Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@dgoni, гражданина.. Что сделать - сказал, где это делать - дал ссылку с картинками. Приехать и лично сделать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni, гражданина.. Что сделать - сказал, где это делать - дал ссылку с картинками. Приехать и лично сделать надо?

)))) ! помощь с частотами ! есть несколько асиков S3 но бп по ходу не хватает мощи (сильно греется) ВОПРОС ! понижением частоты антов снизится энергопотребление ??? к примеру с 225 на 200 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Греется - значит работает. Не надо путать мокрое с синим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Греется - значит работает. Не надо путать мокрое с синим.

спасибо !!! просто когда 2 висят, ваще холодный, 3, начал грется !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni, все Ванги уже бухают до середины 10-го мая, так что при составлении вопроса, желательно называть тип и мощность БП. Это сильно упростит установление диагноза лечащему врачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, объясните что есть discarded и как с ним боротся ???

Не обращать внимания. Бороться с ними тоже не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте господа. Хочу рассказать как я справился с шумом. Так вот приобрел я первую свою S9 думаю поставлю на балкон (7 там уже стоит ). То что 9 громче я конечно знал но это превзошло все ожидания. Днем еще было терпимо но часов так в 2 ночи в ней что-то переклинело и зажужжало так что (кто-то здесь писал) показалось действительно прохожих с улицы засасывает пришлось выключить. Утром поехал купил вентиляционный глушитель тож вычитал здесь но человек который писал сам не пробовал. Случилось ЧУДО, не шелест конечно но 9 остается на балконе ( на всякий случай с Transtor был договор о размещении у него) Так вот асик - гофра - глушак - гофра - открытое окно и проблемма решена. По шуму примерно как S7 на 30-35% оборотов кулеров. Телефон если будет актуально выложу. (Питерская контора) выбирал долго много перекупов а эти сами производят и ценник очень гуманный. Вообщем ВСЕМ профита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на али появились S9 11,85Gh дешевле чем 12,5GH на 6-12000рупи , у некоторых продавцов на фотках стоят 11,85 Gh( на наклейке Антминер в углу маленькими цифрами модель по хешрейту) а в описании указано что 13Gh. Они их разогнали чтоль? смотрю на курс вчерашний 890$ , блин и растет ведь , взять кредит чтоль и заказать парочку S9 на 13Gh. ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошли недельные морозы, температура опускалась до -48, S7 жужжит себе спокойно на балконе, только вот 1 раз требовал перезагрузки в ночь с 15 на 16 декабря, поздно проверил монотонное жужжание кулера, глянул, а он отвалился от пула, в интерфейс не войти, помогло розеточный ребут :) на одной плате было 6 крестиков на процессорах, прогрелись, все нормализовалось

в эти же морозы,2 S9 на балконе кума держали температуру в +24, и просили открыть форточку для притока свежего воздуха.


ребята с байкалами связывался кто нибудь? привлекает соотношение 600Mh/123000ценник, выходит дешевле фермы, и по хешрейту больше и электричества меньше жрет чем ферма( судя по характеристикам) один форумчанин мне отписал, что жужжат себе полгода,все норм, статистика такая: если не переполюсовывать питание и не лить на них жидкости, следить за температурой что-бы не перегревались, вовремя пылесосить и менять вентиляторы - жить им пока не перестанут быть рентабельными.


не от жизни прекрасной все мы приходим к майнингу :(


для ферм хороших видеокарт у нас не найти, а заказывать это1--1,5 мес. ожидания (будет время на постройку стойки :) в лучшем случае. а асики уже готовое решение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята с байкалами связывался кто нибудь? привлекает соотношение 600Mh/123000ценник, выходит дешевле фермы, и по хешрейту больше и электричества меньше жрет чем ферма( судя по характеристикам) один форумчанин мне отписал, что жужжат себе полгода,все норм, статистика такая: если не переполюсовывать питание и не лить на них жидкости, следить за температурой что-бы не перегревались, вовремя пылесосить и менять вентиляторы - жить им пока не перестанут быть рентабельными.

 У мну стоят. Байкал Гига (900 Mh) и Quad (600 Mh). 

За три месяца забыл, как они выглядят и где находятся )) Со стабильностью у них всё очень даже в порядке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди !!!! на коленях прошу !!!! нужна помощь !!!! суть проблемы такова ! имеется s3 (проблемный) проблем начались как обновил прошивку ! раньше было вот так, теперь после каждого найденного блока сбрасывается и на нулях появляется x !!!! помогите вернуть старую прошивку !!!!

 

post-31269-0-11985700-1482774432_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники)

В чём собственно проблема?

Если Вы смогли прошить новую прошивку - таким же макаром прошейте старую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники)

В чём собственно проблема?

Если Вы смогли прошить новую прошивку - таким же макаром прошейте старую.

каким образом ???? форматы не позваляют !  архив я загружаю, но морда и всё остальное остаётся прежним !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni,а зачем меняли прошивку? Просто хочу понять суть... есть старая добрая русская поговорка: от добра добра не ищут... А радиотехническая поговорка гласит, если железо работает, то не мешайте ему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni,а зачем меняли прошивку? Просто хочу понять суть... есть старая добрая русская поговорка: от добра добра не ищут... А радиотехническая поговорка гласит, если железо работает, то не мешайте ему..

менял потому что что discarded 90% на 10% вот потому и менял !!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

discarded 90% на 10%
а где майните , на каком пуле, что это так критично?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где майните , на каком пуле, что это так критично

сейчас не критично ! проблема в том чобы вернуть старую прошивку !!! ГДЕ МОЖНО И ЧАСТОТУ ПОМЕНЯТЬ И Т/Д !!!!!

Изменено пользователем dgoni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni, так я и хотел уточнить, чтобы кто-то другой в такое же дерьмо не влез.. Но раз  это тайна великая.. то не пристаю больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dgoni, так я и хотел уточнить, чтобы кто-то другой в такое же дерьмо не влез.. Но раз  это тайна великая.. то не пристаю больше..

всымсле тайна ? нет ни какой тайны !!! все скрины отправлю, всё что надо выложу !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если антпуле, то им Ваши 

 

discarded 90%

поровну!

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...