Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, AlexMob сказал:

Ты собственно себя в ряд поставил, умник.

На форуме запрещено плодить одинаковые темы, это в правилах написано с которыми согласие все выражали. Для таких вот вновь прибывших деловаров есть прекрасная тема

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-все-модели-вопросы-помощь-обсуждение/

которая закреплена специально в самом верху.

Как ещё Вас называть после этого?

Завтра у другого вентилятор перестанет крутить?

Он тут же новую тему тиснет.

Послезавтра у третьего возникнет проблема непреодолимого характера?

AlexMob - Тебя тоже обидели? Весь форум не кинулся сразу решать твою проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Такая же история, не можем разобраться... две недели уже без этой платы работает...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в каком городе?

2 часа назад, Игорек599 сказал:

Есть предложения по ремонту???

Ты в каком городе?

@Толясик @Игорек599 @Толясик @Игорек599не могу разобраться в этом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

На днях случилась такая история:

Майнил я себе на antpool как обычно, но зашел на пул и увидел, что график упал до 1 Th/s (знаю, что там отображается не корректно иногда)

Захожу через удалёнку и вижу,что там тоже скорость упала. решил перезагрузить, после перезагрузки захожу на майнер и вижу, что он ничего не отображает во вкладке майнер статус.

Подойдя к манеру по звукам и всем показателям понял, что он перезагружается постоянно.

Я отключил от сети его, затем отсоединил от одной платы шлейф и пины.

Запустил- все заработало, но сейчас вижу что скорость проде упала, раньше была 14 Th/s и чуть больше сейчас 13.5th/s. Переживаю не случилось ли что с ним. Но понять не могу, т.к. в майнер статусе ошибок вроде нет.

Вот теперь прошу у вас посмотреть, может вы что посоветуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Мужики подскажите пожалуйста, асик д3 работал вск было норм, начал показывать хххх, я его перегрузил а теперь не показывает 3-ю плату, и хеши упали до 12 600. Кто сталкивался с таким в чем модет бвть проблема, и как решить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Serg_007 сказал:

Добрый день. Мужики подскажите пожалуйста, асик д3 работал вск было норм, начал показывать хххх, я его перегрузил а теперь не показывает 3-ю плату, и хеши упали до 12 600. Кто сталкивался с таким в чем модет бвть проблема, и как решить? 

причины могут быть разные. решать любым доступным методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Kasich83 сказал:

причины могут быть разные. решать любым доступным методом.

Какими, поподробнее пожалуйста. 

Дней 5 назад было такое  я его перешил и все заработало нормально.  А сейчас прошивка не помогает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Serg_007 сказал:

Какими, поподробнее пожалуйста. 

 

плата сгорела. контролька глючит. блок питания не тянет и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 минуту назад, Kasich83 сказал:

плата сгорела. контролька глючит. блок питания не тянет и т.д.

Плата рабочая, я переключаю шлейф на место 1 платы и тогда он показывает 3 плату, тогда показывает иолько 2 и 3 ю плату. А как проверить блок и исправить глюк контрольки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали здесь уже про всё много-много раз. предположу, что у тебя асик стоит в холоде. отвалился от пула. остыл. ты его перезапустил. а платы нет. ( блок питания на холодную не тянет. мощности не хватает. ) если всё так. то просто в тепло на 20 минут. потом включаешь, он разгонится, поработает 5 минут. перезапустишь (Save$aply) и вуаля. опять рабочий майнер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kasich83 сказал:

писали здесь уже про всё много-много раз. предположу, что у тебя асик стоит в холоде. отвалился от пула. остыл. ты его перезапустил. а платы нет. ( блок питания на холодную не тянет. мощности не хватает. ) если всё так. то просто в тепло на 20 минут. потом включаешь, он разгонится, поработает 5 минут. перезапустишь (Save$aply) и вуаля. опять рабочий майнер

Сейчас попробую спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие люди скажите пожалуйста асики с9 есть разница подключения куллеров просто последний завоз августа почему то куллеры подключены на оборот на плате упровления заметил так как он крутит карлсоны быстрее и шумит сильнее?  Вот скорости

Screenshot_2018-01-08-21-28-06-027_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, такая проблема. Пишет Hardware Version Socket connect failed: Connection refused на S9, прошивку ставил, все ок, но как только я заходил в настройки менял пулы и воркера все опять слетает. Помогите пожалуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Valdis959595 сказал:

все опять слетает

адрес, логин, пароль - проверь на предмет лишних знаков - пробелы,точки, запятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я майнер начинающий. Запустил сегодня десятку на btc.com. несколько часов работал стабильно. А потом стал гулять хэш.. причем сейчас сильно проседает. Куда копать? Что смотреть? Или дело в пуле?

Screenshot_20180109-215739.png

Да - кстати в меня интернет мобильный - но вроде стабильно 3Г держит. Могут такие симптомы из-за соединения быть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлст, на S9 вентиляторы fan3 и fan6 какой из них на вдув, а какой на выдув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Лысый said:

А потом стал гулять хэш.. причем сейчас сильно проседает. Куда копать? Что смотреть? Или дело в пуле?

 

смотри что в статусе самого майнера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема следующая AntMiner S5 работает стабильно 10 часов потом просто перестаёт майнить и становиться не доступен интерфейс, по своему адресу пингуется.

Температура в норме стоит в серверной с кондиционером, интернет стабильный не пропадает IP получает по DHCP, лампочек левых ни каких не загорается.

Может прошивку поменять или что сделать?

Куда копать подскажите? Спасибо!

Изменено пользователем KickMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, sergwayne сказал:

 

смотри что в статусе самого майнера.

Сейчпс выпрямилось в ночь. Все ок было.

В настройках самооотмайнера вроде все стабильно - и при посадках все цифры были такие же. 

Прикрепляю

 

 

Screenshot_20180110-072010.png

 

 

20180110_072744.png

Изменено пользователем Лысый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите контрольная плата в s9 14 стоит такая же как в T9? Внешне они одинаковы, но маркировка на стикерах разная: CTrl_C41 vers 1.20 и Ctrl_C91 vers 1.19

- отвечу сам, может кому пригодится: нет, не взаимозаменяемы, но для теста перекинуть можно. В моем случае с Т9 платой на S9 так и не пошло питание на одну из хэшплат.

Изменено пользователем notreplay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Лысый сказал:

Сейчпс выпрямилось в ночь. Все ок было.

В настройках самооотмайнера вроде все стабильно - и при посадках все цифры были такие же. 

Прикрепляю

 

 

Screenshot_20180110-072010.png

 

 

20180110_072744.png

Кажется у тебя с 3-й платой проблема, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DreadMaster сказал:

Кажется у тебя с 3-й платой проблема, не?

не знаю - не шарю. куда смотреть и что не так???? майнер только взял и только запустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лысый сказал:

не знаю - не шарю. куда смотреть и что не так???? майнер только взял и только запустил.

Внизу, в колонке "HW" - 7500 ошибок. За 9 часов в районе тысячи, как у первой, еще норм, 7500 - или с платой, или с интернетом проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят такая ситуация есть у меня 53 асика из них 3 штуки работало с двумя платами из 3 остальные 50 трудились хорошо; решил все их обновить на крайнюю прошивку на офф сайте по итогу 11 штук не подружились с этой прошивкой, а именно - прикладываю скрин. Несколько раз обновлял сбрасывал - все в пустую, посоветуйте где взять стабильную прошивку и если есть у кого то возможность то скиньте мне ее. Не могу найти нормальную прошивку. Читал что сентябрьская - хорошая, скиньте у кого есть

0A0163C5-EFCF-40AF-A571-4FDD5FD18C47.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...