Перейти к содержанию

[All/Украина] AntMiner S5


Alezha

Рекомендуемые сообщения

Продам Antminer S5

500 уе за шт 

5 шт

фото скрины могу все скинуть 

Работают отлично на antpool.com

до октября месяца стояли под двумя кондиционерами 12.сейчас стоят просто.

умникам которые нашли мои темы на этом или другом форуме по ремонту S5 и др моих устройст просьба не беспокоить т.к они у меня не одни как в продаже так и в работе.

скидка при покупке всех

В ЛС

post-26357-0-49526500-1449487373_thumb.jpg

post-26357-0-39752100-1449487444_thumb.jpg

post-26357-0-60099600-1449487471_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил один S5..ТС очень адекватный и положительный.  2-й день полет нормальный, разгон на 400 дал только HW 24 0.0001% (за один месяц поисков таких тут не видел)

Покупкой очень доволен СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Продам Antminer S5
500 уе за шт 
5 шт
фото скрины могу все скинуть 
Работают отлично на antpool.com
до октября месяца стояли под двумя кондиционерами 12.сейчас стоят просто.
умникам которые нашли мои темы на этом или другом форуме по ремонту S5 и др моих устройст просьба не беспокоить т.к они у меня не одни как в продаже так и в работе.
скидка при покупке всех
В ЛС

 

Добрый человек,скажи пожалуйста а не опасно работать S5 на частоте 400? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый человек,скажи пожалуйста а не опасно работать S5 на частоте 400? 

как видно на фото у ss200 

то можно и 425))

но я так не рискую даже с кондиками )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer S19,-pro, S19j,-pro, S19a, S19i, S19 Hyd, S19pro Hyd, S19pro+ Hyd, T19 Hyd

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...