Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

@Slava100,точно полтергейст. Почти световой день в танце с бубном и оставил на утро утром приехал мягкий ребут и все как раньше хеш есть hw почти0 все платы определяются. Что было так и не понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

совсем хреновые БП стоят. У меня он 1420Вт ест

БП обычные ATX, не gold и не платина, нашел 80 PLUS они, т.е. совсем никакие КПД 80%.
Может всё таки батчи разные? (у меня исходя из веб морды 45 чипов на плате)
Ради эксперимента, когда буду на объекте сделаю замеры на серверных есть DPS-2000BB и ASTEC AA23920L, у первого не помню, а у второго БП  КПД по моему 92-94% если не ошибаюсь.
Меня вообще удивляло, что у Вас в теме по продаже БП предлагается "DPS-1200MB (1400Вт, 80Plus Platinum 94,13%) БП + 10 шнурков (для Antminer S7)". Не мне учить, такого крутого гуру как ВЫ , но как то очень уж впритык, надо же запас оставлять хотя бы 10%. А то летом температура,  растёт, а за ней и токи внутри БП растут и может получится "ОЙ". Я ещё подумал, что для первых батчей, неразогнанных, DPS-1200MB подойдет , а вот для последних совсем впритык, либо БП будет уходить в защиту.
Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с доставкой у Али проблемы, на таможне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите на каком лучше тогда,F2Pool ?

Как по мне, так отличнейший пул - pool.btc.com

С самой подробной и детальной статистикой, выплаты четко раз в сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вообще удивляло, что у Вас в теме по продаже БП предлагается "DPS-1200MB (1400Вт, 80Plus Platinum 94,13%) БП + 10 шнурков (для Antminer S7)". Не мне учить, такого крутого гуру как ВЫ , но как то очень уж впритык,

Тут сразу надо сказать, что любой, кто хотел купить такой БП для 45-ти чиповых S7 - пошел искать дальше, т.к. получил вразумительный ответ. А вот те, у кого 54-х чиповые асики (4.86Тх) - для этих целей отличный вариант, т.к. они жрут 1300+  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки замерз S9 на балконе при -28. Спустя 7 часов стартанул нормально. Честно говоря удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в пристрое три семёрки пахали при -3, а две девятки заглючили при +3. Пришлось всех на +7 переводить. Чуть гофру у одного асика отогнул и добавил тёплого воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такая проблема ,невидит роутер antminer s5,что можно сделать?

По dhcp не находит его.С остальными все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки замерз S9 на балконе при -28. Спустя 7 часов стартанул нормально. Честно говоря удивлен.

 

 

Видать IP к TCP примерз. Образовалась пробка для хешей. Если принять на грудь Baron Otard и  залить в стек антифриз, должно помочь.

 

 

                                                                   post-30777-0-37303600-1483900305_thumb.gif

Изменено пользователем матроскин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем хреновые БП стоят. У меня он 1420Вт ест

Замерил потребление  S7 на частоте 700Mhz подключенного к БП AA23920L(2880W КПД 91-94%) - фиг знает почему , может БП "уставший" т.к. БУ, но цифра не изменилась 1560W. Сам БП в выключеном состоянии есть около 20W. Ваттметр проверенный неоднократно и с помощью электрочайника и с помощью 10ка ригов на видюхах, и мультиметром контролировал - его показаниям можно верить.

post-5213-0-56886000-1483984170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Замерил потребление S7 на частоте 700Mhz

Я ещё летом мерил и у меня были аналогичные результаты потребления. В следствии чего я имею склеивший ласты БП AA23920L на котором работало 2 штуки S7 в разгоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@windoom, поэтому у меня и стоят БП по 2000 и 2100 ВА...так,как говорится на всякий случай и с учетом того, что всегда откидываю 25% мощности, ибо их 2000 ВА это не наши 2000 Вт..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё летом мерил и у меня были аналогичные результаты потребления. В следствии чего я имею склеивший ласты БП AA23920L на котором работало 2 штуки S7 в разгоне.

Я подключил так - 1й асик и  2 платы + контролька второго асика к БП 2880w, а 3ю плату 2го асика к отдельному блоку 600w. Запас нужно оставлять процентов десять иначе БП долго не проживёт. А батч какой был 54 чипа или 45? По идее если 54 то этот Бп вытяент 2 асика.

@windoom, поэтому у меня и стоят БП по 2000 и 2100 ВА...так,как говорится на всякий случай и с учетом того, что всегда откидываю 25% мощности, ибо их 2000 ВА это не наши 2000 Вт..

Это что за блоки у Вас в вольт-амперах(ВА). Можно модель озвучить?Обычно в  ВА бесперебойники маркируются, мне кажется что Вы что то путаете. А перевести вольт-амперы в ватты очень просто - нужно умножить на 0,7. Т.е. если на беспербойнике указано SmartUPS 750 значит 750*0.7=525Вт. Вот такую нагрузку к нему можно подключать.

Изменено пользователем windoom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подключать нужно так: один асик, один блок питания. Кроилово на питании приводит к попадалову в другом месте...

 @windoom, не хотел обидеть, но это правда.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всё грамотно делать то можно , но осторожно.

1. Земли У БП должны быть объединены.

2. Включаются БП  только вместе - за включение отвечает ардуинка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...