Jump to content
Holdemkhaan

Обмен usdt TRC20 на биткоин и отправка с низкой комиссией

Recommended Posts

Здравствуйте! 

У меня аккаунт на бинансе, пользуюсь usdt trc20. Хочу их конвертировать в биткоин и биток отсылать на нужные мне адреса, частые транзакции. С конвертацией проблем нет, но столкнулся с проблемой, высокая комиссия на вывод битка, на данный момент по текущему курсу это 1500 рублей за один вывод.

Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса. Подскажите куда идти? Каким ресурсом пользоваться?

1 час назад, Holdemkhaan сказал:

Ищу другой ресурс, биржу или криптокошелек, куда можно будет высылать usdt TRC20,там же конвертировать в биток и высылать с дешевой комиссией на нужные мне адреса.

На binance комиссия вывода битка сейчас, как я вижу, 0.00057. Как-то пользовался биржей coinex, там комиссия плавает в достаточно широких пределах, в зависимости от загрузки сети, видел 0.0001, видел и 0.001. Сейчас там 0.00012 BTC. Не знаю, дешево это для вас или нет, но по крайней мере это почти в пять раз дешевле, чем на бинансе (еще раз - это на момент написания поста, в другое время может быть и дороже, надо всегда поглядывать на тариф).

Но не всё так здорово ). Торговая комиссия там в два раза выше. Так что смотрите сами. При мелких суммах это может быть выгодно, при крупных - нет.

Edited by jam72

Спасибо за ответ!

Народ, есть еще варианты?

Edited by Holdemkhaan

18 часов назад, Holdemkhaan сказал:

Спасибо за ответ!

Народ, есть еще варианты?

Пересылать биткоин не по основной сети? Не вариант?

02.06.2021 в 06:48, Helber сказал:

Пересылать биткоин не по основной сети? Не вариант?

А как это можно сделать на бинанс?

15 часов назад, Holdemkhaan сказал:

А как это можно сделать на бинанс?

Войдите в меню вывода BTC , вам предложат варианты. Сеть BTC (классическая), сеть BEP-2 и т.д. Только убедитесь, что адресат готов принимать такое.

6 часов назад, Helber сказал:

сеть BEP-2 и т.д.

Только это уже будет не биткоин, а типа вексель на биткоин. Разница примерно как между золотом в слитке и золотом на "металлическом" счете банка.

4 часа назад, jam72 сказал:

Только это уже будет не биткоин, а типа вексель на биткоин. Разница примерно как между золотом в слитке и золотом на "металлическом" счете банка.

Конечно. Но пусть человек решает, что ему важнее.

Одно дело использовать BTC BEP-2 для переводов, и другое - хранить на долгосрок.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• Рыночная капитализация USDT превысила $60 млрд

Капитализация стейблкоина USDT компании Tether впервые превысила $60 млрд после выпуска около 6 млрд новых токенов за последние 30 дней. Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что в период высокой волатильности криптовалютного рынка всегда наблюдается всплеск активности стейблкоинов. Даже несмотря на колебания криптовалютного рынка капитализация USDT продолжает расти. На сегодняшний день она составляет $60.4 млрд, что на 580% больше по сравнению с маем прошлог

in Новости криптовалют

• Tether запустит стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche

Технический директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) сообщил, что компания планирует запустить стейблкоин USDT на блокчейне Avalanche. Это будет уже девятая сеть с поддержкой USDT. Запуск стейблкоина на блокчейне Avalanche запланирован на середину июня. Таким образом, USDT будет работать на девяти блокчейнах: Algorand, Avalanche, Simple Ledger Protocol (Bitcoin Cash), Ethereum, EOS, Liquid Network, Omni, Tron и Solana. По словам Ардоино, пока у компании нет планов по запуску USDT в к

in Новости криптовалют

• Tether впервые с 2014 года опубликовала детализацию обеспечения USDT

Компания Tether впервые после запуска стейблкоина USDT в 2014 году раскрыла детальную информацию об активах, которыми обеспечивается эмиссия токена. Около 76% USDT обеспечены традиционными валютами и обязательствами в них. По состоянию на 31 марта 2021 года Tether держит 76% своих резервов в виде наличных денег и их эквивалентов, сюда входят краткосрочные депозиты и векселя. Из этой цифры наибольшая доля приходится на векселя – 65%. Фидуциарные депозиты составили 24% от этой категории, сд

in Новости криптовалют

• Мошенничество при переводе - вместо USDT прислали USTD

Всех приветствую, сразу хочу извиниться если тема баян, но лично я столкнулся первый раз с подобным и не могу не поделиться с другими, надеюсь кого-то мой пост спасет от лишних трат средств в карман аферистам.   История такая, пишет в Дживо чат клиент с просьбой добавить направление TRC-20 > BTC, а у меня оно было выключен в силу того, что возникла техническая ошибка и не показывались реквизиты по данной валюте, но я включил направление и попросил оформить по православному заявку, н

in Безопасность

• Капитализация стейблкоина USDT превысила $50 млрд

Капитализация рынка стейблкоинов продолжает расти – USDT уже превысил $50 млрд по данному показателю. При этом в сети Tron обращается больше USDT, чем в сети Эфириума. «Это невероятно важное достижение. Успехи USDT станут прологом к успеху национальных криптовалют, а также банковской системы будущего», – заявил Паоло Ардоино (Paolo Ardoino), технический директор компании Tether, стоящей за стейблкоином USDT.     При этом количество стейблкоинов USDT, циркулирующих в блок

in Новости криптовалют

• Create New...