drugie-kriptovalyuty-prosto-fars/

Posted

Юань? Ха-ха. Если внимательно посмотреть на юань, то можно заметить, что он последние 12 лет намертво приколочен к баксу. 

Отличный совет, отличный "оналитег".

Posted
Цитата

With €1.729 trillion of assets under management (AUM) at the end of 2020,[2] it is, after Allianz, the largest asset manager in Europe and one of the 10 biggest investment managers by AUM in the world

Ну он "хорошую" прибыль даёт...

Да и к экономике не имея ни какого отношения, а вот биток-пузырь!

finans.png

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Виталик Бутерин: Биткоин не обвалится из-за искусственного интеллекта

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин считает, что искусственный интеллект не угрожает безопасности сети Биткоина, поскольку ИИ может использоваться не только для хакерских атак, но и для защиты блокчейна. Большинство угроз, связанных с ИИ, можно предотвратить, не меняя основной протокол сети, убежден разработчик. Чтобы избежать хакерских атак на блокчейн, клиентское ПО или майнинговую инфраструктуру, гораздо проще развернуть обновления, чем в экстренном порядке изменять правила работы сети

      in Новости криптовалют

    • Свободной крипте в России — конец? / Какую монету майнить выгоднее, чем биткоин?

      Легальный российский крипторынок станет «рынком крашенной криптовалюты». Что это значит, и каковы последствия? Что Банк России делает с подозрительными криптоадресами? Какие российские компании готовы принимать цифровые рубли? Какую монету майнить выгоднее, чем биткоин? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      in Новости криптовалют

    • Энтони Помплиано назвал биткоин и ИИ лучшими объектами для инвестиций

      Гендиректор компании ProCap Financial Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) назвал биткоин и искусственный интеллект лучшим сочетанием для инвестиционного портфеля на ближайшие 20 лет. По мнению топ-менеджера, первая криптовалюта может выиграть от усиления инфляции в США, а ИИ — от ускорения экономического роста. Помплиано обратил внимание, что американский госдолг превысил $40 трлн, а ежегодные расходы на его обслуживание — $1 трлн. Проблема высоких государственных расходов в ближайшее вре

      in Новости криптовалют

    • Приток капитала в биржевые фонды на биткоин достиг годового максимума

      Спотовые биржевые фонды (ETF) на биткоин в четверг, 3 сентября, зафиксировали чистый приток средств на сумму $730,9 млн — это максимальный дневной показатель с января, показали данные платформы SoSoValue. Лидером по поступлению средств стал фонд iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock, на него пришлось около $454 млн общего объема средств, поступивших в биткоин-ETF.    Второе место занял фонд ARK 21Shares Bitcoin ETF (ARKB) компаний ARK Invest и 21Shares с показателем $137,7 м

      in Новости криптовалют

    • Мэтт Хоуган назвал биткоин спасением от растущего госдолга США

      Инвестиционный директор Bitwise Мэтт Хоуган (Matt Hougan) порекомендовал инвесторам держать в портфелях одновременно биткоины и акции компаний, зарабатывающих на искусственном интеллекте. Опытный инвестор настаивает: владение этими активами может защитить сбережения по мере роста госдолга США, который уже достиг $40 трлн.   Топ-менеджер биржи упомянул задачу, которую поставил министр финансов США Скотт Бессент (Scott Bessent) — поддерживать рост валового внутреннего продукта выше 3%

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...