Перейти к содержанию

amatar

Рекомендуемые сообщения

Да так и есть.  Конечно, трудно представить это тем, кто глубоко и давно в этой теме.  Как в норе. А на поверхности уже новые ветры.

Речь идет, конечно, о новой монете.  Ее преимущества перед уже известными, коих число перевалило за 5300 штук.

 

1. Выполнена не на блокчейне, а на хэшграфе.  Скорость транзакций в 50000 быстрее, чем для монет на блокчейне. Мгновенный расчет.

 

2. Уже сейчас подкреплена физической операцией распознавания для технология Дополненная реальность. Следовательно, как минимум, уже сейчас востребована в этой технологии, которая бурно развивается как для потребителей, так и для бизнеса.  Спрос обеспечен.

 

3.  Поскольку монета  на хэшграфе, не нужны колоссальные фермы. Есть сервера в облаке и подключенные смартфоны пользователей, которые используются как дополнительные мощности для реализации операций распознавания, которые оцениваются в этой монете.  Вот за это постоянное подключение к проекту компания и выплачивает награду в виде майнинга этой монеты. Сейчас 31% в месяц от суммы, на которую Вы купили  эту монету.

 

И еще. Для майнинга можно установить как незаметное по объему и мощности приложение, или даже просто это делать через открытую страницу сайта с личным кабинетом на браузере

 

TeamRingGramyFotum.png

Изменено пользователем amatar
Вспомнил еще один важный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

5 минут назад, amatar сказал:

Сейчас 31% в месяц от суммы, на которую Вы купили  эту монету.

Пахнет пирамидками, и совсем не чайными от Lipton

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, romariogland сказал:

 

Пахнет пирамидками, и совсем не чайными от Lipton

Пощупайте, зачем нюхать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@amatar Спасибо, я пас. Не хочу никого кормить честно нажитым)

1. Google о ней не знает, ни про сайт, ни про разработчиков, ни про её жуткую востребованность в AR

2. Coin-обозреватели не знают. Смотрел на двух, которые я отметил для себя ТОПовыми

3. На гитхабе есть проект с таким названием, но там французский Вася запилил проект с тулзами для создания музыки

4. Есть около-телеграммный проект, название которого всего на одну букву меньше

________

ОтсюдОВа вопросы:

- хочу узнать больше про её обеспеченный спрос.  Как это сделать, кроме прочтения здесь вашей темы?

- хочу почитать про этот "POS" и зайти на сайт, узнать о разработчиках, прадигмах развития, идеях проекта etc.  Как это сделать, кроме прочтения здесь вашей темы?

- хочу купить её на 750 килодолларов и через месяц стать долларовым миллионером.  Как это сделать?

 

  

36 минут назад, amatar сказал:

Ее преимущества перед уже известными, коих число перевалило за 5300 штук

По-правде говоря, их намного больше, речь про 5300*10x. Я про остальное с разными задумками, не попавшими в обозреватели. Почему не попали? Молодой проект, низкая востребованность, жадность организаторов, низкая перспектвность, признаки пирамиды - причин дофига. Эта монета пока там же, если что, в рядах этих 5300*10x-5300, не смотря на её преимущества

Не обижайтесь, только, Христа ради, я почти по-доброму)

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, romariogland сказал:

@amatar Спасибо, я пас. Не хочу никого кормить честно нажитым)

1. Google о ней не знает, ни про сайт, ни про разработчиков, ни про её жуткую востребованность в AR

2. Coin-обозреватели не знают. Смотрел на двух, которые я отметил для себя ТОПовыми

3. На гитхабе есть проект с таким названием, но там французский Вася запилил проект с тулзами для создания музыки

4. Есть около-телеграммный проект, название которого всего на одну букву меньше

Правильно.  Майнинг начался только 15 мая. Ждите новостей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

Ждите новостей

-= включили Россию24 BloombergTV, ждём всей семьёй экстренный выпуск новостей=-

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тема и не раскрыта. ТС ответил только на малую часть заданных ему вопросов. 

Поэтому... буду считать пока данную тему как развод. Пока не будет доказано обратное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, romariogland сказал:

@amatar Спасибо, я пас. Не хочу никого кормить честно нажитым)

1. Google о ней не знает, ни про сайт, ни про разработчиков, ни про её жуткую востребованность в AR

2. Coin-обозреватели не знают. Смотрел на двух, которые я отметил для себя ТОПовыми

3. На гитхабе есть проект с таким названием, но там французский Вася запилил проект с тулзами для создания музыки

4. Есть около-телеграммный проект, название которого всего на одну букву меньше

________

ОтсюдОВа вопросы:

- хочу узнать больше про её обеспеченный спрос.  Как это сделать, кроме прочтения здесь вашей темы?

- хочу почитать про этот "POS" и зайти на сайт, узнать о разработчиках, прадигмах развития, идеях проекта etc.  Как это сделать, кроме прочтения здесь вашей темы?

- хочу купить её на 750 килодолларов и через месяц стать долларовым миллионером.  Как это сделать?

 

  

По-правде говоря, их намного больше, речь про 5300*10x. Я про остальное с разными задумками, не попавшими в обозреватели. Почему не попали? Молодой проект, низкая востребованность, жадность организаторов, низкая перспектвность, признаки пирамиды - причин дофига. Эта монета пока там же, если что, в рядах этих 5300*10x-5300, не смотря на её преимущества

Не обижайтесь, только, Христа ради, я почти по-доброму)

Да, конечно, я не полностью раскрыл эту тему.  Вообще-то у меня есть ролик на Ютубе на эту тему и в телеграме группа.  Но как его я Вам здесь дам?   Может название - Майнинг на смартфоне | GRAME - криптомонета на хэшграфе для Дополненной реальности и не только...

Что касается конвертации, то это дело будущего. Это скорее, долговременные вложения. Это же стартап!!!

А вообще то,  внутренняя биржа будет в этом месяце, и по какой  цене кто у Вас купит и Вы продадите - это вопрос????.   Сейчас стоимость 1000  монет - 25 дол.

А выход на внешнюю - скорее, начало следующего года.  Пока все, кто имеет, майнят по 31% в месяц. Закончится пул, будет 21%, затем 15, 7, 1.     Сейчас только начало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чую скам.

 

Хешграф - так себе технология. Направленный ациклический граф (DAG) используется, например, в щиткоине IOTA.

В монетке NANO тоже примерно такое используется.

Да, это не блокчейн вообще. Нет единой цепочки блоков.

Из этого вытекают проблемы:

для того, чтобы устроить "двойную трату" в блокчейне Биткоина нужно захватить 51% хэш-мощности всей сети.

А в этих вот хешграфах и иже с ними - менее 30% достаточно, чтобы взломать сеть.

Там вся на соплях, при любой проблеме сеть разделяется на несколько несвязанных сегментов. И прочие ужасы.

Чудес-то не бывает.

Если платежи очень быстрые и бесплатные, то это ведь потому, что чем-то важным пожертвовали.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, amatar сказал:

Пока все, кто имеет, майнят по 31% в месяц. Закончится пул, будет 21%, затем 15, 7, 1.     Сейчас только начало

Надо покупать бежать, ломая ноги?)

А прикол в чём покупать, если со временем ваш POS стремится к нулю?) Покормить творца?) Или типа "потом будет дороже BTC" и все в очереди будут стоять? 

А пока о "неоспоримых преимуществах перед остальными монетами" даже не почитать, не то что оценить их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, romariogland сказал:

Надо покупать бежать, ломая ноги?)

А прикол в чём покупать, если со временем ваш POS стремится к нулю?) Покормить творца?) Или типа "потом будет дороже BTC" и все в очереди будут стоять? 

А пока о "неоспоримых преимуществах перед остальными монетами" даже не почитать, не то что оценить их

Нужно медленно поспешая!   Конечно, кто ж Вам даст 100% гарантию. Ни царь, ни Бог и ни герой!  Но 0 умножь на что хошь, сам знаешь, что получишь.  Я, пенсионер, нашел средства,  чтобы делать.  А вы крутые молодые майнеры, наверно, столько майните, что даже нечем протестировать. Успехов на вашем многотрудном пути!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На смартфоне можно майнить: 
Cheetahcoin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5309004
Nengcoin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027091

 

Это не говоря про CPU-only монеты, для которых существуют андроид-версии майнеров. Но гробить смартфон, нагружая его на максимум и получая невысокий выхлоп IMHO неразумно

 

Существует еще такой проект - Pi Network - https://minepi.com

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незабвенный каспер.

А сколько пользователей смартфонов майнят на сайтах, так сам чёрт этого не знает. 1-2 ядра для современных смартов, так пользак и не заметит)

Не нужно расхваливать браузеры с антимайнерами-их нет. (да там и не сам браузер виноват!)) На любую защиту сначала придумывают атаку.

А то, что выше, ну так себе, играть не запретишь, хотят, пусть балуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
8 минут назад, rammendo сказал:

@MasterXX 

Изжил себя с момента появления

Не скажите!

Да и не обязательно в приложениях. Открывая страницу (ну там Бетов всяких, других порнушек "занимательных" сайтов) есть шанс начать майнить крипту, правда не для себя. Из 8 ядер современного гаджета, одно рабочее ядро для майнинга не заметит ни кто)), правда монеток таких сейчас не сильно много, а вот монерка на не плохом смартфончике, думаю не плохо заходит (хотя это только всё предположения!)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, ksenyastella сказал:

Странно, что это вообще называют майнингом. Имхо если тебе достаточно телефона, то это не майнинг, а баловство хаха. Но хоть ситуация с майнингом сейчас падает, то мне нравится, что моэно найти что-то альтернативно простое, как pos...Надо чекнуть эту монету кста

"Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"  Суть процесса, который мне интересен и с каким пытаюсь знакомить, состоит в следующем.  Есть технология Дополненная реальность (AR), которая использует операции распознавания. В нашей технологии одна операция оценивается в, пока внутренней, криптомонете GRAME  1GRM = 0,025$.  Именно по такой цене оплачивают бизнесы пользование нашей технологией распознавания.   Сам процесс распознавания в приблизительной форме производится на внешних серверах, а окончательно на ресурсах пользователей смартфонов, которые также купили какой-то пакет этих криптомонет. Так вот за предоставление ресурсов своих смартфонов (не более 3%, даже не заметите) для этих операций распознавания разработчики этой технологии распознавания платят им вознаграждение в этой монете GRAME согласно определенным процентам от суммы купленных монет.  Чем не добыча, т.е. майнинг. Зачем придумывать новые термины?

Кстати, скоро появиться внутренняя биржа, а к концу года и на внешние планируется выйти.   

Похоже, у вас так круто идут дела в устоявшемся способе добычи крипты, что даже минимума в 25$ не можете выделить, чтобы пощупать новинку изнутри!!!!

29.06.2021 в 21:12, MasterXX сказал:

Всем привет!
Подскажите, майнинг сейчас вообще выгоден? Или уже давно изжил себя??

Старый изживает или дожевывает. Молодой родился.  И монеты на хэшграфе и есть гарантированная область применения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, amatar сказал:

Есть технология Дополненная реальность (AR), которая использует операции распознавания. В нашей технологии одна операция оценивается в, пока внутренней, криптомонете GRAME  1GRM = 0,025$.  Именно по такой цене оплачивают бизнесы пользование нашей технологией распознавания.   Сам процесс распознавания в приблизительной форме производится на внешних серверах

Сервера какие-то, криптомонеты. Любая жена после 100 грамм такое распознавание устроит, что ни один сервер и рядом не лежал. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, vernichter сказал:

Сервера какие-то, криптомонеты. Любая жена после 100 грамм такое распознавание устроит, что ни один сервер и рядом не лежал. )

Это на любителя. Кому то нравится осетрина с хреном, а кому и свиной хрящик.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На телеках самсунг уже майнили. Ждем майнинг на тамагочи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Lexis77 сказал:

Ждем майнинг на тамагочи

У меня боксмод для эл. сигареты 200Вт выдает, вот где разгуляться можно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что сейчас майнинг актуален от нескольких сотен видеокарт и времена фермочек на 4 карточки канули в лету. А тут на смартфонах пытаются майнить? Это шутка какая-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMG Change добро пожаловать в интернет!  Я шепотом намекну, что существует не только биткоин и sha-256.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, AMG Change сказал:

Я думал что сейчас майнинг актуален от нескольких сотен видеокарт и времена фермочек на 4 карточки канули в лету. А тут на смартфонах пытаются майнить? Это шутка какая-то?

Читай выше

10 часов назад, Lexis77 сказал:

@AMG Change добро пожаловать в интернет!  Я шепотом намекну, что существует не только биткоин и sha-256.

И еще более 5000 таких претендентов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду не техническую возможность, а целесообразность/доходность майнинга на смартфоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMG Change да какая хоть целесообразность-доходность... 

Ни одну более-менее ликвидную монету нет смысла зарабатывать на CPU

Скалькулируйте доходность майнинга по алгоритма на каком-нибудь i5 или Xeon с 8ю потоками и всё поймете. Только в настольном вы можете на грузить все 8 потоков, а в смартфоне потолок 4 ядра - дальше им невозможно пользоваться. + с розеткой придётся ходить. 

Теоретически, могут разработать какой-нибудь алгоритм и монету именно для таких целей, но, имхо, это будет очередной говнокойн

Но технически и теоретически - да, майнить можно на любом устройстве, имеющем CPU и связь с внешним миром

Изменено пользователем romariogland
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, AMG Change сказал:

Я думал что сейчас майнинг актуален от нескольких сотен видеокарт и времена фермочек на 4 карточки канули в лету. А тут на смартфонах пытаются майнить? Это шутка какая-то?

Cheetahcoin - https://bitcointalk.org/index.php?topic=5309004

Цитата

A SHA256 coin minable in Android/CPU/GPU/ASIC
Cheetahcoin is a fork of Nengcoin (NENG) on SHA256 using a proof-of-work algorithm with enhanced features to protect against 51% attack and decentralize on mining to allow diversified mining rigs across CPUs, GPUs, ASICs and Android phones. 

можно майнить хоть Асиками, хоть смартфоном. Периоды активности для разных устройств разделены, смартфон большую часть времени отдыхает. 

 

 

Nengcoin - аналогично, только на Scrypt - 
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027091

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

    • play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app - майнинг токена GEM при поддержке блокчейн Core

      Проект поддерживает блокчейн Core, который нормально раздал, и уже со старта обещают листинг и биржи. По этому можно попробовать. Бонус-код: 03affd7d0a - для активации необходимо указать в профиле   Инструкция:   1. Устанавливаем приложение: андроид. https://play.google.com/store/apps/details?id=network.athene.app iOS.     https://apps.apple.com/us/app/athene-network/id6473136372 2. Заходим в профиль и указываем, имя, телефон и бонус-код: 03affd7d0a 3. Жмем по се

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...