Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

У меня таких 3 блока на каждом весит по 4шт. S5 работают в разгоне без проблем по времени уже и не помню сколько, как первые S5 вышли.

Что-то я не втемяшился... 4шт. S5 это 4 х 700 Вт = 2800 Вт... как один б/п на 1500 Вт может их тянуть... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@qwerty40, Отличная информация! Спасибо!!! А то думал что непредвиденные расходы появятся! :)


Что-то я не втемяшился... 4шт. S5 это 4 х 700 Вт = 2800 Вт... как один б/п на 1500 Вт может их тянуть... :huh:

мы говорим про 2880 какие 1500?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не втемяшился... 4шт. S5 это 4 х 700 Вт = 2800 Вт... как один б/п на 1500 Вт может их тянуть... :huh:

У всех у кого есть реально эти БП работают с 4шт S5, я не один такой :)

Действительно, причем здесь 1500Вт если человек спрашивает про 2880Вт

 

@Garick100, БП бомба, только воет пипец. :) там кулера по характеристикам дают 12000 оборотов, это жесть. :)

Изменено пользователем qwerty40
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни подскажите S5 на частоте 375 сколько жрет? Собственно вопрос 4 на 2880 повесить можно? или мало запаса будет?

 

2-а месяца назад зачем то замерял именно на 375. БП 2360 - 1-н S5 на 375 Mhz 642 Ватта было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а месяца назад зачем то замерял именно на 375. БП 2360 - 1-н S5 на 375 Mhz 642 Ватта было.

Именно, а теоретики-флудерасты только минусовать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех у кого есть реально эти БП работают с 4шт S5, я не один такой :)

Действительно, причем здесь 1500Вт если человек спрашивает про 2880Вт

 

@Garick100, БП бомба, только воет пипец. :) там кулера по характеристикам дают 12000 оборотов, это жесть. :)

Я поставил сопротивление (3х позиционное) на его родные турбины, теперь крутят на минимум, можно добавлять.еще в 2 раза. верхнюю крышку снял и поставил 3шт. 120ки. температура отличная, даже когда +39с было.

2-а месяца назад зачем то замерял именно на 375. БП 2360 - 1-н S5 на 375 Mhz 642 Ватта было.

Спасибо за отличную инфу. Теперь смело ставлю 4й на 2880! Фух - как камень с плеч!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40, Отличная информация! Спасибо!!! А то думал что непредвиденные расходы появятся! :)

мы говорим про 2880 какие 1500?

 

 

Действительно, причем здесь 1500Вт если человек спрашивает про 2880Вт

 

 

 

Я про пост выше: 

 

вопрос знатокам .. есть такой блок ...  silverstone-strider-series-sst-st1500-gs  я так понимаю мощности хватит для s7 ? но  смущает что он 8- канальный ...   http://www.computeruniverse.ru/products/90582222/silverstone-strider-series-sst-st1500-gs-1500-watt.asp    что думаете народ ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поставил сопротивление (3х позиционное) на его родные турбины, теперь крутят на минимум, можно добавлять.еще в 2 раза. верхнюю крышку снял и поставил 3шт. 120ки. температура отличная, даже когда +39с было.

Спасибо за отличную инфу. Теперь смело ставлю 4й на 2880! Фух - как камень с плеч!! :)

Я хочу прилепить вместо штатных кулеры Noctua NF-A6x25 FLX, но пока не получилось, не запускаются от штатных разъемов, видимо надо что то придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней прошивке от битмайнов есть регулировка вентиляторов. И кстати, последняя прошивка хорошо справляется с 3 и 4-мя лезвиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу прилепить вместо штатных кулеры Noctua NF-A6x25 FLX, но пока не получилось, не запускаются от штатных разъемов, видимо надо что то придумывать.

Не парся и не трать деньги. У меня все вот так

Синий плюс, с зади желтый на клемник, и спереди 2мя желтыми регулирую обороты путем подачи напруги (больше-меньше). На радиатор смотрит 80ка а то бывает греется.

@nikmakken,ОН про кулера блока питания. Там просто адццкие турбины стоят!!!! :)

post-2973-0-36548800-1445506305_thumb.jpg

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парся и не трать деньги. У меня все вот так

Синий плюс, с зади желтый на клемник, и спереди 2мя желтыми регулирую обороты путем подачи напруги (больше-меньше). На радиатор смотрит 80ка а то бывает греется.

@nikmakken,ОН про кулера блока питания. Там просто адццкие турбины стоят!!!! :)

+1 но я уже купил Noctua NF-A6x25 FLX :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про пост выше: 

я про своё спрашиваю) там итак понятно что легко 4шт с5 вытянет блок на 2880.. что там думать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40,У меня понимающий товарищ пару дней возился чтоб как то иным способом убрать обороты-ничего не получилось. так что не просто тебе будет их связать с блоком управления вентилями. А так снимай крышку и ставь 120 ки. попробуй мож вообще без турбин обойдешся.? Позвони Паше Жуклинцу в Днепр, он их переделывает мож че подскажет 380 (99) 054-40-38

, Ну если глянешь выше, то многие утверждают что не хватит 2880 на 4 с5!!!  ВОт от сюда и длинный диалог до выяснения! :)

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40,У меня понимающий товарищ пару дней возился чтоб как то иным способом убрать обороты-ничего не получилось. так что не просто тебе будет их связать с блоком управления вентилями. А так снимай крышку и ставь 120 ки. попробуй мож вообще без турбин обойдешся.?

, Ну если глянешь выше, то многие утверждают что не хватит 2880 на 4 с5!!!  ВОт от сюда и длинный диалог до выяснения! :)

сам видел работают правдо в стоке 350 частота была ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сам видел работают правдо в стоке 350 частота была ...

Вот то то и оно что в стоке.......

Я бы не рисковал.......

Кроилово по питалову с S5 ведет к поподалову по финансову........ :ph34r:


 

 

Поставь в сток потянет.

Выстави частоту 375 будет тянуть тык в тык иногда уходя в защиту ну или как повезет.

Поставь частоту 400 и выше и все сразу в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@qwerty40,У меня понимающий товарищ пару дней возился чтоб как то иным способом убрать обороты-ничего не получилось. так что не просто тебе будет их связать с блоком управления вентилями. А так снимай крышку и ставь 120 ки. попробуй мож вообще без турбин обойдешся.? Позвони Паше Жуклинцу в Днепр, он их переделывает мож че подскажет 380 (99) 054-40-38

, Ну если глянешь выше, то многие утверждают что не хватит 2880 на 4 с5!!!  ВОт от сюда и длинный диалог до выяснения! :)

Я у него все БП и брал)) По поводу этих БП утверждают что не потянет только те, кто их в руках не держал, у кого они есть молча на них майнят 4-мя S5 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-а месяца назад зачем то замерял именно на 375. БП 2360 - 1-н S5 на 375 Mhz 642 Ватта было.

Ну вот человек утверждает что на частоте 375 потребление 642*4=2568 312 ватт запаса! Должно по моему смело хватать.

Ув. Гном74 поищи откуда взялась цифра 642. Пожалуйста! Это многим важно! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не тянет данный блок IBM 2880 4 шт. S5 :(

Я утверждаю что потянет без проблем только о БП Astec AA23920L 80PLUS Gold - 12V 236A - 2880Вт, другие не юзал такой мощности потому ничего о них сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот крышка моего:

 

Граждане майнеры!!!! У кого есть возможность измерить потребление С5 на частоте 375? Дайте цифр народу!! Он жаждет!!!

Спасибо!

post-2973-0-94802600-1445508581_thumb.jpg

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на нашем форуме брал:

     Frequency 350 (default) - 1157+ Gh/s, 0.0001% HWE, 616 Wt

Frequency 356.25 - 1160+ Gh/s, 616 Wt
Frequency 362.5 - 1200+ Gh/s, 0.0004% HWE, 626 Wt
Frequency 368.75 - 1200+ Gh/s, 0.0004% HWE, 639 Wt
Frequency 375 - 1220+ Gh/s, 647 Wt
Frequency 381.25 - 1250+ Gh/s, 0.0045 HWE, 657 Wt
Frequency 387.5 - 1270 Gh/s, 0.0093 HWE, 665 Wt
Frequency 393.75 - 1270+ Gh/s, 0.0156 HWE, 677 Wt
Frequency 400 - 1300 Gh/s, 0.0258 HWE, 687 Wt
Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за цифры!!

Ну судя по цифрам, на частоте 400 блоку будет тяжело, но запас все равно есть 132 вата, а на частоте 375 запас в 300 ватт почти. Как по мне нормально.

Изменено пользователем Garick100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2250 HP БП 3 асика 400+400+350частота кушают 2100 итого -запаса нет ..если 4 то это + 700 мин и...только тогда 375 частота и не p2p пул....а иначе вылет..тем более 90% КПД я так понимаю и 300 Ват минус с блока -и если ещё в сети не будет 220 а 200?..итого н рескуем ..

Изменено пользователем m_a17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Граждане майнеры!!!! У кого есть возможность измерить потребление С5 на частоте 375? Дайте цифр народу!! Он жаждет!!! Спасибо!

Только что промерял, на частоте 400 два S5 потребляют 1405Вт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1405Вт.

1405 умножаем на два получаем 2810 -  80 плюс голдовый вытянет но не дай боже скачек напряжения в сети и ........Здравствуй Lexis77 мне-б асик отремонтировать нуно...... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...