Перейти к содержанию

Выбираем кошелек для криптовалют


rammendo

Рекомендуемые сообщения

18 часов назад, Helber сказал:

Есть и на андроид вроде

 

Есть, у меня стоит, на ios нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 975
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой из мультивалютных кошельков лучше выбрать Coinomi или Atomic? Сейчас пользуюсь Coinomi, но недавно увидел Atomic и хотелось бы понять лучше он или же нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 07:32, Holdemkhaan сказал:

Спасибо за ответ!

Народ, есть еще варианты?

Воспользуйтесь обменниками (обменными сервисами) , указываете адрес биткоин кошелька в заявке, а вам только остаётся отправить trc20 обменнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, den4ik22 сказал:

Воспользуйтесь обменниками (обменными сервисами) , указываете адрес биткоин кошелька в заявке, а вам только остаётся отправить trc20 обменнику.

Там минималки (при вменяемом курсе) высокие. 300-400 долл минимум.

Есть одно предложение от 7.68 долл, но тут явно какой-то подвох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Helber сказал:

Там минималки (при вменяемом курсе) высокие. 300-400 долл минимум.

Есть одно предложение от 7.68 долл, но тут явно какой-то подвох

Согласен, зачастую минимальную суммы завышены (100-300 баксов). Ознакомьтесь с регламентом данного обмена данного сервиса, там должно все прописано об условии обмена . И если в нем не прописано о каких то скрытых комиссий, то смело можно воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, den4ik22 сказал:

Ознакомьтесь с регламентом данного обмена данного сервиса, там должно все прописано об условии обмена . И если в нем не прописано о каких то скрытых комиссий, то смело можно воспользоваться.

Смешно................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправить весь биток на электрум. а там уже рассылать по грошам за ручную комсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@den4ik22 

Вы пишите это человеку который больше 6 лет в крипте и который сделал не одну сотню обменов.Он то должен это все знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.06.2021 в 07:32, Holdemkhaan сказал:

Спасибо за ответ!

Народ, есть еще варианты?

Не пробовал верифицировать блокчейн кошелёк? Туда можно пополнить тизеры erc-20 или другую крипту и уже торговать на верифицированном кошельке. Или на биткоин кор или электробус пополнить большую сумму и там одной транзакцией за раз отправлять на разные адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот есть у меня например мнемоническая фраза, но я не знаю от какой криптовалюты она и чтобы не проверять на всех кошельках - мета, трон, электрум и т.д., может есть какой то мультикошелек в который можно любой мнемоник ввести и он все криптовалюты проверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mikle4545 , есть и не один. Читаем первый пост темы.

 

Но: вручную монеты и токены повключать все-таки придется (трастваллет удобнее - пароль не просит каждый раз). 
И кроме того, если какая-то монета не сконнектится с сетью, баланс ее видно не будет. Иногда бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Helber сказал:

@mikle4545 , есть и не один. Читаем первый пост темы.

 

Но: вручную монеты и токены повключать все-таки придется (трастваллет удобнее - пароль не просит каждый раз). 
И кроме того, если какая-то монета не сконнектится с сетью, баланс ее видно не будет. Иногда бывает

ну я так понимаю трастваллет только под мобильные, дескопной версии под винду нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mikle4545 сказал:

ну я так понимаю трастваллет только под мобильные, дескопной версии под винду нет?

Там в начале его топика вроде написано. Но как я помню - да

 

Койноми кажется есть под винду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Helber сказал:

Койноми кажется есть под винду

только через эмулятор андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, 2222 сказал:

только через эмулятор андроида

Здесь я вижу под все основные системы. Это что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, jam72 сказал:

Здесь я вижу под все основные системы

Действительно под все основные системы.

Некоторое время назад смог поставить себе только через эмулятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, 2222 сказал:

Действительно под все основные системы.

Некоторое время назад смог поставить себе только через эмулятор.

«Две случайности - уже закономерность», но одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 2222 сказал:

только через эмулятор андроида

Сейчас посмотрел, уже 8 мая 2019 года установил себе Coinomi на десктоп, на винду. То есть третий год пошел. И это была отнюдь не пионерская установка. Скорее всего и 2018 уже была возможность установки. Перепутал, наверное, с каким-то другим кошельком.

Рекомендую сначала проверять информацию, прежде, чем что-то написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго дня всем обозревателям форума. У меня такой вопрос. Посоветуйте криптобиржу, где можно создать новый аккаунт. Мне нужно получить биток на кошелёк (около 400к руб), и чтобы там он надёжно хранился и беспрепятственно выводился. Без подтверждений дохода и постоянных дебатов с поддержкой, как это случается у локала. Буду признателен за обратную связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lemonbit сказал:

Посоветуйте криптобиржу, где можно создать новый аккаунт. Мне нужно получить биток на кошелёк (около 400к руб), и чтобы там он надёжно хранился и беспрепятственно выводился.

Вам точно нужна криптобиржа??

Под перечисленные требования гораздо лучше взять локальный кошелек, храните его на надежном устройстве, и все будет нормально.

Тема Электрума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Helber сказал:

Вам точно нужна криптобиржа??

Под перечисленные требования гораздо лучше взять локальный кошелек, храните его на надежном устройстве, и все будет нормально.

Тема Электрума

А что можете сказать о траст валлет? Заслуживает доверия? Для меня важна простота использования и надёжность, также возможность перевести на другой кошелёк. Не особо опытен я в ПО различных, особенно криптовалютных.

Изменено пользователем lemonbit
Орфография
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, lemonbit сказал:

А что можете сказать о траст валлет? Заслуживает доверия?

Я думаю, да, относительного доверия заслуживает.

Но у него закрытый код, в который разработчик может засунуть неизвестно что. Потенциально это риск.

Если вам нужно хранить много разных монет (и не в сверхбольших количествах), то трастваллет неплохой выбор.

Если только биткоин, то электрум лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Helber сказал:

Я думаю, да, относительного доверия заслуживает.

Но у него закрытый код, в который разработчик может засунуть неизвестно что. Потенциально это риск.

Если вам нужно хранить много разных монет (и не в сверхбольших количествах), то трастваллет неплохой выбор.

Если только биткоин, то электрум лучше. 

Понял вас, люди  тоже рекомендуют электрум. Но я так понял, там вникнуть нужно в том, как все устроено, ибо только для пк предназначена. А я вот с компом на уровне пользователя и «матрицы» вводить всякие вряд ли смогу ахахах. Но ради безопасности разобраться стоит. А переводить на другой кошелёк с электрума возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lemonbit сказал:

ибо только для пк предназначена

Есть версии под мобильный - они попроще и менее удобны на мой взгляд

 

2 минуты назад, lemonbit сказал:

там вникнуть нужно в том, как все устроено

Ну как и с трастваллетом)

Не так уж сложно там и вникнуть

 

2 минуты назад, lemonbit сказал:

А я вот с компом на уровне пользователя и «матрицы» вводить всякие вряд ли смогу

Матрицы?:scratch_one-s_head:

Я пользуюсь электрумом давно, но матрицы ни разу не вводил. Даже не знаю, что это.

 

4 минуты назад, lemonbit сказал:

А переводить на другой кошелёк с электрума возможно ?

Да

@lemonbit , я бы перенес это все в другую тему, когда прочитаете, что-то чистый оффтоп попер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Гендиректор Binance: «Мы выбираем страну для создания штаб-квартиры»

      Гендиректор крупнейшей криптобиржи мира Binance Ричард Тенг рассказал, что ведет переговоры с регуляторами нескольких юрисдикций, в которых биржа могла бы открыть штаб-квартиру. Во время дискуссии на мероприятии Paris Blockchain Week Ричард Тенг (Richard Teng) сообщил, что решение о выборе какой-то одной юрисдикции еще не принято. По словам Тенга, нужно оценить множество факторов, например, в каких юрисдикциях действуют правила, которые могут распространяться на продукты Binance. Вопрос нал

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/kingyGmbot - проект который платит сразу на ваш кошелек

      ⚡️Мы ждали,проект который платит сразу же⚡️   🔥Нажимаем клейм каждый день , получаем свой мем на TON SPACE 🔥   По моей ссылки получаем плюшки к бустам   ЗАМОНЕТАМИСЮДА - https://t.me/kingyGMbot/GMGM?startapp=ref_19240

      в Раздачи монет

    • TronLink — кошелек для TRX и его токенов

      Давно хотел написать полноценный обзор по кошельку TronLink, которым пользуюсь давно.  Но никак не могу собраться и наверняка не скоро еще соберусь. Пусть здесь пока побудет хоть данный «огрызок» от темы, просто со ссылками для скачивания и некоторой дополнительной информацией.   В кошельке поддерживаются TRX и все токены на его сети TRC-20 (видимо, через ввод контракта можно добавить и те токены, которых нет в обширном списке). Также есть поддержка сети TRC-10. В целом, имхо,

      в Кошельки для криптовалют


×
×
  • Создать...