Перейти к содержанию

amatar

Рекомендуемые сообщения

Ну что ж, наш караван идет. Прошло большое обновление и добавился внутренний обменник. Пока только на биткоины.   Мне пока не было потребности действовать через него.  Партнер захотел прикупить, а у меня как раз разморозился месячный цикл майнинга.  Он мне на кредитную карту доллары, я ему в кабинет - грэми. 

Сделал ролик на эту тему 

 

Кстати, компания также гарантируем выкуп Вашего намайненного богатства  

Гарантийный выкуп.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.07.2021 в 11:51, magon сказал:

Cheetahcoin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5309004

можно майнить хоть Асиками, хоть смартфоном. Периоды активности для разных устройств разделены, смартфон большую часть времени отдыхает. 

 

 

Nengcoin - аналогично, только на Scrypt - 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027091

image.gif

В этом сомневаюсь.  Смотрите новости, большое обновление и даже появился обменник. Рекомендую https://www.youtube.com/watch?v=Yhc-lmK4c7U

02.07.2021 в 11:15, romariogland сказал:

@AMG Change да какая хоть целесообразность-доходность... 

Ни одну более-менее ликвидную монету нет смысла зарабатывать на CPU

Скалькулируйте доходность майнинга по алгоритма на каком-нибудь i5 или Xeon с 8ю потоками и всё поймете. Только в настольном вы можете на грузить все 8 потоков, а в смартфоне потолок 4 ядра - дальше им невозможно пользоваться. + с розеткой придётся ходить. 

Теоретически, могут разработать какой-нибудь алгоритм и монету именно для таких целей, но, имхо, это будет очередной говнокойн

Но технически и теоретически - да, майнить можно на любом устройстве, имеющем CPU и связь с внешним миром

Сожалею, Вы просто не в курсе новинок. Например, есть же не только блокчейн, но и хэшграф.  А также выпуск не просто спекулятивной монеты, а под определенную технологию. Например, Дополненную реальность.  В общем, невредно прознакомиться https://www.youtube.com/watch?v=Yhc-lmK4c7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2021 в 20:14, Lexis77 сказал:

На телеках самсунг уже майнили. Ждем майнинг на тамагочи!

Жди, пока все, что могу  https://www.youtube.com/watch?v=Yhc-lmK4c7U

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говнокоины конечно перспективнее в доходности (а вдруг стрельнёт ?) , но по старинке предпочитаю облачный майнинг от бирж - медленно конечно , но сатошики капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Более 13000 участников уже преодолели пул в 31% ежемесячных. Начался новый  с доходностью до 21% в месяц. За год вложения могут вырасти до 10 раз.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё это, конечно, круто, но на обозревателях про вас до сих пор не слышали. Есть GreenMoon (тоже GRM), есть GRAM. GRAME (GRM) так и нет

А где вы берёте курс своего продукта и как посмотреть компании, покупающие вашу, столь востребованную, дополненную реальность? 

Цитата

Он мне на кредитную карту доллары, я ему в кабинет - грэми

Очень впечатляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, romariogland сказал:

Всё это, конечно, круто, но на обозревателях про вас до сих пор не слышали. Есть GreenMoon (тоже GRM), есть GRAM. GRAME (GRM) так и нет

А где вы берёте курс своего продукта и как посмотреть компании, покупающие вашу, столь востребованную, дополненную реальность? 

Очень впечатляет

Не все сразу. Услышат. Курс внутренний 1GRM=0,025$.  Компании, которые уже воспользовались нашей технологией Дополненная реальность представлены в официальной группе в Телеграме.  Приглашаю только участников. Выше есть ролик, посмотрите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Идея пошла в массы! Идея - продажа и покупка товаров и услуг за криптовалюту, или расчетную единицу,  или, хоть горшком назовите . Важно, что децентрализованная расчетная едина на хэшграфе с моментальнойскорость расчета и доходностью до 21% в месяц.  Огромное поле для реализации финансовых вожделений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пошла в массы" - убил 5 минут времени, так и не нашёл ни на одном обозревателе, ни сайта в Google

Интересные какие-то массы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@romariogland , привет!  Любая идея начинает с малого.  Вот из такой искры разгорится пламя  https://t.me/GrameMarket.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amatar Привет

Без обид, но проект, который находится исключительно в телеге, напоминает мне  Frendex и аналогичное.

Кстати, Васи из этих контор сидят в обезьянниках, и что примечательно, не только самые верхние, но и некоторые агитаторы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, romariogland сказал:

@amatar Привет

Без обид, но проект, который находится исключительно в телеге, напоминает мне  Frendex и аналогичное.

Кстати, Васи из этих контор сидят в обезьянниках, и что примечательно, не только самые верхние, но и некоторые агитаторы

Какие обиды!. Сэ ля ви!  Мы живем в век неопределенностей и закономерных случайностей.  И можно быть премудрым карасем всю жизнь.  Имеет место и такой образ жизни. А можно рисковать.  И не обязательно с нами.  Помните историю с биткоином? Может и с нашей монетой повторится.......... или нет. Кто знает?  Некоторые пробуют с 25 дол., а другие вложились более 50 000 дол.   JEDEM DAS SEINE!      Успехов в Ваших делах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, amatar сказал:

Помните историю с биткоином? Может и с нашей монетой повторится..

Конечно может. Вероятность, стремящаяся к нулю - тоже вероятность.

Только не стОит забывать, что биткойн был открытым проектом и в нём всё прозрачно и по сей день, в том числе такие вещи, как применимость, ценообразование и вектор развития. Всё это, в том числе исходный код, доступно для изучения любому желающему

В вашем же проекте, лично я, пока вижу только громкие слова а-ля "Давайте быстрее, а то не успеете", "Жуткая востребованность в AR" и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.10.2021 в 13:21, romariogland сказал:

Конечно может. Вероятность, стремящаяся к нулю - тоже вероятность.

Только не стОит забывать, что биткойн был открытым проектом и в нём всё прозрачно и по сей день, в том числе такие вещи, как применимость, ценообразование и вектор развития. Всё это, в том числе исходный код, доступно для изучения любому желающему

В вашем же проекте, лично я, пока вижу только громкие слова а-ля "Давайте быстрее, а то не успеете", "Жуткая востребованность в AR" и тд

Таки да! Продолжайте сомневаться. А Фейсбук, он же уже Тета  подписал официальные бумаги с AMILY.  А монета Грэми это и есть компонент этой технологии.   https://www.youtube.com/watch?v=Ee9INTjEVOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зарегался, майнил хэш, закинул денег, через 2 3 дня выкинуло и не могу зайти, пишет не существует аккаунт! 

Шляпа всё это!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Petr7790 сказал:

Зарегался, майнил хэш

Купил машину, ехал скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Купил машину, ехал скорость...

Перепутал педали, врезался в столб.

Шляпа всё это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77 @rammendo , ржал как лошадь Пржевальского. И в процессе истерики родились такие строки:

 

Купил машину, ехал скорость,

Все три педали сразу в пол,

Секунда, красный, невесомость,

Машина, шляпа - всё об столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

сразу в пол,

 

3 минуты назад, Dmitrii Storm сказал:

всё об столб.

Плохо рифмуется

 

Раз уж «сочинял таджик», то можно так:

Купил машину, ехал скорость,

Все три педали сразу в пол,

Секунда, красный, невесомость,

Машина, шляпа - всё ушол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На досуге решил посмотреть ютуб, на тему майнинга на смартфонах. На данный момент есть две монеты, которые можно майнить: DERO ($3.61) и Verus VRSC ($1.11). Но там больше для фана, чем для заработка, если конечно нет кучи халявных телефонов и бесплатной розетки. Подумал для прикола купить на барахолке один смарт, в пределах 7-8$ и на нём попробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

×
×
  • Создать...