Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

сейчас у битманов при заказе в Россию, в графе способ доставки, появился пункт "Агент", кто знает что такое, как долго и сбор таможни будет, если я захочу купить штуки 3. Написал Шарифу, молчит, Новый Год начался шоле...

Шариф вышел на связь, растаможка включена в стоимость, срок поставки 10-12 дней до двери. Думаю нормальный вариант, опробую отпишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

опробую отпишу.

опробую отпишу))))планирую заказать B10 на след. неделе.

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите . обязательно с7  все фишки подключать , или можно по две на плату .. провода 16 avg ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите . обязательно с7  все фишки подключать , или можно по две на плату .. провода 16 avg ?

Можно и по одной....

Но работоспособность гарантируется только при обязательном подключении всех трех.

 

Остальные варианты на свой страх и риск. У меня S5 как-то случайно работал на двух фишках вместо четырех. Ничего не произошло за пару дней... Контакты не обгорели.

Но что было бы, если он проработал бы так месяц, да еще и при жаре... Никто не знает.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, нагрузка высокая. Если на недельку, то можно и по одной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! В моей комнате поселился S7B8, поставить в другом месте пока что нет возможности.

Как  лучше выставить частоту, что бы при минимальных оборотах куллера температура была до 60.

Или ваш совет по этому поводу(какая макс температура не повредит и не уменьшит сроков службы).

Думаю 100% кто-то побывал, пока что не лезу, жду совета.

 

Спать не дает, отключаю на ночь, выручайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TerrorcheG, все зависит от условий и температурного режима, в котором он работает.
У меня S7 почти не слышно и он в рамках 45-70гр работает, причем с разгоном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! В моей комнате поселился S7B8, поставить в другом месте пока что нет возможности.

Как  лучше выставить частоту, что бы при минимальных оборотах куллера температура была до 60.

Или ваш совет по этому поводу(какая макс температура не повредит и не уменьшит сроков службы).

Думаю 100% кто-то побывал, пока что не лезу, жду совета.

Диапазон 60-70 градусов ему не повредит. Частота - опытным путем, но полагаю, получится около 500-600.

Поставь его на кухню, что ли... :D Или это общага?

У меня S7 почти не слышно и он в рамках 45-70гр работает, причем с разгоном. 

Только уточни, что он у тебя на балконе работает, где температура сейчас значительно ниже, чем в жилом помещении.

У меня на балконе сейчас +5, а в комнате +28, до батарее не дотронешься, блин, даже сейчас...

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только уточни, что он у тебя на балконе работает
в комнате....
Сколько раз можно фотки выкладывать?

Все асики в комнате у меня работают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но работоспособность гарантируется только при обязательном подключении всех трех.   Остальные варианты на свой страх и риск.

 

:D Они и с тремя на плату прекрасно "пыхают".


 

 

В моей комнате поселился S7B8

 

Вам его подарили или вы его нашли? Что ж вы не выбрали Avalon, раз такие стеснённые обстоятельства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вам его подарили или вы его нашли? Что ж вы не выбрали Avalon, раз такие стеснённые обстоятельства?

 

это же ант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня в переходе в балкона в комнату. Температура 15-17, окна приоткрыты.

5ae52efebce555c04772e718b4084c5f.JPG

Скорость вентилей 3,960 3,840, температура 52 51 55. Он у меня как порядочный кот, урчит громко, целый день работает, ночью спит, живет под табуреткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха снижай вентиляторы до 15 процентов потом смотри что происходит с температурой. Так и продолжай вплоть до поднятия температуры до 60 градусов на этом и останавливайся тише не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто то пробовал подключить 3 шт,ну S7+ сделать?

Сомнительно что владелец 3 антов будет таким маяться. Объясните какой сакральный смысл в этом ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, что-то мне подсказывает, что мы ещё увидим такого "монстра" в продаже.  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахха снижай вентиляторы до 15 процентов потом смотри что происходит с температурой. Так и продолжай вплоть до поднятия температуры до 60 градусов на этом и останавливайся тише не сделаешь.

А вообще игры с частотой к чему приведут? Сейчас 700, шаг+- 6.25 . Сбавять пошагово, или же на 50-100 можно рубануть сразу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rabinovitch, да в этом даже нет ни малейшего сомнения. Сейчас на батчах натренируются и соорудят S7+... не даром цена вниз на s7 пошла..

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он у меня ... целый день работает, ночью спит, живет под табуреткой.

 

Ну нееееее.....

Не по феншую же.

Удлинитель рядом с БП, для "кота" отдельную полочку на ножках тубаретки и провод от удлинителя примотать к ножке тубаретки снизу.

И провода смотать/связать, "шоб не торчало".

Будет Тубар-АСИК в оригинальном исполнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sbolt, что-то мне подсказывает, что мы ещё увидим такого "монстра" в продаже.  :ph34r:

Вопрос просто возникает,как сделать S7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос просто возникает,как сделать S7+

Купить еще две хешбрда и надеяться, что прошивка это позволит сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Купить еще две хешбрда и надеяться

 

Или скооперироваться соседям для такого эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Виталик Бутерин: «Токены SHIB превзошли все мои ожидания»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что мемкоины, которые он жертвовал на благотворительность, выросли в цене вопреки его собственным прогнозам. Виталик Бутерин ответил на твит директора Frostwork Натана Янга (Nathan Young). Бизнесмен упомянул некоммерческую организацию Future of Life Institute (FLI), которая специализируется на исследованиях в области искусственного интеллекта (ИИ). Натан Янг удивился, что пожертвования в токенах SHIB для этой организации оцениваются почти в $60

      в Новости криптовалют

    • Новички bits.media - все сюда !

      Обновлено 15 марта 2017 Всем привет. Если вы зашли в эту тему значит либо вы еще не в "теме", либо в теме но хотите узнать что-то новое. Возможно вы услышали про биток в одной из многочисленных новостей или с форумов. А может даже пришли с грабительского Рублика. Этой темой я хочу разрешить регулярные вопросы, которые рано или поздно возникают у всех кто решил влится в тему заработка на криптовалютах. Я не буду останавливаться на технических подробностях, и потому что сам не до конца пон

      в Общий

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

×
×
  • Создать...