Перейти к содержанию

Илон Маск снова подтолкнул биткоин к падению


News Bot

Рекомендуемые сообщения

ilon_mask_snova_podtolknul_bitkoin_k_padeniyu.jpg

 

Американский предприниматель Илон Маск (Elon Musk) не собирается отказываться от игры общественным мнением. Новый твит генерального директора Tesla привел к падению курса BTC на 5%.

В своем сообщении Маск приводит шутку, в которой используется фраза из песни «In the End» популярной музыкальной группы Linkin Park. В меме девушка сообщает парню, которого уже предупреждала о том, что бросит его, если он еще хоть раз использует цитату из песен Linkin Park, о том, что она нашла другого. Он отвечает ей фразой из песни, которую можно перевести как «В конце концов, все это не имело значения?».

 

040621_btc_price.jpg

 

Проблема в том, что перед шуткой Маск вставил смайлики с биткоином и разбитым сердцем. Это сразу повлекло за собой падение курса BTC – видимо, многие эмоциональные инвесторы решили на всякий случай избавиться от запасов монеты. Если еще вчера BTC торговался выше $39 000, то на момент публикации курс биткоина составляет $36 400.

 

 

Подробнее: https://bits.media/ilon-mask-snova-podtolknul-bitkoin-k-padeniyu/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось Путину или Байдену пошутить, что они легализуют биток - и вот тебе Луна. а то и юпитер. Неужели этого болтуна кто-то из серьёзных держателей слушает при принятии решений?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin Так видимо слушают). 99% населения этого мира-идиоты.

Гавнюк не мог день подождать... пришлось переплачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В его компаниях давно отстранили от принятия решений за неадекватность, вот и резвится там где ещё есть возможность, убивая окончательно свою репутацию. Явно психически больной и опасный человек схвативший звезду идущий вразнос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iRybin сказал:

Неужели этого болтуна кто-то из серьёзных держателей слушает при принятии решений?.

Слушают все. Только хомяки в панике сливают все битки по рынку, а киты закупаются на лоях. Потом попытка роста, пост марсианина и цикл повторяется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Foxikml22 хомяков в 17-18 до скальпа побрили, остальные вымерли от голода и HOLоDа в 19-20-ом. Вот кто те, кто сейчас льёт? - кто закупает понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, iRybin сказал:

@Foxikml22 хомяков в 17-18 до скальпа побрили, остальные вымерли от голода и HOLоDа в 19-20-ом. Вот кто те, кто сейчас льёт? - кто закупает понятно...

Те, кто стал хомяком в 2021м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит новость, что Илонушка что-то твитнул и все, как по кнопке начинают продавать. Безусловный инстинкт вырабатывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, cayne90 сказал:

Выходит новость, что Илонушка что-то твитнул и все, как по кнопке начинают продавать. Безусловный инстинкт вырабатывается)

Кто-то оказался более дальновидным и прозорливым чем толпа, Ruffer слили биток с огромными плюсами после того Маск только заявил о его покупке. Мол, то что Маск покупает это признак пузыря, а поэтому мы сливаем.

  

It is understood that Ruffer started to sell out of Bitcoin after Tesla – the electric car company founded by Musk – announced a $1.5billion purchase of Bitcoin in February and said it would start accepting the cryptocurrency as a payment method. 

The source described this as a 'sign of a bubble'. 

https://www.thisismoney.co.uk/money/markets/article-9532609/Fund-giant-Ruffer-slashes-Bitcoin-stake-Elon-Musk-tweets.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости веселее, чем у киселёва-соловьёва или как их там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он просто хочет перезакупиться по 20 тыщ, а потом опять к 60-70 курс поднять...  Я бы лично так и сделал бы... Хотя кто такой я? ХЗ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, bonfire66 said:

Мне кажется, что он просто хочет перезакупиться по 20 тыщ, а потом опять к 60-70 курс поднять...  Я бы лично так и сделал бы... Хотя кто такой я? ХЗ...

 

скорее всего так потратил битки купленные теслой на рост собак а теперь перезакупиться хочет, хотя у него еще в кармане есть бесусловный козырь на повышение опять продавать теслу за битки) ну и спутниковый интернет практически бесплатный для него самого) стоит ему начать принимать за него платежи в крипте .. ну вы понимаете он также его курс может гарантировано опять запустить в небеса как уже делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, kamtr сказал:

безусловный козырь на повышение опять продавать теслу за битки)

Можно еще вот такую Теслу начать выпускать https://bits.media/amerikanets-sobral-fermu-dlya-mayninga-eth-v-gibridnom-avtomobile-bmw-i8/ 

Экологично и эффективно. Правда запас хода может сократиться ? Но можно и эту проблему решить. 

Поставил на зарядку, а она еще и майнит биток.

Вот такая новость точно отправила бы биткоин на Луну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, Foxikml22 said:

Можно еще вот такую Теслу начать выпускать https://bits.media/amerikanets-sobral-fermu-dlya-mayninga-eth-v-gibridnom-avtomobile-bmw-i8/ 

Экологично и эффективно. Правда запас хода может сократиться ? Но можно и эту проблему решить. 

Поставил на зарядку, а она еще и майнит биток.

Вот такая новость точно отправила бы биткоин на Луну.

 

тогда уж проще продавать теслу за битки а кэшбэк привязать к милям платить собаками) чисто в одну сторону, тогда бы он их накачал как надо, жаль что мы тут такие умные а он там дурак :cool:

Изменено пользователем kamtr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 hours ago, bonfire66 said:

Мне кажется, что он просто хочет перезакупиться по 20 тыщ, а потом опять к 60-70 курс поднять...  Я бы лично так и сделал бы... Хотя кто такой я? ХЗ...

Возможно в этом и заключается смысл его многоходовочки. А может и нет. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Маск: Криптовалюту можно будет использовать на Марсе

      Эксцентричный американский миллиардер, глава Tesla и SpaceX заявил, что в его колонии Марсе получится использовать криптовалюту. Полет к ближайшей минимально пригодной для жизни планете значится в планах бизнесмена. «Было бы разумно использовать на Марсе какую-то криптовалюту. Но вы не сможете использовать биткоин, потому что проверка транзакций слишком долгая», — объявил Илон Маск (Elon Musk) слушателям онлайн-трансляции в соцсети X (бывший Twitter).   Маск пришел к выводу, что ис

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: Криптовалюты не занимают в моих мыслях много места

      Один из самых богатых людей мира, американский миллиардер, создатель PayPal, SpaceX и Tesla, заявил, что долго размышлял о природе денег и решил больше не думать о криптовалюте. «Я не провожу много времени, думая о криптовалюте — почти вообще», — признался Илон Маск (Elon Musk) в беседе с генеральным директором Ark Invest Кэтрин Вуд (Catherine Wood).   Так предприниматель ответил на вопрос о потенциальном влиянии биткоинов на финансовую индустрию.   «Я долго думал о деньгах

      в Новости криптовалют

    • Binance – не помеха: криптовалюты снова растут в цене

      Уходящая неделя была отмечена охотой американских властей на большие криптобиржи. Binance выплатил штрафные $4,3 млрд, а на Kraken подали в суд. Только инвесторам все равно. И это отразилось на росте криптовалют, хотя и скромном. За неделю с 17 по 24 ноября 2023 года биткоин прибавил в цене более 4%. Можно говорить о продолжении бычьего тренда на рынке, так как монета в итоге поднялась выше $38 000. Плюсовых торговых сессий на неделе было четыре и только в трех случаях BTC снижался. Это сви

      в Новости криптовалют

    • Илон Маск: «Ни одна моя компания не создаст криптотокен»

      Американский миллиардер Илон Маск снова привлек внимание криптосообщества, заявив, что ни одна из его компаний не будет выпускать криптотокены. «Внесу ясность: ни одна из моих компаний никогда не будет создавать криптотокены», — написал Илон Маск (Elon Musk) в социальной сети X (Твиттер).   Также Маск рассказал пользователям X о запуске своего AI-стартапа xAI, который предоставит подписчикам X Premium+ функции искусственного интеллекта. Эта новость привела к росту цены на 175% токен

      в Новости криптовалют

    • И снова Bototrading. Мошенник (официально на Форуме) год спустя.

      Господин Noro вновь вылез из-под камней и берется за старое. Я представитель команды одного из торговых роботов, подробно об этом в моем профиле.  Заявляю о непристойном поведении одного из наших конкурентов - Noro - он выдает чужие идеи, скрипты и стратегии за свои и обещает ухудшение дел, в случае, если "не поделиться" Один из наших недоброжелателей, отстающих технически, решил проявить рвение и предъявить авторские права на работающую в нашем боте стратегию и собственно на сам бот. Это

      в Магазины и сервисы (обсуждение, претензии)

×
×
  • Создать...