Перейти к содержимому

YoBit.Net

Фотография

Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

Сообщений в теме: 18139

#18121 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено 17 August 2017 - 22:32

Вот какие кретины минуса ставят и за что?  Уже в который раз обращаю внимание на подобное.

В данном случае речь об этом моем сообщении.

https://forum.bits.m...906#entry834965

Что я в нем написал не так?

Все расписал подробно, чтобы помочь новичку. Написал все честно, искренне, как есть на самом деле. Ни капли лжи..

А самим помочь новичку слабо, да? Языки в задницу позасовывали! не способны на то, чтобы помочь человкеку и объяснить, в тайне все держите, жлобы... Сидят какие-то малолетние подлые гниды и минусуют народ втихоря ни за что. Вместо того чтобы помочь человеку советом, так они минуса ставят тому кто помогает, это просто аморально! Каким надо быть ****** чтобы вот такое делать...

Плохо что форум не показывает КТО ставит минуса (и за что, обязательное наличие комментария).

Будьте мужиками, а не засранцами сопливыми, в личку напишите и обоснуйте свои минуса, шакалы! Кроме как минуса ставить наверно ни на что в этой жизни больше не способны!

Перед НОРМАЛЬНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми извиняюсь за эмоции, просто наболело уже за последние дни получения минусов ни за что...

Сообщение отредактировал Evgenij_N: 17 August 2017 - 22:45

• 3

#18122 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 18 August 2017 - 06:04

Да плюнь ты на них, Evgenij_N. У минусил самовыражение такое. Болезные они. А к болезным какой спрос. У них ведь, кроме этого минуса ничего в жизни нет. И помочь они никому не могут.

• 1

#18123 demda

demda

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 12:18

Вот какие кретины минуса ставят и за что?  Уже в который раз обращаю внимание на подобное.

В данном случае речь об этом моем сообщении.

https://forum.bits.m...906#entry834965

Что я в нем написал не так?

Все расписал подробно, чтобы помочь новичку. Написал все честно, искренне, как есть на самом деле. Ни капли лжи..

А самим помочь новичку слабо, да? Языки в задницу позасовывали! не способны на то, чтобы помочь человкеку и объяснить, в тайне все держите, жлобы... Сидят какие-то малолетние подлые гниды и минусуют народ втихоря ни за что. Вместо того чтобы помочь человеку советом, так они минуса ставят тому кто помогает, это просто аморально! Каким надо быть ****** чтобы вот такое делать...

Плохо что форум не показывает КТО ставит минуса (и за что, обязательное наличие комментария).

Будьте мужиками, а не засранцами сопливыми, в личку напишите и обоснуйте свои минуса, шакалы! Кроме как минуса ставить наверно ни на что в этой жизни больше не способны!

Перед НОРМАЛЬНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми извиняюсь за эмоции, просто наболело уже за последние дни получения минусов ни за что...

Не парься.

Мне кажется это сделал вот этот человек, судя по его агрессивному посту. Люди, которые в ответ на просьбу с помощью, начинают агрессию выпускать, вместо того, чтобы помочь или промолчать.

https://forum.bits.m...906#entry835198

А тебе спасибо за пояснения.

• 0

#18124 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 18 August 2017 - 12:32

Ребята, у нас технический раздел, а не институт нравственности. Оставьте, грабли ещё никто не отменял. Мне интересно, кто про проблемы с семёрками пишет брали их б/у или с нуля. Когда-то я покупал их достаточное количество и одну оставил для экспериментов/издевательств. Поставил на вдув вентиль на 8000 оборотов, на выдув тоже самое. Частоту увеличил до 850, сейчас на 800.А температура чипов летом 62-64-66. Покупал с нуля. Не уверен, конечно, но обдув дело хорошее. Только вой страшный.

Сообщение отредактировал Комрад: 18 August 2017 - 12:32

• 2

#18125 alexoka

alexoka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 August 2017 - 12:40

Ребята, у нас технический раздел, а не институт нравственности. Оставьте, грабли ещё никто не отменял. Мне интересно, кто про проблемы с семёрками пишет брали их б/у или с нуля. Когда-то я покупал их достаточное количество и одну оставил для экспериментов/издевательств. Поставил на вдув вентиль на 8000 оборотов, на выдув тоже самое. Частоту увеличил до 850, сейчас на 800.А температура чипов летом 62-64-66. Покупал с нуля. Не уверен, конечно, но обдув дело хорошее. Только вой страшный.

И какие показатели Th/s у этой семерки получились?

• 0

#18126 Комрад

Комрад

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 453 сообщений
  • ГородГород солнца

Отправлено 18 August 2017 - 12:46

У 5 крутится. 5.099.20; 5.102; 5.287; 5.310.    Сейчас постоянно 5.283-287. Частота 800. Но ошибок соответственно, много. Провода от б/ п тёплые, но не горячие. Блок битмановский. Честно говоря, предпочитаю, чтобы всё было родное. Кстати-это не от жадности. Интересен запас прочности. Семёрки, которые я покупал и запустил в 15 году еже отработались. И думаю, что желающие повторить должны быть аккуратны! Девятки я не разгонял и не собираюсь. Нежные уж очень. Долго запускаются после отключения электроэнергии. А остальные семёрки я с первого дня запустил на 750-так и работают. Но были все! новые.

Сообщение отредактировал Комрад: 18 August 2017 - 12:52

• 1

#18127 Fan42

Fan42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено Вчера, 08:11

Это все? Плату по гарантии отправлять? Ни перегрузка, ничего не помогает(

Скр.jpg

• 0

#18128 Andy_sam

Andy_sam

Новичок

• Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено Вчера, 10:05

Привет, всем!

Я раньше спрашивал https://forum.bits.m...906#entry834953 ну помогите же, плиз!!!

• 0

#18129 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Вчера, 11:22

Это все? Плату по гарантии отправлять? Ни перегрузка, ничего не помогает(

attachicon.gifСкр.jpg

Вторая плата (№7) вылетела. Пишите в Битмейна, вроде как они принимают платы. но уточните. Если откажутся принимать плату и скажут отправлять Асик, тогда ремонтируйте плату в Москве.

• 0

#18130 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Вчера, 11:30

Привет, всем!

Я раньше спрашивал https://forum.bits.m...906#entry834953 ну помогите же, плиз!!!

После получения и первого запуска (надеюсь разберетесь как провода к Асику и роутеру подключать и на роутере посмотреть IP Асика), логин и пароль при заходе на Асик  - root

А теперь о самом важном:

1. Желательно понизить частоту чипов до 381 (или даже меньше). И так пускай Асик приработается с недельку, а потом можете обратно повысить до штатной (384), но я себе оставил 381.

2. Сделать ручную работу вентиляторов и установить 80% их мощности.

3. Смотрите за температурой чипов, чтобы они не превышали 60 градусов (а лучше 55). Асику нужно хорошее охлаждение, соотв, вентилируемое помещение (или вытяжка) а если квартира, то обязательно с кондиционером!

Дальше уже сами разберетесь с написанием пулов и всего остальное, это не сложно.

Прикрепленные изображения

• 111.jpg
  • 000.jpg
  • 222.jpg

Сообщение отредактировал Evgenij_N: Вчера, 11:36

• 0

#18131 Fan42

Fan42

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений

Отправлено Вчера, 12:20

Вторая плата (№7) вылетела. Пишите в Битмейна, вроде как они принимают платы. но уточните. Если откажутся принимать плату и скажут отправлять Асик, тогда ремонтируйте плату в Москве.

Подскажите плиз, если в курсе, ориентировочную стоимость ремонта в Москве, в Китай отправлять и ждать 2 мес. не вариант.

• 0

#18132 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Вчера, 12:31

Подскажите плиз, если в курсе, ориентировочную стоимость ремонта в Москве, в Китай отправлять и ждать 2 мес. не вариант.

Я точно не знаю, но кто-то на форуме писал что от 100$ и выше в зависимости от сложности работы (сколько там чипов полетело и т.д)

Спросите еще у этого форучанина, вроде он должен знать где ремонтируют

https://forum.bits.m.../user/3919-adv/

Или вот у этого (он с Москвы и у него тоже платы в его Асиках L3+ полетели)

https://forum.bits.m...r/50607-upsoft/

• 0

#18133 ramazan

ramazan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:21

Приветствую всех форумчан. Помогите с советом. Взял недавно S7. По настройкам разобрался, а вот по температуре не знаю. Оптимальная ли температура на чипах показывается, при условии что асик стоит почти под кондиционером, и засасывает охоложденный воздух из под него? Выдув уходит в вентиляционную шахту, помещение около 50 м3, кондей дует на постоянку в 18С градусов.

Прикрепленные изображения

• Без имени-2.jpg

Сообщение отредактировал ramazan: Сегодня, 10:25

• 0

#18134 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Сегодня, 10:31

Приветствую всех форумчан. Помогите с советом. Взял недавно S7. По настройкам разобрался, а вот по температуре не знаю. Оптимальная ли температура на чипах показывается, при условии что асик стоит почти под кондиционером, и засасывает охоложденный воздух из под него? Выдув уходит в вентиляционную шахту, помещение около 50 м3, кондей дует на постоянку в 18С градусов.

Добрый день. Нормальная температура!

• 1

#18135 Danchic

Danchic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:49

На сколько шумны Асики?

Сообщение отредактировал Danchic: Сегодня, 11:50

• 0

#18136 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:54

На сколько шумны Асики?

Очень шумны. Как мощные пылесосы. 

• 1

#18137 Maniak

Maniak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 118 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:57

На сколько шумны Асики?

включаешь асик в квартире на 9 этаже, открываешь окно, выходишь на улицу и слышишь гул

• 1

#18138 Danchic

Danchic

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено Сегодня, 11:58

я так понял с ним в комнате не уснёшь))

• 0

#18139 ramazan

ramazan

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:01

А замена родных вентиляторов на Delta AFC1212DE поспособствует уменьшению шума? Я вот S7 засунул в кейс от видеокамеры, спереди и сзади к ящику гофра, БП отдельно от ящика. Гул намного слабее стал.

• 0

#18140 Evgenij_N

Evgenij_N

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 782 сообщений

Отправлено Сегодня, 12:04

я так понял с ним в комнате не уснёшь))

Шутите! Не только вы не уснете. но и соседи скорей всего тоже  :D  + они греются сильно.. Если в квартире, то только с включенным кондиционером и вытяжку делать..У меня за пол дня тестирования в квартире, - то квартира превратилась в парилку.

А замена родных вентиляторов на Delta AFC1212DE поспособствует уменьшению шума?

Я не знаю, я наоборот хочу ставить самые мощные Дельты на 4,80 ампера, 6000 оборотов.

http://www.ebay.com/...2?ul_noapp=true

Асику надо делать макс охлаждение и вентиляцию, а не минимальный шум! Асики наверняка не предназначены работать в жилой квартире.

Сообщение отредактировал Evgenij_N: Сегодня, 12:05

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных