Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

почиститтьт слот спиртиком с наждачкой и карту поджать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@scopus Так-то оно ругается Cannot Find Signature!!!  Понимаешь теперь, к чему я ищу возможность перепрошивки на произвольную версию прошивки?

 

7 hours ago, adv said:

почиститтьт слот спиртиком с наждачкой и карту поджать

 

Вот только это и остаётся......... Поджать снизу, имеешь в виду? Чтобы к контактам получше прилегала?

 

12 hours ago, Shteps said:

если применять метод исключения то можно попробовать этой флешкой прошить

 

Флешек аж 4 штуки теперь. В компе все читаются и записываются. Исключаем флешки? )) Асиков тоже более одного пытался прошить... Сейчас в багажнике ещё два есть, попробую с ними....

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch 

позвони мне я тебя научу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch 

1, наждачка это варварство. Если не видите откровенных окислов, прям зелени или черноты, ни в коем случае этого не делайте. 
2.убедитесь что на плате кроме кардридера, есть еще и контроллер карты - U6, есть версии контролек, с распаянными ридерами и без оных контроллеров.

3. вместо спирта используйте Kontakt WL, он предназначен именно для таких целей, чистить контактные группы.

4. проверьте контакты UART - J12, они не должны быть замкнутыми(такое иногда бывает, контакты загибаются, коротят, в результате нет загрузки с карты)

Если все это не помогло, плату в ремонт.

Изменено пользователем ser_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 minutes ago, ser_po said:

1, наждачка это варварство. Если не видите откровенных окислов, прям зелени или черноты, ни в коем случае этого не делайте.

 

Можно воспользоваться обычным мягким канцелярским ластиком. Отличная вещь для чистки контактов куда можно добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Automatika ну в нашем случае недобраться. Ну и для понимания, все контакты с тонким напылением металла, который не подвержен окислениям, ластик вместе с загрязнением, удалит и часть этого слоя, иногда весь. В дальнейшем контакты начнут окисляться гораздо быстрее. Потому и пишу, не надо физически воздействовать на контакты без необходимости, пользуйтесь химией для этого и придуманной!  Поверьте, ей пользуются все мастерские именно таким образом, а ластик используют только тогда, когда контакты побывали в жидкости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser_po 

Kontakt WL   в наших сибирско-дальневосточных городах на каждом углу

а вот шило мне  на службе выдавали регулярно именно для протирки контактов 

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@adv Тут закажи например, доставка она как бы для всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ser_po 

зачем если у меня шило -спирт есть а эта фигня раз 50 лет нужна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не в эту ветку. Искал не нашёл. Использовал в зюкселе билайновский свисток. Чего-то тормозить инет начал. На майнеры хватает, а кино на ютубе уже не посмотреть.  Искал на просторах интернета провайдера безлимитного, но чего-то потерялся. Хочу для резервного канала симку прикупить. Может подскажет кто. Россия.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад  15 Машин спокойно тянет Билайн 15Гб  тариф 600 рублей.

И к стати говоря я свой WI-FI по доброте душевной дал девкам в соседнем помещении парикмахерская так вот они иногда в ютубе смотря фильмы гасили мой инет ( раньше было 8Гб ) пришлось увеличить до 15 теперь все Ok. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста  как вы отслеживаете когда асики на сайте битмаин есть в продаже ? Раньше отправляли письмо на почту сейчас на отправляют хотя в сапорте сказали что предупредят о старте продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, guruykin сказал:

@Шипулик  В Facebook подпишись на Bitmain там все новости

Пытался и в твитере и на фэйсбук  не присылают уведомления о новых побликациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Комрад в пяти точках теле2 за 300 рублей в месяц без проблем,кроме одной зиксел сейчас не дает регистрировать больше 40 штук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

scopus guruykin , благодарю за подсказку. Видимо технические какие-то проблемы у меня. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, имеется два T9+ не могу понять почему они постоянно перезагружаются, если у кого-нибудь есть возможность посмотрите логи.

IMG_20190619_093526.jpg

IMG_20190619_093716.jpg

Monitor.txt Kernel.txt Kernel2.txt Monitor2.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей Мангушев оба кернел лога недогружены, остановились на раздаче частот чипам. По тому что есть, можно сказать, что все чипы видятся, вентили исправны, нужно смотреть дальше.

Изменено пользователем ser_po
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шипулик  А я и не говорил что будут присылать , сам отслеживай . Перед началом продаж объявляют время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 6/17/2019 at 7:19 PM, adv said:

я тебя научу

Не учи обученного, "дело было не в бобине". Хотя я и протирал контакты. На других контрольках всё прошилось с пол-тычка. Эта одна была такая... "Упоротая".

On 6/18/2019 at 7:30 PM, Комрад said:

Искал на просторах интернета провайдера безлимитного, но чего-то потерялся. Хочу для резервного канала симку прикупить. Может подскажет кто. Россия.

У МТС есть тариф, полный безлимитный интернет, но скорость ограничена лишь 4мя мб/с. Пробуй.

On 6/17/2019 at 8:07 PM, Automatika said:

канцелярским ластиком. Отличная вещь для чистки контактов куда можно добраться.

И как добраться к контактам слота под SD-карту? ))

On 6/17/2019 at 7:51 PM, ser_po said:

плату в ремонт

Зачем, если она работает? За советы спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.06.2019 в 16:55, Shteps сказал:

Я не мега спец в этих делах но если отталкиваться от того что имеем то тут с моей точки зрения 2 варианта, либо не рабочая плата (ну типа там постоянная память сдохла и не перезаписывается) либо не рабочая флешка, если применять метод исключения то можно попробовать этой флешкой прошить заведомо рабочую плату асика и исключить вариант с флешкой, и тогда будет ясно что флешка у нас абсолютно рабочая и алгоритм действий для перепрошивки тоже верный. И получится что проблема в плате и её нужно либо отдавать мастерам либо попробовать флеш память на плате управления перепаять самому (правда слышал что это капец как не просто потому что они боятся перегрева).

 

Вот у меня похожая ситуация. Вход eth моргает как положено, ip адрес виден в компе, но вот платы красными лампочками не горят. Прошивал и так и сяк. Ни в какую( в настройках Системы написано failed connection (что то в этом роде) 3 асика просто лежат мертвым грузом. Если кто сталкивался помогите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую
на 2 асиках с9 что в отеле стояли обнаружили вирус , говорят , что лечить можно только заменой контрольки.

Правда ли есть такой вирус, который только так победить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kuklusfather сказал:

Правда ли есть такой вирус, который только так победить?

Видимо, и занесли его "заменой контрольки" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...