Перейти к содержанию

[Украина] Продаю ферму на 4х7970


Рекомендуемые сообщения

Продается ферма на 4х7970
 
Имеется 2 HIS HD7970 IceQ X2 3GB GDDR5 H797QM3G2M и еще 2 MSI HD 7970 3GB DDR5 R7970 TF 3GD5/OC BE В общем то стоит добротно собранная ферма на алюминиевых профилях. 
ФЕРМЕ 1 МЕСЯЦ!!! 2 года гарантии. Ферма собиралась для тестирования пула costcoin.me при его разработке. 
HIS холодные и тихие около 60 гр. при 25 комнатных и 63-65 при 32 в помещении. MSI погорячее будут. Все стабильно работают на 1111 Mhz. Хочу сброс цены в районе 10-15%

 

 

plsw.jpg

Изменено пользователем costcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а цена от производителя какая?

Возможно забиру 2шт ХИС предлагайте цену!

Изменено пользователем gpufanat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продается ферма на 4х7970
 
Имеется 2 HIS HD7970 IceQ X2 3GB GDDR5 H797QM3G2M и еще 2 MSI HD 7970 3GB DDR5 R7970 TF 3GD5/OC BE В общем то стоит добротно собранная ферма на алюминиевых профилях. 
ФЕРМЕ 1 МЕСЯЦ!!! 2 года гарантии. Ферма собиралась для тестирования пула costcoin.me при его разработке. 
HIS холодные и тихие около 60 гр. при 25 комнатных и 63-65 при 32 в помещении. MSI погорячее будут. Все стабильно работают на 1111 Mhz. Хочу сброс цены в районе 10-15%

Пиши в личку контакты,пообщаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
plsw.jpg

0pek.jpg

yr1a.jpg

 


ЖЕЛЕЗО НА КОТОРОМ СОБРАНА ФЕРМА

 

Блок питания Sirtec HIGH POWER 1200W

Процесор AMD Trinity 3400

Материнка ASRock FM2A75 PRO4

RAM DDR3 4 Gb

SSD Trancend v300 60 Gb

Рейзеры 4 шт. (2шт.x16x16 и 2шт.x1x16)

Корпус с алюминиевых профилей

Вентиляторы промышленные 2 шт. производительностью 150 куб.м. каждый

Карты HIS HD7970 IceQ 2 шт.

Карты MSI HD7970 TF 3GD5/OC BE 2 шт.

 

 

HIS HD7970 IceQ

rper.jpg

 

i9e3.jpg

mwfh.jpg

 

 

 

MSI HD7970 TF 3GD5/OC BE

ucqb.jpg

2dr9.jpg

 

 

Sirtec HIGH POWER 1200W

awld.jpg

fp8r.jpg

 

 

ASRock FM2A75 PRO4

9sio.jpg

 

 

 

Цена за ферму в полном комплекте 15800 грн.    14600 грн.

 

 

Изменено пользователем costcoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Симпатишная фермачка! компактная и окуратная! Респект и уважуха! Вполне подойдёт для лайтов , новокоинов или перьев!Окупиться гдето за 10-13 месяцев!( при наличии "халявного " Электричества). Выдавать должна порядка 2.4 Мегахешей.(+ -150-200 Kh) Вот только Блок Питания уж больно скромный по мощности.... DDR-3 в притык. и т .д. Я так понимаю реализовывалась концепция : минимум затрат..... при попытке выжеть максимум! Могу только предложить взять в аренду или приобрести в лизинг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Все стабильно работают на 1111 Mhz.

Это скорость для пары и НЕ в разгоне? Или какая то фигня непонятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Где такие куллера можно купить?))))

могу вагон таких продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Где такие куллера можно купить?))))

могу вагон таких продать)

 

ну а подсказать))) я понимаю что вы тут все сверх продвинутые!))  Подскажите плиз ! потому что простой 12 от корпуса не такой толстый и мощный я так понял!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если видющки отдельно будете продавать  - интересует MSI взял бы по адекватной цене .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а подсказать))) я понимаю что вы тут все сверх продвинутые!))  Подскажите плиз ! потому что простой 12 от корпуса не такой толстый и мощный я так понял!

 

Если интересует могу продать. У меня 3 шт. как раз свободных есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну а подсказать))) я понимаю что вы тут все сверх продвинутые!))  Подскажите плиз ! потому что простой 12 от корпуса не такой толстый и мощный я так понял!

 

Если интересует могу продать. У меня 3 шт. как раз свободных есть.

 

 

Вы читать умеете? Или как 90% присутсвующих в разделе покупка только писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще актуально объявление ?

контакты в личку сбросил. Интересуют карточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну вы наивные. Раньше чесаться надо было. Кто же её по такой цене сейчас будет отдавать?

"Ищи дурака!" (С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Под Иркутском нашли новую нелегальную майнинг-ферму

      Иркутские полицейские объявили, что обнаружили новую нелегальную криптоферму. В поселке Залари правоохранители набрели на недостроенный частный дом, нелегально подключенный к электросети. Ранее энергетики обратили внимание на металлический контейнер около дома, издающий интенсивный шум, что навело на подозрение о том, что здесь действует майнинг-ферма. Внутри контейнера полицейские обнаружили 14 устройств для добычи криптовалюты.    Убытки электросетевой компании оцениваются пример

      в Новости криптовалют

    • Украина обещает регулировать криптовалюты согласно требованиям FATF

      Руководство департамента развития виртуальных активов Министерства цифровой трансформации Украины сообщило, что страна будет внедрять международные стандарты борьбы с отмыванием денег через криптовалюты. Соблюдение правил, созданных Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), позволит Украине соответствовать международным стандартам, заверила директор департамента Юлия Пархоменко. Финансовый мониторинг необходим для борьбы с терроризмом и отмыванием денег, в противно

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...