Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

и подскажите, если не трудно, сколько дают ваши S9 и L3 в среднем в день сейчас, месяц назад, пару месяцев назад. А то калькуляторы калькуляторам, но реальные данные лучше

Поверь, калькуляторы не врут, одно и тоже все мусолишь! Надо просто уметь ими пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот какие кретины минуса ставят и за что?  Уже в который раз обращаю внимание на подобное.

В данном случае речь об этом моем сообщении.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-906&do=findComment&comment=834965

 

Что я в нем написал не так?

 

Все расписал подробно, чтобы помочь новичку. Написал все честно, искренне, как есть на самом деле. Ни капли лжи..

А самим помочь новичку слабо, да? Языки в задницу позасовывали! не способны на то, чтобы помочь человкеку и объяснить, в тайне все держите, жлобы... Сидят какие-то малолетние подлые гниды и минусуют народ втихоря ни за что. Вместо того чтобы помочь человеку советом, так они минуса ставят тому кто помогает, это просто аморально! Каким надо быть ****** чтобы вот такое делать...

 

Плохо что форум не показывает КТО ставит минуса (и за что, обязательное наличие комментария).

 

Будьте мужиками, а не засранцами сопливыми, в личку напишите и обоснуйте свои минуса, шакалы! Кроме как минуса ставить наверно ни на что в этой жизни больше не способны!

Перед НОРМАЛЬНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми извиняюсь за эмоции, просто наболело уже за последние дни получения минусов ни за что...

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плюнь ты на них, Evgenij_N. У минусил самовыражение такое. Болезные они. А к болезным какой спрос. У них ведь, кроме этого минуса ничего в жизни нет. И помочь они никому не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие кретины минуса ставят и за что?  Уже в который раз обращаю внимание на подобное.

В данном случае речь об этом моем сообщении.

 

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-906&do=findComment&comment=834965

 

Что я в нем написал не так?

 

Все расписал подробно, чтобы помочь новичку. Написал все честно, искренне, как есть на самом деле. Ни капли лжи..

А самим помочь новичку слабо, да? Языки в задницу позасовывали! не способны на то, чтобы помочь человкеку и объяснить, в тайне все держите, жлобы... Сидят какие-то малолетние подлые гниды и минусуют народ втихоря ни за что. Вместо того чтобы помочь человеку советом, так они минуса ставят тому кто помогает, это просто аморально! Каким надо быть ****** чтобы вот такое делать...

 

Плохо что форум не показывает КТО ставит минуса (и за что, обязательное наличие комментария).

 

Будьте мужиками, а не засранцами сопливыми, в личку напишите и обоснуйте свои минуса, шакалы! Кроме как минуса ставить наверно ни на что в этой жизни больше не способны!

Перед НОРМАЛЬНЫМИ и АДЕКВАТНЫМИ людьми извиняюсь за эмоции, просто наболело уже за последние дни получения минусов ни за что...

Не парься.

Мне кажется это сделал вот этот человек, судя по его агрессивному посту. Люди, которые в ответ на просьбу с помощью, начинают агрессию выпускать, вместо того, чтобы помочь или промолчать.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-906&do=findComment&comment=835198

 

А тебе спасибо за пояснения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас технический раздел, а не институт нравственности. Оставьте, грабли ещё никто не отменял. Мне интересно, кто про проблемы с семёрками пишет брали их б/у или с нуля. Когда-то я покупал их достаточное количество и одну оставил для экспериментов/издевательств. Поставил на вдув вентиль на 8000 оборотов, на выдув тоже самое. Частоту увеличил до 850, сейчас на 800.А температура чипов летом 62-64-66. Покупал с нуля. Не уверен, конечно, но обдув дело хорошее. Только вой страшный.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, у нас технический раздел, а не институт нравственности. Оставьте, грабли ещё никто не отменял. Мне интересно, кто про проблемы с семёрками пишет брали их б/у или с нуля. Когда-то я покупал их достаточное количество и одну оставил для экспериментов/издевательств. Поставил на вдув вентиль на 8000 оборотов, на выдув тоже самое. Частоту увеличил до 850, сейчас на 800.А температура чипов летом 62-64-66. Покупал с нуля. Не уверен, конечно, но обдув дело хорошее. Только вой страшный.

И какие показатели Th/s у этой семерки получились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У 5 крутится. 5.099.20; 5.102; 5.287; 5.310.    Сейчас постоянно 5.283-287. Частота 800. Но ошибок соответственно, много. Провода от б/ п тёплые, но не горячие. Блок битмановский. Честно говоря, предпочитаю, чтобы всё было родное. Кстати-это не от жадности. Интересен запас прочности. Семёрки, которые я покупал и запустил в 15 году еже отработались. И думаю, что желающие повторить должны быть аккуратны! Девятки я не разгонял и не собираюсь. Нежные уж очень. Долго запускаются после отключения электроэнергии. А остальные семёрки я с первого дня запустил на 750-так и работают. Но были все! новые.

Изменено пользователем Комрад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все? Плату по гарантии отправлять? Ни перегрузка, ничего не помогает(

post-43513-0-53569700-1503119480_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Я раньше спрашивал https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-906&do=findComment&comment=834953 ну помогите же, плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все? Плату по гарантии отправлять? Ни перегрузка, ничего не помогает(

attachicon.gifСкр.jpg

Вторая плата (№7) вылетела. Пишите в Битмейна, вроде как они принимают платы. но уточните. Если откажутся принимать плату и скажут отправлять Асик, тогда ремонтируйте плату в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, всем!

Я раньше спрашивал https://forum.bits.media/index.php?/topic/18603-antminer-vse-modeli-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/page-906&do=findComment&comment=834953 ну помогите же, плиз!!!

После получения и первого запуска (надеюсь разберетесь как провода к Асику и роутеру подключать и на роутере посмотреть IP Асика), логин и пароль при заходе на Асик  - root

 

А теперь о самом важном:

 

1. Желательно понизить частоту чипов до 381 (или даже меньше). И так пускай Асик приработается с недельку, а потом можете обратно повысить до штатной (384), но я себе оставил 381.

2. Сделать ручную работу вентиляторов и установить 80% их мощности.

 

3. Смотрите за температурой чипов, чтобы они не превышали 60 градусов (а лучше 55). Асику нужно хорошее охлаждение, соотв, вентилируемое помещение (или вытяжка) а если квартира, то обязательно с кондиционером!

 

Дальше уже сами разберетесь с написанием пулов и всего остальное, это не сложно.

post-60812-0-40656700-1503131425_thumb.jpg

post-60812-0-20670400-1503131430_thumb.jpg

post-60812-0-56085600-1503131794_thumb.jpg

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая плата (№7) вылетела. Пишите в Битмейна, вроде как они принимают платы. но уточните. Если откажутся принимать плату и скажут отправлять Асик, тогда ремонтируйте плату в Москве.

Подскажите плиз, если в курсе, ориентировочную стоимость ремонта в Москве, в Китай отправлять и ждать 2 мес. не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, если в курсе, ориентировочную стоимость ремонта в Москве, в Китай отправлять и ждать 2 мес. не вариант.

Я точно не знаю, но кто-то на форуме писал что от 100$ и выше в зависимости от сложности работы (сколько там чипов полетело и т.д)

Спросите еще у этого форучанина, вроде он должен знать где ремонтируют

 

https://forum.bits.media/index.php?/user/3919-adv/

 

Или вот у этого (он с Москвы и у него тоже платы в его Асиках L3+ полетели)

 

https://forum.bits.media/index.php?/user/50607-upsoft/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан. Помогите с советом. Взял недавно S7. По настройкам разобрался, а вот по температуре не знаю. Оптимальная ли температура на чипах показывается, при условии что асик стоит почти под кондиционером, и засасывает охоложденный воздух из под него? Выдув уходит в вентиляционную шахту, помещение около 50 м3, кондей дует на постоянку в 18С градусов.

post-61003-0-41835700-1503213952_thumb.jpg

Изменено пользователем ramazan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех форумчан. Помогите с советом. Взял недавно S7. По настройкам разобрался, а вот по температуре не знаю. Оптимальная ли температура на чипах показывается, при условии что асик стоит почти под кондиционером, и засасывает охоложденный воздух из под него? Выдув уходит в вентиляционную шахту, помещение около 50 м3, кондей дует на постоянку в 18С градусов.

Добрый день. Нормальная температура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько шумны Асики?

Изменено пользователем Danchic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько шумны Асики?

 

включаешь асик в квартире на 9 этаже, открываешь окно, выходишь на улицу и слышишь гул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шумны. Как мощные пылесосы. 

я так понял с ним в комнате не уснёшь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень шумны. Как мощные пылесосы. 

А замена родных вентиляторов на Delta AFC1212DE поспособствует уменьшению шума? Я вот S7 засунул в кейс от видеокамеры, спереди и сзади к ящику гофра, БП отдельно от ящика. Гул намного слабее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял с ним в комнате не уснёшь))

Шутите! Не только вы не уснете. но и соседи скорей всего тоже  :D  + они греются сильно.. Если в квартире, то только с включенным кондиционером и вытяжку делать..У меня за пол дня тестирования в квартире, - то квартира превратилась в парилку.

А замена родных вентиляторов на Delta AFC1212DE поспособствует уменьшению шума?

Я не знаю, я наоборот хочу ставить самые мощные Дельты на 4,80 ампера, 6000 оборотов.

 

http://www.ebay.com/itm/262023536522?ul_noapp=true

 

Асику надо делать макс охлаждение и вентиляцию, а не минимальный шум! Асики наверняка не предназначены работать в жилой квартире.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, Спасибо за ответ!

Дальше уже сами разберетесь с написанием пулов и всего остальное, это не сложно.

Для меня как раз это и сложно, тут где-то проскакивало что пулы прописываются через скрипт. Это действительно так? И если да, то где взять скрипт для примера, где он хранится и как запускается? И что кроме пулов Вы имеете ввиду подо всем остальным?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgenij_N, Спасибо за ответ!

Дальше уже сами разберетесь с написанием пулов и всего остальное, это не сложно.

Для меня как раз это и сложно, тут где-то проскакивало что пулы прописываются через скрипт. Это действительно так? И если да, то где взять скрипт для примера, где он хранится и как запускается? И что кроме пулов Вы имеете ввиду подо всем остальным?

Какая модель Асика у Вас?

Пулы в Асике прописываются вот так: (предварительно зарегистрируйтесь на их сайте!!)

 

Ниже примеры пулов (не обязательно эти, просто показываю на примере)

 

stratum+tcp://scrypt.eu.nicehash.com:3333/#xnsub 

 

stratum+tcp://litecoinpool.org:3333

          prohashing.com:3333

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите дилетанту асики s7,s9 или их аналоги будут майнить биток после увеличения размера блока с 1мб до 2 или 8  то есть после хардфорка ?

если да то производительность у них измениться или нет?

Алгоритм изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...