Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...всем доброго времени и с новым годом !...народ подскажите по s7 на 4.66 th  __  (приобрел  пер ед  новым годом но вот только запустил..) ...сразу получил ультиматум ))...от ....или  тишина в доме или ..(да шумит...!) ..убавил в настройках скорость вентилятора ..вытащил на балкон чтоб не грелся все равно ...шум . ,вариант - гараж ... вот и появился вопрос ( 1).. кто знает если через 3G роутер какая скорость нужна и сколько трафика съест ?( 2 )- - зарег . на GHash.io ну там еще прописал antpool и  f2pool  - включил муравья шахтера ) и ....... прошли сутки думал уже что то не так  ? ..и потом накаполо за 2 часа 0.069 ну думаю пойдет ...вот уже прошли вторые и половину третьих а начислений нет ...вопрос это нормально так у всех ?  или что то не так ?   а вообще вопросов много  по майнингу монет ,  пулам.. в общем ищу проводника по этому тернистому пути ..ну можно с оплатой разумной ..в битках )))  

Прекрати этот словесный поток и почитай форум. Ссылку тебе дали. Как только сможешь задать конкретный вопрос по делу - милости просим.

Отвечу тебе на один вопрос. Скорости в 128 кб/сек тебе за глаза, с запасом, что сейчас исполняет любой провайдер.

Месячного трафика в районе 5 ГБ должно хватить с учетом всех мыслимых обновлений железа и Тимки дистанционно.

3G роутера более, чем достаточно. Некоторые и на 2G работают, но не стоит, ИМХО, не надежно.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

народ подскажите по s7

во люди дают... купил железку за 100к деревяшек и даже не почитал как ее использовать


 

 

если через 3G

по теме, лично мой опыт говорит что мобилный инет в майнинге это постоянный и гарантированный геморрой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме, лично мой опыт говорит что мобилный инет в майнинге это постоянный и гарантированный геморрой

Смотря в каком территориальном месте...

У многих работает нормально, надо пробовать.

 

Вернемся к S4

 

Блоки начали грузиться с 30-го раза, т.е. кнопкой включения они заводятся -экран синий (пустой) и не грузится дальше, иногда помогает такой порядок включения:

вытаскиваем флешку включаем блок, считаем до десяти и на горячую уже втыкаем флешку -загорается синий светодиод и начинается загрузка. (вот так и мучаемся)

В новой прошивке говорят решена проблема fix a u-boot bug

Пере прошивка флешки ни чего не дала(((

 

да с загрузкой есть такой косяк.

А вылечить как то можно?

Изменено пользователем foxof
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после твоей старой прошивки с 4.6.1 цигмейстером есть ещё 2 на официальном сайте + возми прошивку у SMIT1237,попробуй с ними. Что все S4 или 1 какой-то, отключи все хеш платы от контрольки, включи без них, в морду должен зайти, потм по 1 подключай и проверь как будет работать.

Изменено пользователем KotoBit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл написать что прошился на cgminer to 4.8.0 - предпоследнюю, так и приходится тыкать флешку по полчаса что бы загорелся синий светодиод и пошла загрузка.

Прошился на крайнюю """add anti-DDOS function.improve minerlink function.""" не помогло, что то мне подсказывает что дело не в прошивке.

Самое интересное что это не с одним блоком происходит а со всеми, что-то с малинкой,

питание проверил - 5вольт на верхней плате и на нижней есть, задолбило флешку дрючить, HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Забыл написать что прошился на cgminer to 4.8.0 - предпоследнюю, так и приходится тыкать флешку по полчаса что бы загорелся синий светодиод и пошла загрузка. Прошился на крайнюю """add anti-DDOS function.improve minerlink function.""" не помогло, что то мне подсказывает что дело не в прошивке. Самое интересное что это не с одним блоком происходит а со всеми, что-то с малинкой, питание проверил - 5вольт на верхней плате и на нижней есть, задолбило флешку дрючить, HELP!!!

 

 

Я конечно не профи, так только учусь НО БЛИН, 1 блок питания купи внешний хороший и попробуй с это-го блока. Процентов 90 произойдет чудо и забудешь про все эти флэшки и т.д.


@uhtish,

Если ты с Питера обращайся, я тебе бесплатно лигбез проведу если только вопросами до поросячего визга обещаешь не задалбывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не профи, так только учусь НО БЛИН, 1 блок питания купи внешний хороший и попробуй с это-го блока. Процентов 90 произойдет чудо и забудешь про все эти флэшки и т.д.

@uhtish,

Если ты с Питера обращайся, я тебе бесплатно лигбез проведу если только вопросами до поросячего визга обещаешь не задалбывать 

нет ...но есть много знакомых там ....хорошо договорились ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битманы начали продавать вентиляторы и шнуры:

    https://www.bitmaintech.com/product.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битманы начали продавать вентиляторы и шнуры:

    https://www.bitmaintech.com/product.htm

 

В худших али-ебэевских традициях, модель "Fans for.."

 

ТХ - для лохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Karbados, продавать техническое изделие без указания его марки/модели, параметров и эксплуатационых данных - моветон.

(за исключением вышеуказанного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Karbados
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно на чипы bm1382, Antminer S3, наклеить термопрокладки вместо термопасты? В чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, можно на чипы bm1382, Antminer S3, наклеить термопрокладки вместо термопасты? В чём разница?

Можно, но не нужно. Теплопроводность термопрокладок ниже. Температура чипов возрастет. Хотя, смотря какую цель Вы преследуете ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знаю насколько идеально прилегает радиатор к чипам. Снял радиатор, а там паста уже дуб, поменял пасту. Сейчас на одном лезвии 43, на втором 39. Вот и спрашиваю, может с термопрокладкой такого не будет? S3 все работают на 225 частоте, не любитель форсажа на асиках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не знаю насколько идеально прилегает радиатор к чипам. Снял радиатор, а там паста уже дуб, поменял пасту. Сейчас на одном лезвии 43, на втором 39. Вот и спрашиваю, может с термопрокладкой такого не будет? S3 все работают на 225 частоте, не любитель форсажа на асиках :)

Паста начинает дубеть на асиках сама по себе довольно быстро. Некоторые виды уже через полгода начинают. Но температура 39 и 43 градусов совсем не критическая, зачем лезть?

А вообще, сейчас использую МХ-4 - не нарадуюсь, очень удобная в нанесении и очень холодная.

Ну, то есть, теплопроводность хорошая.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-то поможет мне с проблемкой

https://forum.bits.media/index.php?/topic/18664-antminer-s5-opyt-remonta/page-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паста начинает дубеть на асиках сама по себе довольно быстро. Некоторые виды уже через полгода начинают. Но температура 39 и 43 градусов совсем не критическая, зачем лезть?

А вообще, сейчас использую МХ-4 - не нарадуюсь, очень удобная в нанесении и очень холодная.

Ну, то есть, теплопроводность хорошая.

Такая MX-4 ? http://www.nix.ru/autocatalog/arctic_cooling/Arctic-Cooling-MX-4-4g-Termopasta-4gr_105896.html

Бывает другая фасовка, не знаете? На сколько и каких асиков хватает шприца 4 гр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая MX-4 ? http://www.nix.ru/autocatalog/arctic_cooling/Arctic-Cooling-MX-4-4g-Termopasta-4gr_105896.html

Бывает другая фасовка, не знаете? На сколько и каких асиков хватает шприца 4 гр?

Ага. Бывает фасовка по 4 и 20 гр. 20 гр. встречается реже, но найти можно. Зато 20 гр стоит как 2,5 тюбика по 4 гр.

Мне 4 гр. пасты хватает на 4-4,5 платы от S5. Тоненько мажу.

 

Хватает MX-4 1.5 шприца!

хватает на что? Дальше мысль остановилась?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсобите советом народ .Проапгрейдить s 1 в  s 3 платами S3 v1.5  

(платы хочу купить у fltmd ) возможно ? Или в s 3  апгрейдится  другим набором плат какими-то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik, апгрейд кит выглядил как две обычные хешборды + плата коммутатор по контроллер от S1 + два шлейфа. Достать их нереально, самостоятельно переделывать - геморно, проще купить готовые контроллеры, ну и шлейфы. 

Кароче тебе нужно купить целый S3 без радиаторов и корпуса )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lomtik,без опыта не советую. уступи платы мне у меня получится, есть каркасы знания опыт и радиаторы внешние, а тебе еще и радиаторы нужно будет покупать. А без знаний электроники попалишь только нахрен всё. ты их забронировал? Сними бронь я куплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zorro, зачем ему радиаторы? Он просто проапгрейдить хочет, а не собрать асик с нуля. Читай внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...