Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

бп такие от hp c7000, 2250вт

 

реальные лыжи =))

Игорю РЕСПЕКТ!!! они тихие!!! холодные!! рекомендации лучших собаководов!

Блин, от мне как раз сейчас критична тишина. На сколько они тихие в сравнении с БП от компа ? Можете сказать какой там внутри стоит куллер ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@SGB,

это серверные блоки питания и они всегда громче "БП от компа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то типа таблицы потребляемой мощности в зависимости от частоты для S5? Если у кого есть, поделитесь ссылочкой.

 

 

https://bitcointalk.org/index.php?topic=919018.msg10095258#msg10095258

 

В конце поста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не встречал, что то типа таблицы потребляемой мощности в зависимости от частоты для S5? Если у кого есть, поделитесь ссылочкой.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=287937

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 SGB - чуть погромче чем от компа. за асиком вы их не услышите 100%, вентиль там 40мм (хз какой и на скока оборотов), шумит примерно как обычная комповая 120ка на 1400-1600об - СУБЪЕКТИВНО

 

насчет прошивки - СУБЪЕКТИВНЫЕ ощущения:

медленно набирает номинал (оно понятно)

не всегда (50\50) выходит на номинальную мощность после софтовых применений настроек, останавливается на 4.5-4.9тх

скорость на пулах сильно скачет (общий график ровный, речь идет о коротких интервалах) - пробовал на бтцчайна, бв

пока вроде все...

щас перепрошил один под новую прошивку.. будем посмотреть 

 

апд: чойто не улавливаю разницу от новой прошивки...

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите у кого БП HP C7000 2250Вт он сильно греется. А то у меня кипяток! И спереди горит оранжевая лампочка! Может я тото то не так сделал? Хотя майнер работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinsk, странно! у меня теплый но не горячий!! 

 

abc4e870aef5.png

может кому еще поможет. ориентируйтесь по полуутопленному пину №8, черные это черные, красные это желтые

делается все аккуратно за 3 минуты. я делал так - откусывал от 1мм витого силового провода отрезок 1-1.5см, вытаскивал из кожуха 3-4 усика (чтобы место для пина было) и надевал на нужные пины

 

новая паршивка, разгон 650

315f72331c7f.jpg

старая паршивка, разгон 650

bb1cb0591715.jpg

 

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinsk, странно! у меня теплый но не горячий!! 

 

abc4e870aef5.png

может кому еще поможет. ориентируйтесь по полуутопленному пину №8, черные это черные, красные это желтые

делается все аккуратно за 3 минуты. я делал так - откусывал от 1мм витого силового провода отрезок 1-1.5см, вытаскивал из кожуха 3-4 усика (чтобы место для пина было) и надевал на нужные пины

 

новая паршивка, разгон 650

315f72331c7f.jpg

старая паршивка, разгон 650

bb1cb0591715.jpg

А сможете выставить фото по подключения проводов! А то ничего не понял. 

И как к БП HP C7000 2250Вт Подключить кнопку вкл. выкл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f243e86d2645.jpg

 

надо коротить пины 8-11, 9-10 или на 9-10 ставить кнопку

(сорри за картинку - фотик лажовый, нашел какойто в недрах)

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо коротить пины 8-11, 9-10 или на 9-10 ставить кнопку

(сорри за картинку - фотик лажовый, нашел какойто в недрах)

А у Вас сколько проводов питания подключено к БП для майнера? А то я подключаю 5 на них 2 питания на майнер и того 10. У вас я вижу 4 провода питания.

Изменено пользователем Lion74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@konstantinsk, вот цитировать то целиком необязательно..незачем раздувать тему..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

konstantinsk    подключено 4 хвоста = 8 пси-е, 6 на хэшборды, 7й на контрольку. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО!!! но у меня вполне себе работает. это на мой страх и риск =)) НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАК!

 

 

и да, цитировать полностью не обязательно - самим же потом труднее в теме разгрестись будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не приятно. Как я и писал здесь - https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=310144

Происходит - https://forum.bits.media/index.php?/topic/8695-antminer-s1-s2-s3-s3-s4-s5-c1-s7-voprosy-pomosch-obsuzhdenie/?p=323688

 

Это было ожидаемо, но без доказательств в _открытом_ доступе. В связи с этим настоятельно рекомендую гражданам, у которых будет\есть S7 (точно так же S5+). Основательно продумать этот вопрос. На самый крайний случай можно дополнительно закрепить радиаторы через "Хомуты кабельные" (они же стяжки нейлоновые).

 

Фотографии "погремушек" из S5+ прилагаются.

 

upd: 2015-10-30: идея с нейлоновыми стяжками признана неудачной и так же не рекомендуется к применению. Есть риск, что она стянет все радиаторы и сама спровоцирует замыкание.

post-3587-0-11470900-1446029639_thumb.jpg

post-3587-0-08914800-1446029642_thumb.jpg

Изменено пользователем OZR
upd: 2015-10-30
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OZR, ну поимейте совесть - с фотками то зачем??? и так СТРАШНО БЛ@ТЬ =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как результат 

:o  Вы так не пугайте.... У меня 8шт S7 скоро будет

Надо всё будет пересмотреть.2050136_enl.jpgи приклеить вот такой штукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramsis,@commodore64,

кто предупрежден -тот вооружен.

Остатки китайского клея на чипах  чистятся скальпелем и обезжириваются.

Ни в коем случае не рекомендую термоклей алсил-не держит нормально.

 

 

Я применяю вот такой.http://static.baza.farpost.ru/v/1429955242646_bulletin

Изменено пользователем adv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. То что нужно. :) Еще бы тоже самое, для частот ниже 350MHz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего удивительного, было ожидаемо  :)

Перебирать каждый васик без исключения

 

 

и ещё, там исходя из фото мелкие радиаторы на чипах приклеены? ну-ну   :)

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ramsis,@commodore64,

кто предупрежден -тот вооружен.

Остатки китайского клея на чипах  чистятся скальпелем и обезжириваются.

Ни в коем случае не рекомендую термоклей алсил-не держит нормально.

 

 

Я применяю вот такой.http://static.baza.farpost.ru/v/1429955242646_bulletin

Много реализовывали клея.. Пока лучшим оказался Радиал.. Безусловно, будем разбирать всё и проверять...

Фото отчёт: получение - разборка - тесты на п2пуле. Выложим на форум.

 

А если чип плохо припаян?) Как клей скальпелем аккуратно содрать..

Изменено пользователем ramsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчёт: получение - разборка - тесты на п2пуле. Выложим на форум.

         Плюс завтра поставлю.

  На сегодня я уже исчерпал лимит добрых дел.

 

                 http://joxi.ru/eAO46lEtEodWro

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдя, тут вопрос такой, разберешь сразу все до включения и переклеешь - потеряешь гарантию, не разберешь и включишь - можешь бабах получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото отчёт: получение - разборка - тесты на п2пуле. Выложим на форум.

было бы крайне интересно

 

новая прошивка

 

65c89610c031.png

 

старая прошивка

23abe318ffec.jpg

 

разницы НИКАКОЙ! думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь

имхо, можно скачать только чтобы образ был под рукой

разгон выше 650 - уже только с увеличением по питалову, по крайней мере в моем случае

Изменено пользователем commodore64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...