Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

 

до батч 10 )))))) Инструкцию почитать - западло? Если пересилишь себя, то сможешь понять, что 7 и 8 - разные майнеры, а 9 еще даже не начали отправлять .

 

не можешь ответить - проходи мимо (с) лексис77

 

волне конкретный вопрос - кто нить разгонял батч 7\8\9 - до скольких гонятся без повышения питания? (количество чипов не имеет значения, интересует только цифра 5 терахэш-могут или нет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8-й батч, 725 Мгц - 4.9 терр - 0.0057% ХВЕ сразу нормально стартануло, 750 Мгц - 3 терра, пока нормально стартануть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9-ый уже получали, некоторые давно как компенсацию

как его могли получать, если начало отгрузки указано с 20 по 30 число, а сегодня 24ое

На сколько я знаю, отгрузка еще не начиналась (а я слежу за этим, т.к. оплатил 9ый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, так при чем тут хостинг? Там не разгонишь и не проконтролируешь. Там ты никак не управляешь своим асиком - только можешь написать письмо, чтоб дяди ТАМ переписали тебе настройки. Поверь, я все это специально узнавал у битмайнов.
А изначально вопрос был - как гонится и т.д..

 

 

не можешь ответить - проходи мимо (с) лексис77

да я легко пройду, только ты на столько ленив, что без меня никогда не узнаешь того, что пишут в соседних темах :D

https://forum.bits.media/index.php?/topic/13906-antpool-ot-bitmain-offpodderzhka-obsuzhdenie-novosti/page-59?p=356891&do=findComment&comment=356891

Пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lexis77, это я к этому:

как его могли получать, если начало отгрузки указано с 20 по 30 число, а сегодня 24ое
На сколько я знаю, отгрузка еще не начиналась (а я слежу за этим, т.к. оплатил 9ый)

Уже получили 9 батч на хостинг.

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 терахэш-могут или нет?

у меня B8 на стоке частенько 5 показывает, так что уверен что может))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, то, что он показывает в интервале 5сек - не имеет никакого значения. И вообще бесполезная графа. Смотри только авг.


 

 

Уже получили 9 батч на хостинг.

 

qwerty40, так при чем тут хостинг? Там не разгонишь и не проконтролируешь. Там ты никак не управляешь своим асиком - только можешь написать письмо, чтоб дяди ТАМ переписали тебе настройки. Поверь, я все это специально узнавал у битмайнов. А изначально вопрос был - как гонится и т.д..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, то, что он показывает в интервале 5сек - не имеет никакого значения. И вообще бесполезная графа. Смотри только авг.

понято Шэф - бум стараться!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как его могли получать, если начало отгрузки указано с 20 по 30 число, а сегодня 24ое

На сколько я знаю, отгрузка еще не начиналась (а я слежу за этим, т.к. оплатил 9ый)

Мне отправили по заказу из 9-го еще 14 января. Может, конечно, из остатков 8-го отправляют по заказам 9-го...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerik, эммм.... это как? Типа трэк есть или я чего-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Lexis77
а ты прямо на сайте заказывал? Тоже просто хотел, но решил не рисковать с таможней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, на днях получил S7. Заказывал напрямую. Приехал EMS курьер и отдал. Проблем не было, хотя на документах, что были в пакете на коробке, черным по белому было написано "bitcoin miner" и стоимость 1457 баксов. Указанная стоимость возмутила. Будто специально для нашей таможни написали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerik, эммм.... это как? Типа трэк есть или я чего-то не понял?

Да. При заказе выбирается служба доставки. Битмайн после отправки присылает e-mail, в ЛК тоже все видно, по треку службы доставки можно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lerik, да я штук 8 или 10 майнеров у битмайна покупал, знаю как происходит. Просто последний еще никак не отобразился ни где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал напрямую.

Я с шарифом из битмайна списывался, ну типа как у вас с русской таможней - он такой ну 50/50 - это и смутило, а что если на таможне задержат? его просто развернут или нудно будет самому куда-то ехать?

Обычно с китаем никаких проблем, и паялки заказывал и крупные вещи, но с майнерами пока не сталкивался напрямую....

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, у Шарифа есть проверенный канал, который он на мне опробывал, то там какие-то загвоздки и теперь он только от 100-150кг работает. А в пересчете на асики, это порядка 75-100килобаксов. Организовать и собрать эту сумму не сложно, но меня местные продаваны сожрут вместе с пиписькой )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те по 1 шт как лотерея получается - может приехать а может и вернуться или зависнуть? Как говорится на свой страх и риск...

Если надумаешь набирать дай знать, будем отвоевывать тебя)))))) 2 пиписки уже сложнее сожрать, а нас таких много......

PS: ух нас щас минусами закидают))))))

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 9 батч только одну штуку пока отправили еще 21,01. сегодня уже таможню прошла. странно почему не все отправили а только одну...

 

post-6238-0-06088600-1453658221_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov, у Шарифа есть проверенный канал, который он на мне опробывал, то там какие-то загвоздки и теперь он только от 100-150кг работает. А в пересчете на асики, это порядка 75-100килобаксов. Организовать и собрать эту сумму не сложно, но меня местные продаваны сожрут вместе с пиписькой )))

лучше молчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получаю не напрямую, а "перевозчиком"... Т.е. от Битмайна - по Китаю до склада перевозчика, потом перевозчик - везет в страну назначения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...