Перейти к публикации
Lexis77

Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, miniMiner сказал:

Подскажите, пожалуйста, люди добрые. Новый D3 19g получил, к компьютеру подключаю и не вижу его. Программа Айпи рэпортёр не помогает, айпи сканер - тоже. Мигает красная лампочка время от времени. При этом сам асик шумит как зверюга, то потише, то громче. И ещё вопрос - платы болтаются, уплотнять надо?

Я тут тоже не по теме спрашиваю? Никто не хочет отвечать

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Хотел бы поднять вопрос по кабелю питания S9. Все ветки просмотрел но не нашел ничего подобного. Вот необходимо подключить оригинальный блок питания силовым кабелем, и в 90% это кабель питания с характеристиками Ток нагрузки до 10А; Сечение жил 0.75 мм2.

Но я так понимаю должно быть сечение побольше и 16А.

Кто работает на S9 поделитесь пожалуйста опытом, какими шнурами подключаете?

image.png.ca5b586a04dd5fc6003486d000351b3d.png

Поделиться сообщением

В 20.12.2017 в 17:07, Petr34Rus73 сказал:

У меня вопрос с хэшрейтом платы... показывает что она есть,но скорость 0. Пробовал перезагрузить,2 часа работает и повторяется проблема. Бп и провода тоже менял,аналогично... асик свежий,до этого 3 дня работал... в помещении 25 температура. Подскажите что может быть за проблема ,и как исправить?

Screenshot_2017-12-20-17-48-15.png

Вероятность 99% - напряжение!!!

Изменено пользователем Fleek

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста , новый асик , проработал всего неделю на одной плате вагон ошибок , что можно сделать и критично ли это ? 

IMG-20171221-WA0000.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, Roman565 сказал:

подскажите пожалуйста , новый асик , проработал всего неделю на одной плате вагон ошибок , что можно сделать и критично ли это ? 

IMG-20171221-WA0000.jpg

Это в процентах, сколько у вас ошибок. Много?)

Screenshot_2.png

Поделиться сообщением

2 часа назад, crypto_bot сказал:

Добрый вечер! Хотел бы поднять вопрос по кабелю питания S9. Все ветки просмотрел но не нашел ничего подобного. Вот необходимо подключить оригинальный блок питания силовым кабелем, и в 90% это кабель питания с характеристиками Ток нагрузки до 10А; Сечение жил 0.75 мм2.

Но я так понимаю должно быть сечение побольше и 16А.

Кто работает на S9 поделитесь пожалуйста опытом, какими шнурами подключаете?

image.png.ca5b586a04dd5fc6003486d000351b3d.png

S-9 не такой прожорливый как семёрка и перегрева не будет , штекер питания найти разборный не просто .

Поделиться сообщением

Всем привет! Ребята подскажите какая критичная температура на чипе для S9, а какая нормальная? у меня 1 асик греется до 79-80 гр, это нормально?

Просто нигде толком точного ответа не нашел, даже здесь прочитал очень много страниц!

P.S. остальные от 68 до 77 в среднем

Изменено пользователем nikitab

Поделиться сообщением

ребят подскажите в чем причина. запускаю асик. все начинает мигать зеленая минуты через 2 просто замирает. а асик работает на всех оборотах потом останавливается и заново включается на все оборотах. в чем причина не подскажите . до заводских сбрасывал все так же.

Поделиться сообщением

@Сергейчеб  Сергей у меня тоже самое !!! хотел в писать найса после сохранение он горит зеленая лампа и пездец!!!! вы перепрошили он заработал или нет? помогите 

Поделиться сообщением

Привет всем, есть ли у кого даташит на bm1387, или его нереально найти и достать? На ресурсах битмаина даташит есть только на 1385 и ранние модели.

Поделиться сообщением

@Draiget Нет, если Bitmain его не опубликовала, то ему неоткуда взяться. А она не опубликовала...

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mikhail Naumov сказал:

ребят подскажите в чем причина. запускаю асик. все начинает мигать зеленая минуты через 2 просто замирает. а асик работает на всех оборотах потом останавливается и заново включается на все оборотах. в чем причина не подскажите . до заводских сбрасывал все так же.

Пропиши пул и воркера своего. Когда он реально к пулу подключится все нормализуется.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Mikhail Naumov сказал:

@Сергейчеб  Сергей у меня тоже самое !!! хотел в писать найса после сохранение он горит зеленая лампа и пездец!!!! вы перепрошили он заработал или нет? помогите 

Температура в помещении какая?

Поделиться сообщением

8 часов назад, anis309 сказал:

Это в процентах, сколько у вас ошибок. Много?)

Screenshot_2.png

я не знаю . думал много ) но подсказали что обращать внимание рано . спасибо 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Roman565 сказал:

я не знаю . думал много 

Это не критично. Главное чтоб стабильно работал, без ребутов.

Поделиться сообщением

1 час назад, Сергейчеб сказал:

Это не критично. Главное чтоб стабильно работал, без ребутов.

Понял . спасибо . т е нужно обращать внимание на общий % ошибок ( правая стрелка ) ? а какой % ошибок допустим ? 0.03 % это я так понимаю ерунда ?

Поделиться сообщением

Обращать внимание конечно можно, но дело в том, что повлиять на этот показатель Вы на практике не сможете.

Вообще главное, на что следует обращать внимание-фактическая добыча. (С температурами у Вас всё в порядке).

Люди конечно пробуют, перебирают прошивки, частоты, температуры. Но самый адекватный совет: не мешать машине работать.

Поделиться сообщением

26 минут назад, Сергейчеб сказал:

Обращать внимание конечно можно, но дело в том, что повлиять на этот показатель Вы на практике не сможете.

Вообще главное, на что следует обращать внимание-фактическая добыча. (С температурами у Вас всё в порядке).

Люди конечно пробуют, перебирают прошивки, частоты, температуры. Но самый адекватный совет: не мешать машине работать.

понял . спасибо .  по добычи на нем вроде все в порядке . по добычи на btc 

24H
13,840 T H / с

Поделиться сообщением

Добрый день. Все попытки найти необходимую мне информацию в гугле четны( Последняя надежда на вас! Кто нибудь может сказать габариты хеш платы L3+? не самого майнера а именно хеш платы!) 

Поделиться сообщением

@Kostyaf Все УПсы., стабы и тому подобное, рассчитываются с запасом 20%-10% + к мощности устройств. Иначе никак. Мы все стабилизаторы рассчитывали 1600Вт +|- итого 2Кв должно быть

@burtja Да разборный нашел, и кабель можно с нужным сечением купить, но электрики сегодня забраковали)) сказали литой лучше и нужно минимум 10-16А с сечением не меньше 3x1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svaips сказал:

Добрый день. Все попытки найти необходимую мне информацию в гугле четны( Последняя надежда на вас! Кто нибудь может сказать габариты хеш платы L3+? не самого майнера а именно хеш платы!) 

265мм на 165мм на 30мм  (+/-  совсем не много), зачем только это вам?

Поделиться сообщением

@Suliko Asabashvili 90% местного населения, даже не знают что это такое. :blink:

Попробуй спросить у Lexis77

если него нету, тогда новая контролька

https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=000201611160734291469K134u1i0621

Поделиться сообщением

Спасибо  огромное за  ответ @archik  . Контрольку заказал, со старой интересно разобраться) 

NAND - micron mt29f2g08abaeawp

Контролька  такая - https://ru.aliexpress.com/store/product/ETH-ZCASH-MINER-power-supply-1800W-12V-150A-with-power-cable-suitable-for-miner-R9-380/227686_32820635724.html?spm=a2g0v.12010108.1000016.1.5a6aaeadxHosv0

Изменено пользователем Suliko Asabashvili

Поделиться сообщением

@Suliko Asabashvili 

2 часа назад, Suliko Asabashvili сказал:

Контролька  такая

что-то жесть как дорого, у битманов не спрашивал свою ревизию контрольки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.