Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

Не школьник  ) Есть финансы хочется вложить, уж много развилось людей которые вроде не чего не делают но всегда при деньгах) По электричеству если в руб 0.31 Украина.Хотел купить первоночально D3 ,все магазины мне втирают цена обоснована доходом до 7000 у.е. в месяц что очень привлекательно , а цена их кусаеться и то предзаказ 5500 на ноябрь.Окупаемость один месяц что просто фантастика  поэтому и интересуюсь стоит ли брать L3+/ при том что litecoin будет в 2018 выше 200 у.е.

Всем хочется "вложить". Вложи в свое образование. У меня вот их два, плюс разные курсы. Например, диплом антикризисного управляющего. Что такое "развилось" по отношению к людям? Расплодилось, что ли?  ;)

Вот и ты - развивайся! И рус. яз потихоньку учи. А то у тебя слова "развестись" и развиваться" не имеют разницы в морфологическом значении.

Доброго вечера! Подскажите пож-та за неполных 5 часов работы вышло 544 HW (ошибки) это нормально?

Antminer L3+. Майню только лайт на antpool.

 

5a73329ad277_4ad6d787667746f050ed95528fa

Мельче скрина нет? Укладывается в тех показатели (507 + / - 5%)?

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Всем хочется "вложить". Вложи в свое образование. У меня вот их два, плюс разные курсы. Например, диплом антикризисного управляющего. Что такое "развилось" по отношению к людям? Расплодилось, что ли?  ;)

Вот и ты - развивайся! И рус. яз потихоньку учи. А то у тебя слова "развестись" и развиваться" не имеют разницы в морфологическом значении.

Мельче скрина нет? Укладывается в тех показатели (507 + / - 5%)?

Выше скрин сделал больше размером. Как рассчитать тех показатели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bel2010, вангую. первая плата скоро сдохнет.


а так - да. показатели в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bel2010, вангую. первая плата скоро сдохнет.

а так - да. показатели в норме

почему вы так решили про плату? 

Изменено пользователем Bel2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше скрин сделал больше размером. Как рассчитать тех показатели?

Их не надо рассчитывать. Это ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему вы так решили про плату? 

Много ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bel2010, вангую. первая плата скоро сдохнет.

Не факт Это же Китай. Есть у меня похожая. до сих пор работает на S5 c 290 MГц

Ошибок тоже в районе 0,1-0,2

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bel2010, она одна и дает все 99.9% ошибок. Можно поробовать запитать ее как-то иначе, например, если питание этой платы и контрольки, с одного шнурка идет. Хотя это вовсе не панацея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rammendo, у тебя работает s5?!

мисье знает толк в извращениях :)

 

зы. или ток не сильно платный? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bel2010, она одна и дает все 99.9% ошибок. Можно поробовать запитать ее как-то иначе, например, если питание этой платы и контрольки, с одного шнурка идет. Хотя это вовсе не панацея.

 

я от этого дела очень далек. 

 

У людей платы выходят из строя и без ошибок. Раньше видел на форуме чтобы у многих тысячи ошибок и все работает.

 

А есть кто чинит в Москве эти платы в быстрые сроки без присутствия самого асика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же знаешь еще по прошлым временам, когда прошивки от Смита обсуждали, я - идейный майнер, не то что некоторые мои знакомые, продали S5 по 16000 когда они только стали падать.

@sergt200, ну, во-первых, они сейчас приносят прибыль на моей розетке даже дома, хотя дома не стоят, я их уже почти забросил и поставил в офисе за "бесплатно", а тут подсчитал и ужаснулся, на розетке 3,50 они приносят 1000 руб в месяц, что ли, может чуть меньше, при этом потребляя процентов 70% на электричество.  :D  :D  Сам в шоке. Биток-то более 4500 долларов. А сложность не растет, послезавтра еще и снизится процентов на 3-4.

 

А есть кто чинит в Москве эти платы в быстрые сроки без присутствия самого асика?

Есть, конечно. Есть тут на форуме один чинильщик, чинит и без присутствия самого асика и даже без присутствия платы и контролек, с закрытыми глазами. Прикинь - по фотографии вышедшего из строя асика чинит 1

  :)  Мастер - золотые руки.

Изменено пользователем rammendo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А есть кто чинит в Москве эти платы в быстрые сроки без присутствия самого асика?

вот эти умеют так делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько прослужит  L3+ (думаю тогда его взять ), ну так приблизительно может знаете по отзывам.Беру для домашнего майнинга, не хочеться в первый же месяц вылететь в трубу)И сколько он ест электричества в месяц по деньгам?

Вот как отвечать на такие вопросы?

Сколько прослужит? А столько же сколько и новая авто купленная с салона.  Вам известно сколько она прослужит?

Сколько потребляет электричества? А столько сколько сожрет бензина авто.

Неужели сложно посмотреть в тех. характеристики и увидеть потребление L3+ (800 ватт) и откуда мне знать сколько вы платите за электричество, разве сами не можете все это подсчитать?

P.S. Я плачу за потребляемое электричество в месяц для моего L3+ 950 гривен (+- 50) по двум тарифам:дневному и ночному. Полезная и информативная информация?

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как отвечать на такие вопросы?

Сколько прослужит? А столько же сколько и новая авто купленная с салона.  Вам известно сколько она прослужит?

Сколько потребляет электричества? А столько сколько сожрет бензина авто.

Неужели сложно посмотреть в тех. характеристики и увидеть потребление L3+ (800 ватт) и откуда мне знать сколько вы платите за электричество, разве сами не можете все это подсчитать?

P.S. Я плачу за потребляемое электричество в месяц для моего L3+ 950 гривен (+- 50) по двум тарифам:дневному и ночному. Полезная и информативная информация?

Так и ответить, напямую. Прослужит примерно от одного часа до 50 лет. Сколько именно в этом диапазоне - неизвестно.

Сам-то и не может подсчитать, умножение рациональных значений только в пятом классе проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как отвечать на такие вопросы?

Сколько прослужит? А столько же сколько и новая авто купленная с салона.  Вам известно сколько она прослужит?

Сколько потребляет электричества? А столько сколько сожрет бензина авто.

Неужели сложно посмотреть в тех. характеристики и увидеть потребление L3+ (800 ватт) и откуда мне знать сколько вы платите за электричество, разве сами не можете все это подсчитать?

P.S. Я плачу за потребляемое электричество в месяц для моего L3+ 950 гривен (+- 50) по двум тарифам:дневному и ночному. Полезная и информативная информация?

 

 

Большое спасибо , очень помогло, буду брать , Еще такой вопрос как для новичка ,кто то писал что если нет обрывается могут быть проблемы или это все бред.У меня провайдер киевстар и раза 3 в месяц  отключаться на день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо , очень помогло, буду брать , Еще такой вопрос как для новичка ,кто то писал что если нет обрывается могут быть проблемы или это все бред.У меня провайдер киевстар и раза 3 в месяц  отключаться на день.

Это мобильный оператор? Купи роутер с двумя свистками и подключи второго оператора. Хотя не пойму, это бред, чтобы три раза в месяц в течение суток не было интернета. Сдается, врешь. Или неправильно понимаешь. А стационарного интернета нет? Если есть, то он и свисток с проверкой пинга - 100% зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо , очень помогло, буду брать , Еще такой вопрос как для новичка ,кто то писал что если нет обрывается могут быть проблемы или это все бред.У меня провайдер киевстар и раза 3 в месяц  отключаться на день.

Ну не будет инета - не будет майнить, появится инет - начнет майнить или перезапустите. Ничего страшного думаю что не случится. Но для майнинга нужен максимально стабильный интернет.

Если вы живете, там где нельзя подключить нормальный инет и реально нет никаких других вариантов, кроме 3G (хотя бы ADSL Укртелеком по стационарной телефонной линии) - то подключитесь к Интертелеком, купите самую мощную внешнюю 3G CDMA антенну R-net CDMA 24 dBi 800 Mhz (правильно ее направить и настроить на ближайшую базовую станцию, с наилучшим сигналом и при этом наименьшими помехами при помощи специальной программы Axesstel Pst EvDO 1,67). Антенна эта добивает до базовой станции на расстоянии до 50 км. Антенну нужно установить максимально высоко.

У меня именно так на даче все настроено, хотя для майнинга это конечно не лучший вариант.

 

Во именно такая антенна, самая лучшая производителя R-net и именно такая, самая мощная модель (их есть много разных):

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/antenna-24-db-dbi-cdma-800-kabel-perehodnik-rnet-IDs5eiG.html#d94151bc67

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/3g-antenna-cdma-24db-IDaVlQw.html#d94151bc67

 

https://3gturbo.com.ua/3g-antenni/3g-antenna-24-db-800-mgts/

 

Также купите мощный и надежный 3G USB модем Haier CE81B  (к нему можно подключить ДВЕ внешних антенны, одна будет на прием, вторая на передачу) подходящий роутер к нему с поддержкой подключения к нему USB 3G модема.

Изменено пользователем Evgenij_N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну не будет инета - не будет майнить, появится инет - начнет майнить или перезапустите. Ничего страшного думаю что не случится. Но для майнинга нужен максимально стабильный интернет.

Если вы живете, там где нельзя подключить нормальный инет и реально нет никаких других вариантов, кроме 3G (хотя бы ADSL Укртелеком по стационарной телефонной линии) - то подключитесь к Интертелеком, купите самую мощную внешнюю 3G CDMA антенну R-net CDMA 24 dBi 800 Mhz (правильно ее направить и настроить на ближайшую базовую станцию, с наилучшим сигналом и при этом наименьшими помехами при помощи специальной программы Axesstel Pst EvDO 1,67). Антенна эта добивает до базовой станции на расстоянии до 50 км. Антенну нужно установить максимально высоко.

У меня именно так на даче все настроено, хотя для майнинга это конечно не лучший вариант.

 

Во именно такая антенна, самая лучшая производителя R-net и именно такая, самая мощная модель (их есть много разных):

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/antenna-24-db-dbi-cdma-800-kabel-perehodnik-rnet-IDs5eiG.html#d94151bc67

 

https://www.olx.ua/obyavlenie/3g-antenna-cdma-24db-IDaVlQw.html#d94151bc67

 

https://3gturbo.com.ua/3g-antenni/3g-antenna-24-db-800-mgts/

 

Также купите мощный и надежный 3G USB модем Haier CE81B  (к нему можно подключить ДВЕ внешних антенны, одна будет на прием, вторая на передачу) подходящий роутер к нему с поддержкой подключения к нему USB 3G модема.

 

 

Да нет у меня нормальный интернет киевстар домашний 100 мб проводной , есть также и воля и триолан и куча других.Боялся чтоб нечего от простоя не погорело в друг.А как он по шумности буду ставить под балконом в подвале  первый этаж, думаю соседи не услышат?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет у меня нормальный интернет киевстар домашний 100 мб проводной , есть также и воля и триолан и куча других.Боялся чтоб нечего от простоя не погорело в друг.А как он по шумности буду ставить под балконом в подвале  первый этаж, думаю соседи не услышат?)

Ничего не сгорит. Шумят они очень громко, в подвале думаю что будет нормально. Но с улицы слышно будет, если окна в подвале открыты (у самого в подвале Асик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но с улицы слышно будет, если окна в подвале открыты (

 

звук маскируется вытяжкой, шумностью 35-40 децибелов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно читал с 700 страницы эту тему, но не нашел решения моей проблемы... В S7_4.73_V1.38 отключается любая из трех хэшплата без закономерности. hw мал. температура всегда меньше 65. Частоты разные ставил 675-750. В статусе всегда нули для всех плат. У отвалившейся платы не светится светодиод, т.е. она не майнит, температура у нее становится комнатной 30градусов. Потребляемая мощность снижается пропорционально. Но при этом после строго 5 минут простоя включается и майнит нормально. Иногда две платы с  некоторым промежутком отваливаются.... За сутки много раз вкл-выкл одной-двух плат. Питание - 3 блока Delta dps-700eb, 58 А на 12 В линии. Текущие напряжения 12,4 В. Вентиляторы включены на 99 процентов. На пуле bitcoin-russia моя средняя скорость  еле-еле 4,1 Тх/с. и меньше.....Прошу совета у сообщества - в чем причина отвала плат? Заранее спасибо. 

Control board S5+ ver1.6

post-74095-0-43418900-1504529530_thumb.jpg

Изменено пользователем ioanovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Питание - 3 блока Delta dps-700eb
начните от сюда..Кроилово на питании к хорошему не приводит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Кадан Штадельманн: «Биткоин становится все более централизованным»

      Технический директор криптокошелька Komodo Кадан Штадельманн считает, что тенденция к росту централизации сети Биткоина угрожает фундаментальному принципу BTC как децентрализованной криптовалюты. Кадан Штадельманн (Kadan Stadelmann) отметил растущую концентрацию хэшрейта в некоторых майнинговых пулах, подчеркнув, что только два из них — Foundry USA и Antpool — совместно контролируют около 50% скорости хеширования Биткоина. По данным Blockchain.com, на долю пула Foundry USA, добывшего 152 бл

      в Новости криптовалют

    • Гендиректор Bitwise Хантер Хорсли: «Почти все инвестиционные компании тайно интересуются биткоином»

      Гендиректор Bitwise рассказал, что биткоином все чаще стали интересоваться официально зарегистрированные инвестиционные консультанты (RIA) и компании, которые занимаются доверительным управлением капиталом. Хантер Хорсли (Hunter Horsley) считает, что сейчас многие семейные офисы покупают первую криптовалюту, но почти никто из них не заявляет об этом публично. Если посмотреть профили подобных управляющих компаний в LinkedIn или их вебсайты, о покупке биткоина там не будет сказано ничего. Ген

      в Новости криптовалют

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Энтони Скарамуччи: «Биткоин все еще находится на ранней стадии развития»

      Основатель Skybridge Capital ответил на опасения критиков биткоина, утверждающих, что на фоне военного конфликта на Ближнем Востоке биткоин стал «сдавать позиции». Энтони Скарамуччи (Anthony Scaramucci) заявил, что технически биткоин по-прежнему находится на ранней стадии развития, и будет считаться высокорискованным активом, пока число его держателей не превысит миллиард. По расчетам бизнесмена, это должно произойти уже к концу 2026 года, если не раньше.   «Учитывая, что с января 2

      в Новости криптовалют

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...