Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Итак. раздуплил васика, сбросил всетаки на дефолт. Кому интересно. У кого на S1 не работает\нету кнопки reset то берем в руки кусочек провода, скрепку или чтото в этом духе и во включенном состоянии коротим эти два контакта. 

post-23944-0-23610800-1432463282_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На днях у меня во время прошивки напруга вырубилась на s5. Виной херовый 4-х штырьковый разъем питания на панельку! (С ним надо что-то делать, это мина замедленного действия!).  Поставил sd карту с прошивкой от с1, перепрошил, работает. Но только с картой. Есть мнение, что надо sd карту с прошивкой от s4, у c1 там каких-то скриптов не хватает. Завтра буду пробовать.

Записал на sd карту прошивку от s5. Поставил карту, завел, все работает.  Перепрошил на https://bitmaintech.com/files/download/SD-S5-20150107.tar.gz .

Выключил, вытащил карту, снова завел. Все ок, работает без карты.

прошивка, софт здесь: http://eastshoretrade.blogspot.ru/2015/04/tutorial-setting-uphow-to-re-image.html

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то три асика догнали таки 80 градусов, что самое интересное, сам майнинг в отрубе, выключение асиков не происходит и потребление остается. Минут по 10 лопатят пока не замечаю, вырубаю..пару минут, снова врубаю и все равно, 80 градусов майнинг останавливается, а потребление остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то три асика догнали таки 80 градусов, что самое интересное, сам майнинг в отрубе, выключение асиков не происходит и потребление остается. Минут по 10 лопатят пока не замечаю, вырубаю..пару минут, снова врубаю и все равно, 80 градусов майнинг останавливается, а потребление остается.

I've changed my mind. С ума сойти! Я тут стараюсь снизить температуру с 66 Цельсия до 60, хотя бы. При наружной 21 градуса... А тут до 80...

Может, х.., ерундой занимаюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, 21 за бортом и 66 в теле???? Это, млин, как????

Может кулер подключить? Хотя бы один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тесты что б другие не повторяли, параметр "Выключать при 80" не работает, просто перестает копать, а так работает хоть бы хны, 83-85 градуса в течении 5 часов, до этого времени ап тайм 1 день 8 часов, HWE 0.0076%, режект 0.0231%, стэйлы 0.023...так что плевать на температуру. Повторяю, за мной не повторять, галка 80 градусов не работает, а в остальном нормально пашет.

Ах да, выше 80-ти при наружной в 34 градуса (в комнате с асиками 39), так что думайте.

Изменено пользователем SergES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergES, тут соглашусь.

Температура только для управления кулеров и не больше! Далее она ни на чем не завязана. После моего моддинга, темпы плат практически сравнялись, но вот скорость выросла, а ХВ - уменьшились в 100раз

Прошивка совершенно тухлая! Смит1237 ее только улучшил, но сама она как была тухлой, так и осталась.

Но тем не менее, лично я, виню во всем Коливаса! Надо переходить на БФГ!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда у Смита есть возможность, время и особенно желание...Я думаю надо обидеться и попробовать прикрутить bfgminer, не первый говорит...вопрос почему коливас забросил детище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, 21 за бортом и 66 в теле???? Это, млин, как????

Может кулер подключить? Хотя бы один...

Кулер подключен:

120*120*38 Гимберд на вдох и 120*120*25 Твистер Шторм на выдох, корпус закрыт... частота 412

ну, может, 22-23 градуса днем, не больше точно пока что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тесты что б другие не повторяли, параметр "Выключать при 80" не работает, просто перестает копать, а так работает хоть бы хны, 83-85 градуса в течении 5 часов, до этого времени ап тайм 1 день 8 часов, HWE 0.0076%, режект 0.0231%, стэйлы 0.023...так что плевать на температуру. Повторяю, за мной не повторять, галка 80 градусов не работает, а в остальном нормально пашет.

Ах да, выше 80-ти при наружной в 34 градуса (в комнате с асиками 39), так что думайте.

Тут история была... пару дней назад..

Ночью. вдруг глюканул интернет, и по тимке войти было нельзя... С утра поехал на объект. Один асик ничего на пул не посылает , но работает, как раньше, при температуре 58-60 градусов, что делал, до сих пор е пойму, наверное, просто на хх работал, температуру не снижал, другой на температуре 17-54 градуса, тоже самое, но там стоковый вент стоял..

Так что Ваш опыт чем-то похож на мой, только температура так не поднималаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, гембирд - название конторы, а 412 - говорит о многом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоковый на вдох и Cooler Master SickleFlow 2000 рпм на выдохе, кроме кулер мастер все стоковое, корпус открыт, частота 400, выше пока не ставлю три асика БП в натяг загнали.

 

@rammendo, Вот и заметил, если асик все ок но не копает то просто галка вот та сработала, отрубать (че то там не понятно че) асик. Датчик себе глюканул...или вспотел или еще че и капут, потребление есть, морда отвечает, асик живой, а копать-не-копает.

Изменено пользователем SergES
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут стараюсь снизить температуру с 66 Цельсия до 60, хотя бы. При наружной 21 градуса... А тут до 80...

 

надо просто правильно к этому подходить.

температура на улице 30

 

post-17098-0-78747400-1432503878_thumb.png

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, are you ok??

у человека 412 и сток на входе, к чему твой пост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, are you ok??

у человека 412 и сток на входе, к чему твой пост?

так у меня тоже сток как-бы.

на 425 ради эксперимента вчера включал...температура поднялась на 4 градуса.

Зы. Скоро будет вода) Там результат будет вообще шикарный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то три асика догнали таки 80 градусов, что самое интересное, сам майнинг в отрубе, выключение асиков не происходит и потребление остается. Минут по 10 лопатят пока не замечаю, вырубаю..пару минут, снова врубаю и все равно, 80 градусов майнинг останавливается, а потребление остается.

to Smit1237: галка - отключить при достижении 80 градусов - зло - переименовать в "при достижении 80 град отключить доход майнера и сжечь майнер!")

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот прям сейчас, именно этот включи на 412 и через 1ч 11мин дай скрин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, вот прям сейчас, именно этот включи на 412 и через 1ч 11мин дай скрин.

ok

а зачем час ждать?

10 мин не хватит?

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гембирд - название конторы, а 412 - говорит о многом....

он такой один - на форуме уже не раз проскакивал Gembird 12... что-то там  такое DC... в общем, не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем час ждать?

10 мин не хватит?

не хватит. Чтобы примерно понять, нужно час-полтора, и это если на обычных пулах с норм загрузкой, а не Найс или п2п

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватит. Что примерно понять, нужно час-полтора, и это если на обычных пулах с норм загрузкой, а не Найс или п2п

кто тебе это вообще сказал?

в течении 10ти минут набирается нормальная скорость на нормальном пуле при хорошем коннекте и следовательно набирается максимальная температура

Офигеть....за что минуса? я в шоке.....

думал поделиться способом как этого можно добиться так на тебе....сразу минус.

Изменено пользователем AsicTrade (Veligin)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а зачем час ждать? 10 мин не хватит?
за 10 мин я тебе такие хар-ки могу показать, что волосы жопе зашевелятся!

Я слишком давно общаюсь с подобными устройствами и могу фальсифицировать данные так, что ни один эксперт не докажет.


кто тебе это вообще сказал?

в течении 10ти минут набирается нормальная скорость на нормальном пуле при хорошем коннекте и следовательно набирается максимальная температура

Офигеть....за что минуса? я в шоке.....

думал поделиться способом как этого можно добиться так на тебе....сразу минус.

сказки венского леса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10 мин я тебе такие хар-ки могу показать, что волосы жопе зашевелятся!

Я слишком давно общаюсь с подобными устройствами и могу фальсифицировать данные так, что ни один эксперт не докажет.

сказки венского леса...

 

зачем ты так?

я никогда не фотошопил и тд...

хочешь час? ну ок...без вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тебе это вообще сказал?

в течении 10ти минут набирается нормальная скорость на нормальном пуле при хорошем коннекте и следовательно набирается максимальная температура

мне никто не говорил. После нескольких десятков раз подключений асика на .cz скорость после 10 мин разнилась от 1,25 до 1,39, а потом, в течение часа-друх выравнивалась до 1,34-1,37, а иногда и этого мало, нужно два-три часа..

Максимальная температура у меня набирается в течение 3-4 мин. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...