Перейти к публикации
Lexis77

Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

Рекомендованные сообщения

Подскажите что с асиком?

Screenshot_176.thumb.png.db92a421516f7918a4016d9ddf868417.png

перезагружаю

Screenshot_177.thumb.png.9cc67983c47e33c7f33c18b79ed73c00.png

и опять кресты

Screenshot_178.thumb.png.4503dcb7d401ccec1062f91b51141869.png

Поделиться сообщением

Хоть перезагружай хоть не перезагружай.

В ремонт неси, 4-я плата накрылась

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Поделитесь мнением, что не так? 

Стал "счастливым" обладателе двух S9. Аппараты бу, но видимо не в этом дело. Отказываются работать вместе. Либо сеть не видит их вместе, либо один оффлайн, внешне по индикаторам работают одинаково. На одном, судя по звуку меняется мощность. Единственное, что не пробовал замену маршрутизатора, и к разным веткам цепи питания цеплял, и разные патч-корды. Всегда работает нормально только один, другой либо не видит либо в оффе. Соответственно в настройки не зайти.

Поделиться сообщением

Возможно одинаковый MAC-адрес и на роутере пытаются одинаковый IP получить по DHCP, попробуйте статический адрес назначить каждому асику свой. Ну или возможно питания не хватает, когда оба в электрическую сеть включаете.

Поделиться сообщением

Читайте форум, тут масса причин описана. К сожалению принцип включил и забыл тут не работает. L3 в большей степени глючат и сгорают платы у них, чем, как вариант, тот же S9

Поделиться сообщением

2 часа назад, iwhite87 сказал:

@wmmail07 с чем это может быть связано?

можно еще, ради галочки, попробовать запитать плату другими проводами от блока питания и подключить другим шлейфом.

также, если асик был на морозе - занести в тепло.

но, скорее всего, выше правильно говорят - плата + гарантийный\не гарантийный ремонт.

Поделиться сообщением

Доброго дня! Подскажите, пожалуйста, какие должны быть действия после создания тикета на отправку по гарантии. Действовал по инструкции https://support.bitmain.com/hc/en-us/articles/226760527-How-to-create-a-repair-ticket

Статус Uncollected. 

2018-03-16_09-51-05.png

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 10:05, Pavlovski Igor сказал:

Где в России ремонтируют? 

Вот , ловите в Москве antminer.fo.ru

Поделиться сообщением

проблема вот в чём-подключил с 9 настроил ,зарегистрировал всё работало, затем выключил чтобы установить в шумоизолированный ящик .через два дня включил всё вроде бы работает ,лампы горят и моргают как положено но в сети по айпи не определяется.

и ещё заметил что на роутере на линии где подключен асик горит красный индикатор в то время как на других моргает зелёный,включал выключал ничего не помогает 

Поделиться сообщением

1. На пуле хэшрэйт от асика есть или нет?

2. Прописали IP на асике вручную?

Поделиться сообщением

прописывали вручную

на пуле короткий отрезок работы показал и всё, может быть ему холодно? установил в подсобке ,а там было градусов 5

Поделиться сообщением

сегодня пробовал сканировать айпи подключенных устройств находит асик как  192.168.1.4 -андроид. хотя всё лишнее предварительно выключил 

Поделиться сообщением

сброс не помогает? 

Поделиться сообщением

включал выключал роутер и майнер  раз 10 ...ничего не меняется ,минут через 10 работы красная лампа загорается.

как будто айпи изменился ,но почему тогда он не определяется? можно как ни будь ещё зайти в настройки майнера кроме как через айпи 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста.  При входе по ip пытался  изменить логин и пароль администратора.  Изменения не сохранил но по старому логину и паролю не пускает.  Как сбросить все настройки до заводских???

скрин.png

Поделиться сообщением

на нем кнопка есть RESET

Изменено пользователем ixtiandr

Поделиться сообщением

Всем МАЙНЕРАМ привет! Помогите пожалуйста! Не устанавливается прошивка Antminer-S9-all-201704280713-autofreq-user-Update2UBI-NF.tar. после того как я сделал сброс через кнопку "RESET". Поле "Hardware Version" - пустое и поле "BMminer Version" тоже пустое.  File System Version Thu Sep 21 10:57:49 CST 2017. Kernel Version Linux 3.14.0-xilinx-gb190cb0-dirty #57 SMP PREEMPT Fri Dec 9 14:49:22 CST 2016.

Устанавливал прошивку через iMac - может нужен Windows? Спасибо за ответы

Поделиться сообщением

@нелегал майнер сбрось иголкой

Поделиться сообщением

а после сброса всё заново настраивать? дело в том что настраивал мне товарищ который сейчас отдыхать уехал, а сам я

навряд ли всё смогу настроить 

Поделиться сообщением

всё разрешилось-сделал сброс кнопкой айпи  но в сети всё равно видно не было затем  компьютерщик удалённо зашёл в 

мой компьютер что-то там колдовал как в фильме матрица ...и всё заработало .всё-таки эти парни айтишники какие-то волшебники я просто офигел когда всё это наблюдал    

Поделиться сообщением

1 час назад, AlexJames2 сказал:

нет там ничего сложного на самом деле....

возможно,но для меня это китайская грамота.. хотя я в своём деле тоже для кого-то волшебник

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.