Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

47 минут назад, scopus сказал:

@Nayana Воздушный поток110.31 CFM  

Вы лето с этим уже пережили?

Температуру смотрел после хардресета там было видно ее! А с новой прошивкой пока что нет! А вентили я один за другим поставил как турбина и гуд все)) у них 0.5 Ампера мощность так что аж 4 штуки в ряд с каждой стороны и пофигу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ставил я прошивку с 650. Gh/s ideal 14000, GH/S(avg) 13600. Больше не видел.

Изменено пользователем 9SERG6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вообще отключить вентиляторы и работу с ними у S9? я в аквариум с трансформаторным маслом его положить хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nayana думаю, что никак, датчик оборотов вентилятора будет показывать, что их нет и асик уйдет в защиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нахрен( это просто определенный сигнал на ножку ему и все! следовательно можно его подделать! незнаю блин термодатчик повесить на него что ли. ася будет думать что у него они вертятся в 7к а на самом деле это сигнал датчика температуры или типо того. а он сам лежит в аквариуме с вертушками в 1800 и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jamanka1 сказал:

Считаешь себя Менделеевым , Ньютоном и Ампером в одном флаконе ? Проверено не единожды - масло разрушает текстолит плат . Только жидкость 3М - дорого , но безопасно .

трансформаторное масло друг)) трансформаторное))) теплоемкость и теплоотдача круче воды)) батя электрик))

5 минут назад, jamanka1 сказал:

Считаешь себя Менделеевым , Ньютоном и Ампером в одном флаконе ? Проверено не единожды - масло разрушает текстолит плат . Только жидкость 3М - дорого , но безопасно .

трансформаторное масло друг)) трансформаторное))) теплоемкость и теплоотдача круче воды)) батя электрик)) или тосол))

комп работает норм в масле уже 2 года у отца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, jamanka1 сказал:

Положи лист текстолита на пару недель в масло и убедившись будешь искать более дешёвый заменитель 3М (точно есть практически с такими же характеристиками).

https://ru.wikipedia.org/wiki/Трансформаторное_масло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра выпуская новую партию (13.5TH / s) от Antminer S9 https:// в 11 утра завтра (25 октября, GMT +8)

 

 

Завтра в продаже новая Партия S9 только они на  13.5TH /s  
Вопрос Знатокам, чем они отличаются 13.5TH /s   помимо  хешрейта от 14TH /s 

 

 

DM5j5KEUIAAUJIP.jpg


 

Изменено пользователем BARSIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста ссылками на проверенные вентили для S9.

 

Смотрел сейчас на алиэкспрессе QFR1212GHE - цена ниже на 25% чем у прочих. Спрашиваю - новый ли. Китаец отвечает что 

Refurbished. Не факт что остальные будут так же честны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите, а можно один асик с7 запитать от 2 БП серверных без синхронизатора? 1 блок будет питать 2 лезвия второй 1 лезвие и контрольку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A good store where you can buy asic miner asic-мошенники.com I have bought more than once high quality fast delivery excellent price I am very satisfied.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vitalya88  можно. Главное только именно так ,как написали, без перехлестов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу заказать на заводе пачку майнеров. Объясните дураку, как узнать, какие в итоге получу, AntMiner S9 13.5Th/s или 14Th/s ? 

У производителя https://shop.bitmain.com/productDetail.htm?pid=00020171024170217293t9Sp5rm406A9 Antminer S9-13.5TH/s.

 

Если фактическое исполнение соответствует заказу и приходят 13.5Th/s, то как купить 14Th/s ?

 

Спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Record сказал:

как купить 14Th/s ?

дождаться когда в магазине появится эта версия, они то одну, то другую выкладывают

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Alex Legostev сказал:

дождаться когда в магазине появится эта версия, они то одну, то другую выкладывают

 

Благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю докупить пару S9. НО! Слышал информацию что 14 лучше не брать, так как они глючные, а стоит брать 13,5. Может кто прояснить данный слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vapor сказал:

Думаю докупить пару S9. НО! Слышал информацию что 14 лучше не брать, так как они глючные, а стоит брать 13,5. Может кто прояснить данный слух?

основываясь на личном опыте, могу заявить обратное - десять s9 14Th (августовский батч), трудятся без проблем уже больше месяца (разве что это самые долгие s9 по времени запуска), а самыми проблемными у меня были 12,93T (13 асиков) - 35% плат помирало (больше половины из них - дохли чипы, у остальных ШИМ-контроллеры).

По 13,5 имею пару аппаратов - трудятся около полугода, особых проблем нет, но у 14Т хэшрейт постабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ggfg Сугубо мои мысли :

Сомневаюсь что в ближайшие пару мес они появятся. Так как еще не произведены все батчи старых. Скорей всего они уже разрабатываются но появятся для пердзаказов не раньше весны/лета. Максимум что они раньше могут запустить, так это какой нибудь S9+ на 18-20GH. больше с этих чипов вряд ли они выжмут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hapkobapoh сказал:

основываясь на личном опыте, могу заявить обратное - десять s9 14Th (августовский батч), трудятся без проблем уже больше месяца (разве что это самые долгие s9 по времени запуска), а самыми проблемными у меня были 12,93T (13 асиков) - 35% плат помирало (больше половины из них - дохли чипы, у остальных ШИМ-контроллеры).

По 13,5 имею пару аппаратов - трудятся около полугода, особых проблем нет, но у 14Т хэшрейт постабильнее.

Привет, подскажи долгие по времени запуска это сколько? Сегодня забрали приехавший асик, роутер видит его, а зайти не выходит. минут 30 пытался коллега зайти.

 

 

Отбой, нашелся и запахал. и правда долго)

Изменено пользователем Kibaon@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Vapor сказал:

@Ggfg Сугубо мои мысли :

 Так как еще не произведены все батчи старых.

а откуда информация сколько батчей всего будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ggfg Сколько их будет никто не знает, кроме битманцев. Но завод еще должен вроде как сделать ноябрьский и декабрьский батч, который люди уже оплатили. Хотя опять же битман - такой битман. Захотят еще запустят январский и тд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поиску не обнаружил интересующей инфы, спрошу лично: как сильно можно гнать S9 14 TH? Сколько даёт на какой частоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит гнать девятку? Ну, если деньги не проблема на ремонт. Но, лучше не гнать. У меня семёрки работают на 750 уже три года, с первого дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...