Jump to content

Recommended Posts

Здравствуйте, обучаю стратегий торговли на крипте со 100% гарантии заработка, при условии соблюдении всех правил. 

В кратце о стратегии: депозит разбивается на определенное количество точек входа, зависит от стоимости на данный момент пары, в одном определенном интервале делается один вход, без наложении. За счёт валотильности крипты ловим разницу. 

В обучение входит полное ведение а также видео связь, с наглядным пояснением алгоритма действий.

Телеграм @optiro

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Stratum-bot — 3 стратегии, 22 фильтра, множество возможностей

Краткое описание: Stratum-bot v0.3 — бот для автоматической торговли теперь на моём новом гибком и легко масштабируемом движке. Новые стратегии, биржи, функции, фильтры и индикаторы теперь можно добавлять за завтраком.    Стратегии: Scalping, Classic Long, Classic Short   Биржи (2):  Binance, YoBit   Функции [весь список]: - Торговля множеством пар одновременно (многопоточность) - Автоподбор параметров стратегии - Трейлинг профит - Торговля по спреду -

in Софт для трейдинга

• Борьба с преступным использованием криптовалют появилась в российской Стратегии нацбезопасности

В России принята новая редакция Стратегии национальной безопасности, в рамках которой правоохранительные органы должны бороться с использованием криптовалют в преступных целях. Как рассказал заместитель секретаря Совета Безопасности России Александр Гребенкин, в новой редакции Стратегии нацбезопасности отдельно подчеркивается необходимость борьбы с неправомерным использованием цифровых активов. Также новая редакция документа ставит задачу повысить эффективность противодействия незаконному

in Новости криптовалют

• Glassnode: «владельцы BTC продолжают придерживаться стратегии HODL»

Владельцы BTC, придерживающиеся стратегии HODL, по-прежнему не продают свои монеты, несмотря на исторический максимум цены биткоина, что говорит о дальнейшем потенциале текущего «бычьего» рынка. Пользователи биткоина, отдающие предпочтение стратегии долгосрочного инвестирования (HODL) продолжают хранить свои монеты, несмотря на то, что на этой неделе цена BTC достигла очередного исторического максимума. Сейчас биткоин торгуется по $63 206, демонстрируя незначительное снижение на 1.5% за с

in Новости криптовалют

• На исследования торговой стратегии.

Приветствую вас друзья! Меня зовут Кирилл Савин и я разработчик торговых роботов. Разработкой я занимаюсь на протяжении 7 лет, и за последние 2 во многом преуспел. Мой сайт http://funnymay.com/   Я написал хорошего торгового робота, который работает по сеточной стратегии, покупает и продает выставляя ордера шагами. Обзор стратегии https://youtu.be/7eHUZ-qEAGo Обзор торгового робота https://youtu.be/xAWvQv-8tdE   Торговый бот в среднем показывает прибы

in Краудфандинг и Краудинвестинг

• Майнинговый пул Ethermine добавил поддержку стратегии арбитража MEV

Майнинговый пул Эфириума Ethermine внедрил стратегию арбитража Miner Extracted Value (MEV), которая позволит майнерам компенсировать снижение прибыли после внедрения системы «сожжения комиссий». Австрийский пул для майнинга Ethermine, контролирующий около 20% мощности хеширования сети Эфириума, стал первым крупным пулом, внедрившим стратегию арбитража MEV. Согласно записи Bitfly в социальной сети Twitter, это позволит компенсировать «предстоящее снижение вознаграждения за майнинг, вызванн

in Новости криптовалют

• Create New...