Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@lomtik,без опыта не советую. уступи платы мне у меня получится, есть каркасы знания опыт и радиаторы внешние, а тебе еще и радиаторы нужно будет покупать. А без знаний электроники попалишь только нахрен всё. ты их забронировал? Сними бронь я куплю. 

У fltmd ? Бери ,я с ним общался по поводу апгрейда его платами s 1 , но как видишь ...Увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли подключать s3 к двум бп (каждая плата к своему)?

 

Прошу прощения за тупой вопрос, поиском ответ не нашёл, в инструкции на s3 тоже про это ни слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно ли подключать s3 к двум бп (каждая плата к своему)?

Можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть смысл S7 майнером на 4.75 ТХ майнить соло ? ...... или сформулирую один я такой или ктото тестировал в надежде получить  25 битков ? 

 

п.с.  

есть ли смысл майнить соло  ты да я да мы с тобой ?  а точнее  10 человек  имеют по одному S7 4.75 терахеша ... майним на один ак 

и получиться 25 битков на 10 человек .... я думаю ето на много выгодней  и шанс большой но и заработок тоже больше чем на простом пуле!

понятно на счет порядности итп. кому то не нравиться (ето все решабельно)  пасиба за понимаени.

Изменено пользователем теща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю зиму - асики замерзают))))

Осторожно, не замерзни, на моих при температуре ниже сорока градусов - хешрейт чуть-чуть ниже и ошибок чуть больше.

Кстати и хешрейт как-то медленнее набирается на холоде. 

 

На стоковой частоте - такие ошибки. Даунвольтинг?

 

 

@теща, дарю!

Молодежь! Думают, если им понятно, то и всем понятно. А нет, наверное, даже и не думают....

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@теща, дарю!

6227619.jpg

большое спасибо , 1. я не руский 2. русский никада не учил , а научился в сети так что извиняйте как могу так излагаю , 3. вы не учитываете тот момент что люди разные могут тут сидеть читать форум итп. ........  флейм а вроде как супермодератор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не руский 2. русский никада не учил

Все - в Бабруйск! :D  :D  :D  (город из ника пользователя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@теща

1. Не имеет значения.
2. Не имеет значения.

3. Не имеет значения.

 

Запятые изучают на уроках пунктуации и правописания. На каком языке разговаривает человек - не имеет значения. Если он не в состоянии расставить запятые, то он не только безграмотен, но и не уважает собеседника, поскольку без запятых, ваш пост просто набор бессвязных слов.

Мне пришлось 3 раза прочитать тот бред, прежде чем я понял догадался о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за помощ !!!!!   

 Отписало  3 человека ,  а толку как с козла молока. 

СПОСИБО ЗА ПОМОЩ 

Изменено пользователем теща
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо всем за помощ !!!!!   

 Отписало  3 человека ,  а толку как с козла молока. 

СПОСИБО ЗА ПОМОЩ 

 

Так Вы и в Антпуле продублировали, видимо сильно неймется узнать ответ на этот животрепещущий вопрос, Wampi Вам и ответил:

@теща,

Неа дело в том что каждый блок найденный фиксируется и в вебмрде Вы его увидите своего айсика так что обманывать они Вас не будут.

Сейчас показывает что то около 3 лет на то что Вы найдете блок при 100 процентной удачи. Но вот шанс на это.... хмммм ничтожно мал. То есть если Ваш асик проработает 3 года ниразу не выключаясь то да возможно Вы найдете блок и поверьте антпул его Вам выплатит за минусом 1 процента. Но удача тетка стремная может Вы и завтра его найдете удачи вам и еще раз удачи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стоковой частоте - такие ошибки. Даунвольтинг?

не понял, какие ошибки - HW чтоли? 0.0154% это много? тогда сколько норма, раньше просто на скрипте сидел, для скрипта такой % это сказка))))

поднял на 400 - оставлю на ночь - посмотрим.

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e25dthif7e57.jpg

 

         Твоему шахтёру холодно и потому он работает не очень охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял - пойду отключу вентиляцию - без неё стабильно выше 40 небыло - посмотрю.

норма то по hw какая для S5?

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В норму у тебя входит, но работать S5 может гораздо веселее.

  По рекомендации изготовителя температуру желательно держать от 50 до 60 градусов (для долговременной работы асика).

 

    Вентилятор на нём отключен ?

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вентили у него два, на вдув и на выдув на постоянке на максимум от бп(оба родные) + та плата что холоднее с радиаторами + пасту перемазал на arctic cooling mx-4.

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tn30fxvwux04.jpg

 

        Обе платы вот с такими дополнительными радиаторами:

 

r0hcq0a39kop.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да понял - пойду отключу вентиляцию - без неё стабильно выше 40 небыло - посмотрю.

норма то по hw какая для S5?

Нормы, как таковой, для S5 нет, ориентируйтесь по связке частота-хешрейт, зависимость линейная, но на стоковой частоте, если аппарат в порядке, ошибок обычно бывает в 10-100 раз меньше.

Такое кол-во ошибок характерно для частоты где-то 387-425 МГц.

Я стараюсь держать в пределе 0,0005-0,0100%, практика показала, что это оптимальное значение, без падения хешрейта.

 

По рекомендации изготовителя температуру желательно держать от 50 до 60 градусов (для долговременной работы асика).

по рекомендации завода от 40 до 60 градусов. Источник постил несколько месяцев назад.

Кстати, для S7 температурный диапазон уже 50-70 градусов.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да гдеж сейчас найти нормальные S5?)))) Если только у криптоманьяков)

Кстати, по проблеме отключения кулеров - я спецом отключил свич от роутера, оставив связь с майнером для мониторинга температуры - минут 10 ждал не отключились, только динамик пищать стал когда хэшрейт в ноль упал(типо как при перегреве но температура была нормальной)может говорил что нет инета? у меня прошивка от smith1237.

Есть желание подобрать реобас для кулеров, дабы на постоянке не на полные крутились - посоветуйте какой?(как понимаю по амперажу подбирается?)

На S5 кстати что за кулеры - не нашёл маркировки, ну или аналог чтобы определиться с параметрами.

Значение Voltage для разгона как понимаю также имеет значение(у меня сейчас стоит 0725) - подскажите как с ним поиграться?(поиграться я конечно могу и сам, но лучше сначала спрошу)))

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...