Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@commodore64, У меня всё прекрасно, не знаю почему у Вас такие проблемы с ним, да и у большинства пользователей, мне как бы пофиг что и как там майнится , главное мне бабло платят и в среднем больше чем просто майнинг битка :D Я даже с рыбы все остатки своих мощностей выскреб. По поводу блока даже и не знаю что посоветовать, у меня тупо 4 провода припаянные к выводам  dps2000bb  тянули по 250 ватт каждый когда разгонял, ни намёка на перегрузку или какие-то температурные проблемы. Тоже самое было с  corsair rm 850,  как провода переделал они перестали греться и блок питал майнер стабильно в течение двух недель.

Единственное что на ум приходит блок проверить, попробуйте нагрузить его чем-то еще, посмотрите на поведение.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вот что предлагают вездесущие для переделки 2х s5 на жидкостное охлаждение

Кому лень шарить по китайским сайтам и осваивать китайский, вот, то же самое, но уже доступное для понимания:

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=929437.0

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch,Я думал это видели уже все :D Кстати кит c1  тоже подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 smit1237 с любой частотой оверповер выходил, если на блейд подавать один шнурок 12в х 30а, пришлось 8 (разъемов) делить на 5 (Y шнурков) =)))

кстати, после недельных мытарств решил остановиться на пуле элигиус, после гхэш /бтцгильд /биткоин.чз... задолбало

на найсе нет майна как такового- там аренда =((

Чем не устроили гхеш и бтцгильд? На бтсгилд день сижу нормально вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neotex, Тем что платят меньше, я предпочитаю майнить на больших пулах,  ghash уже давным давно умер, блоки ловит чёрте сколько, а вообще я сижу там где просто платят больше, на данный момент это найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

smit1237 Вроде довольно бодро ловит: https://blockchain.info/ru/blocks/GHash.IO

4-е место это не похоже что помер:

 

9ea347e2e5db.png

 

У меня на найсе за сутки максимум выходило 0.01375 на частоте 375, сравню сколько на гилде получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в S5 менять частоту, то вольтаж тоже менять надо?

Если не глючит, то не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все выше и выше и выше. Идем на рекорд. Напряжение 12.86В , потребляемая мощность 861Вт !

      Каков оказался рекорд ?

    Скрин сохранился ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже свой пушил за киловатт, только особо не возился, было примерно 1400 с копейками. Напряжение доводил до 0.9 вольт на чип. Выжил. Но очень горячо.

@Neotex,В общем и целом я не намерен Вас в чём-то убеждать, здесь не та тема для обсуждения пулов, я считаю что  ghash уже   не торт, вы считаете иначе, каждый остаётся при своём мнении, давайте не будем оффтопить. ЗЫ Я вот вообще все свои мощности сейчас на найс перевел.

Изменено пользователем smit1237
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://korting.ru/product/climate/mobile/kacm112hc_w/

к лету наверное придется готовиться примерно так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexx1118, -делитесь опытом )))

я понимаю что жрут много, но балкон хотя-бы потянут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

      Каков оказался рекорд ?

    Скрин сохранился ?

http://i66.fastpic.ru/big/2015/0301/86/a19362ce0843f94f935de34219df6486.jpg

 

пс: Ходят слухи, что в начале следующей недели битманы скажут о том, что будет дальше

Изменено пользователем iceman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлым летом в сенях частного дома объемом примерно 16 кубов стояло 4 фермы по 4 ВК классом от r9 270x, пробовал ставить мобильный кондиционер Airvell, производительность не скажу, не на месте сейчас, так вот разницы особой не заметил, единственно часто выбивал автомат, т.к. все висело на одном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня эти передвижные кондюки. Поверьте пережившему лето-2010 с этим недоразумением и потом повесившим 6 сплитов. Был реальный опыт сравнение 12-ки мобильной и 12-ки сплита. Земля и небо! Мобильник только если ну вообще иначе НИКАК... и то для человечков, для железок только сплит или прокачка по воздуховодам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем крепить радиаторы к чипам, это подойдёт  ?

  Или это только коврик и он не держит ?

  Может нужен клей ?

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите чем крепить радиаторы к чипам, это подойдёт  ?

  Или это только коврик и он не держит ?

  Может нужен клей ?

По отзывам, вроде коврик самоклейка. Я себе по второй ссылке клей заказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коврика Теплопроводность: 1.2W/mK 

У клея       Теплопроводность: 0.007 ℃ / W     :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У коврика Теплопроводность: 1.2W/mK 

У клея       Теплопроводность: 0.007 ℃ / W     :wacko: 

клей  Тепловое сопротивление: 1.1W / м · K ~ 1.2W / м · K   По цифрам одно и тоже, но хз можно ли китайцам верить. (Если денег не жалко можно обе позиции взять и сравнить)

 

 наш клей http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_other/3._11647.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей  Тепловое сопротивление: 1.1W / м · K ~ 1.2W / м · K   По цифрам одно и тоже, но хз можно ли китайцам верить. (Если денег не жалко можно обе позиции взять и сравнить)

 

 наш клей http://www.nix.ru/autocatalog/coolers_other/3._11647.html

ну и совсем круто Arctic Silver http://www.ulmart.ru/goods/170425?from=actionpay&utm_medium=affilate&utm_source=actionpay&utm_campaing=remarketing&actionpay=7bb5bbe2-b7ea-d3bf-f0c5-014bd48fdb57.86724   заявлено аж

  • Теплопроводность
    7.5 ВТ/(м*К)
     
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь собственно возник новый вопрос в предверии лета. Имеется незадействованный добротный сарай, сложенный из шпал, объемом примерно кубов 15. Планирую сделать шумоизоляцию Роквул Акустик, чтоб соседи не бурчали, она же будет являться теплоизоляцией. Обязательно установка сплита. Хеш планируется примерно 10 Тхеш( больше электрики нет). Собственно сам вопрос хватит ли этого объема помещения для нормальной температуры или надо уменьшить/увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь собственно возник новый вопрос в предверии лета. Имеется незадействованный добротный сарай, сложенный из шпал, объемом примерно кубов 15. Планирую сделать шумоизоляцию Роквул Акустик, чтоб соседи не бурчали, она же будет являться теплоизоляцией. Обязательно установка сплита. Хеш планируется примерно 10 Тхеш( больше электрики нет). Собственно сам вопрос хватит ли этого объема помещения для нормальной температуры или надо уменьшить/увеличить?

А хз. 10 тх будет как тепловая пушка на 6-8 квт. На время достать пушку и проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alexx1118, смотря какой сплит поставишь :) - собственно серверные так и делают... Да - жрать тот сплит будет как треть фермы (примерно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как-то показывали пример водяного, естественного охлаждения + влажность не помеха сараю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...