Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

второй скрин).

Что у тебя будет делать майнер, когда первый пул отвалится? Резервные подключи.

 

У тебя и второе лезвие не сразу включается. Попробуй отключить майнер на 15-30 мин., а потом включить. И частоту не увеличивай, поставь пока 600. Может, исправится, или по другому станет работать.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Dreyko,  правильно вам написали,как можно прописывать только один пул без резервных, не понимаю...если нет резервирования интернета, то рекомендую вентиляторы всегда на 100 процентов... а так отправляйте в китай, другого варианта нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда резерный прописан, просто скрин после сброса настроек делал когда еще не прописал пулы. S7 без инета холодным воздухом дует, зачем на 100 процентов?


Lexis77 умеет лечить, может что подскажет и без Китая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем на 100 процентов?
просто наученный горьким опытом по S5...лучше "перебдеть", чем не "добдтеть"...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreyko

Была подобная ситуация!

есть еще один майнер?

мне помогло,сделал с него резервную копию залил на флешку,скинул проблемный до заводских настроек,отключил хеш борды,вставил флешку  с нее восстановил асик,уже второй месяц пошел,все работает без проблем,предысторию не помню!

 

Вот она,пред история :wacko:  

post-28865-0-83264000-1463139525_thumb.png

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня наблюдения за работой прошивки S7 от 11 мая и сделал вывод, что с ней он работает на заниженном хешрейте... если на апрелевской он выдавал в среднем около 4,71 ТХ, то на майской 4,52- 4,55, обьяснить не могу,это не мой уровень..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dreyko

Была подобная ситуация!

есть еще один майнер?

мне помогло,сделал с него резервную копию залил на флешку,скинул проблемный до заводских настроек,отключил хеш борды,вставил флешку  с нее восстановил асик,уже второй месяц пошел,все работает без проблем,предысторию не помню!

 

Вот она,пред история :wacko:  

Тоже самое произошло сегодня с моим одним из изделий.. Буду пробовать вылечить проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня наблюдения за работой прошивки S7 от 11 мая и сделал вывод, что с ней он работает на заниженном хешрейте... если на апрелевской он выдавал в среднем около 4,71 ТХ, то на майской 4,52- 4,55, обьяснить не могу,это не мой уровень..

тоже заметил сегодня что хешрейт упал!

мало того,в разгон не идет совсем,даже на +1 сразу выдает хв за 0.01 при старой прошивке гнал до 737 в 000!

реждектов не очень много но дескардет за час загибает в 2 раза и так дальше держится,ночь бул перезагруз с чем связанно хз,но только он из 9

батч вроде 14 или 11 

 

короче сношу без раздумья!

post-28865-0-73705100-1463160897_thumb.png

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreyko, у тебя там и со второй платой беда неправильная, т.к. греется мертвая, а рабочая холодная. Вскрой посмотри платы, может отвалилось что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreyko, у тебя там и со второй платой беда неправильная, т.к. греется мертвая, а рабочая холодная. Вскрой посмотри платы, может отвалилось что.

а как тебе моя тартинка? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, нормально все там.

да ладно!

 

 

да и тут на старой прошивке гналось ого го на 737 выдавало 4950-5050

а теперь в стоке траблы

post-28865-0-24581300-1463162553_thumb.png

post-28865-0-28197900-1463162640_thumb.png

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, этот я не видел. На этом не все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, этот я не видел. На этом не все нормально.

вот она,прошивка новая!

post-28865-0-03392400-1463177111_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы постоянно затираете свои пулы и логины? Чего боитесь? Что кто-то подключится и начнет на ваш счет майнить? )))))))))))))))))))

 

@Sbolt, а что в этой картинке не так? Пул отваливается или что? Средняя скорость от этого и держится так низко, что асик то на 0 майнит, то на 5тх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо вы постоянно затираете свои пулы и логины? Чего боитесь? Что кто-то подключится и начнет на ваш счет майнить? )))))))))))))))))))

 

@Sbolt, а что в этой картинке не так? Пул отваливается или что? Средняя скорость от этого и держится так низко, что асик то на 0 майнит, то на 5тх.

дальше в ноль уходит,не тот скрин выложил,а затираю как все))

срядняя скорость тоже не смущает?   

Изменено пользователем Sbolt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dreyko, у тебя там и со второй платой беда неправильная, т.к. греется мертвая, а рабочая холодная. Вскрой посмотри платы, может отвалилось что.

Эта беда называется майская прошивка. Возвращаю мартовскую, температуры как положено - две рабочие платы в районе 60 градусов и не рабочая 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

срядняя скорость тоже не смущает?

 

Средняя скорость от этого и держится так низко, что асик то на 0 майнит, то на 5тх

Неужели надо еще среднее арифметическое учить вычислять? Ну ё-маё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тебе моя тартинка? :rolleyes:

Очень на мою похожа. Сегодня буду пытаться оживить плату твоим методом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китайцы одумались и решили вернуть второй кулер на 17-ый батч. Или просто опять б/у с других ферм сливают?

кстати с 1 вентилем намного тише(практическое использование)+ нет вибраций так как 2 вентеля плохо расчитаны на совместное использование (повышеный шум, + вибрации + платы гуляют)))

Изменено пользователем федька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, нужна ваша помощь! Пропал интернет в гараже на несколько часов. После восстановления интернета, зашел в статистику S7 и увидел что одно лезвие не работает.

Пробовал выключать из розетки несколько раз, делал reboot, обновил прошивку ситуация та же. Как это вылечить?

 

upd: появилась тенденция к выздоровлению (второй скрин).

 

Восстановлением и перепрошивкой сделать не удалось, результат тот же. Заметил что на нерабочей плате не горит какая-то красная лампочка. Точнее загорается редко, а потом гаснет.

Майнер на гарантии последние дни. Можно ли снять нерабочую плату и отправить ее по гарантии или нужно отправлять майнер целиком?

С кем из Bitmain можно связаться по этому вопросу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восстановлением и перепрошивкой сделать не удалось, результат тот же. Заметил что на нерабочей плате не горит какая-то красная лампочка. Точнее загорается редко, а потом гаснет.

Майнер на гарантии последние дни. Можно ли снять нерабочую плату и отправить ее по гарантии или нужно отправлять майнер целиком?

С кем из Bitmain можно связаться по этому вопросу?

sharif@bitmain.com он русский понимает все объяснит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он русский понимает все объяснит!
я лучше него могу объяснить, если уж на то пошло. Шариф там обычный вечный стажер, который не решает никаких вопросов. Просто "передаточное число" среди настоящих механизмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с 1 вентилем намного тише(практическое использование)+ нет вибраций так как 2 вентеля плохо расчитаны на совместное использование (повышеный шум, + вибрации + платы гуляют)))

Как старые батчи с двумя куллерами заставить работать с одним? они не запускаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@foxof, замкни таходатчик с первым кулером или прошей 16 батч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...