Перейти к содержанию

Помощь


Рекомендуемые сообщения

Я Валерий мне 25 и я прошу помощь поймите меня . У меня диабет я на инсулине с 12 лет у меня отказала поджелудочная железа и инсулин я колю каждый день по 5-7 раз и получаю соц-помощь 1700грн  на месяц  иногда кушать нечего. И самое важное у меня проблемы с зубами из за диабета  зубы ссыпаться ...(  6 штук нужно делать а денег нет вообще . я работать не могу потому что часто теряю сознание глаза болят ноги болят мне нужно на лечение я сутками дома торгую на бирже с балансом 10$ получается иногда заработать 1-2$  в неделю а бывает что и минус сильны и потом жду восстановление рынка месяц по разному. В общем если можно просто помогите зубы сделать они очень болят 

 

TRX:

TTKpptr3ArW5Vytdae9xW9HtdrTgnn3md7

 

 

BTC:

1A9UvCjRqe67iFUQQjSUi1VAHXRWXu4RDv

 

Изменено пользователем Валерийсахарок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Валерийсахарок , прикладываем медицинские документы, подтверждающие сказанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Helber сказал:

@Валерийсахарок , прикладываем медицинские документы, подтверждающие сказанное.

Вот в льготном удостоверении там написано 1564грн соц-помощь но немного повысили) 

вот и там где фото диагноза то самая первая выписка из больницы . а у меня их наверное штук 7-11 хз не помню точно у доктора Эндокринолога  у неё все выписки у меня то что есть на руках только 4 выписки  да и я ложусь в больницу каждые 1-2 года по разному раз в год это идеально но как говорил денег нет и я ложусь на 10-12 дней что б пройти все возможные анализы и самое важно капельница 10 штук по 1-й в день и капают мне Альфолипоеву кислоту для того что б вены и сосуды, микро сосуды стали более эластичными . Из за сахара структура сосудов разрушается  и даже сейчас допустим комар укусит а я почухаю и сразу рана именно жеесть реально.... 

IMG_20210601_202010967.jpg

IMG_20210601_202037937.jpg

IMG_20210601_203219964.jpg

IMG_20210601_203306015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Helber сказал:

@Валерийсахарок , прикладываем медицинские документы, подтверждающие сказанное.

могу сфоткать зубы. нооо это будет странно, мне неудобно фото такое выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...