Перейти к содержанию

Antminer. Все модели


Lexis77

Рекомендуемые сообщения

У меня стоит МММ который с трудом видел даже S7, как правильно сделать: удалить тот, скачать эту версию и установить заново? Или он автоматом обновится?

Меняется только exe файл. Т.е. можно старый файл переименовать чтобы был бекап на всякий случай. И новый закинуть в папку с программой.

Да за такое не грех и донат собрать товарищу! Чтобы стимул был! Кому доверим?

Я очень ленивый и работать даже за деньги заставить меня очень сложно. Это когда вдохновение приходит - бывает начинаю работать. Не надо ничего собирать, с меня как с гуся вода, врят ли подниму зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 21,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эти лайткойн асики позволяют майнить любую валюту на скрипте или только лайткойны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем доброго времени)

Покурил форум, но не нашел ответа на мучащий меня вопрос.

 

Как произвести реализацию подключения 5+ штук antminer'ов, имея 4g модем? Кто какое оборудование посоветует? А то, в связи с глобальным переездом на новое место, приходится выдумывать новый доступ к интернету, да и, видимо, новое построение сети. 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как произвести реализацию подключения...

Как подключить, что ли? Сломал мозг ненужными словами.

Я использую роутер Кинетик и хаб. Еще в подсети ноутбук, кот. используется для удаленного управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как подключить, что ли? Сломал мозг ненужными словами.

Я использую роутер Кинетик и хаб. Еще в подсети ноутбук, кот. используется для удаленного управления.

Ну, да))) подзагнул чутка)) мой вариант: 4g мегафон, кинетик гига 2, d-link des-1024d, ноут. Я просто переживаю за связку мегафон+все остальное))) не доверяю я вайфаю... А есть смысл дублировать как-то интернет на билайн 4g, например? Правда не представляю как... Изменено пользователем Marty McFly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А есть смысл дублировать как-то интернет на билайн 4g, например? Правда не представляю как...

Мне смысла дублировать нет. У меня интернет 4G-3G стабильный. А какой у тебя нам не ведомо.

Есть роутеры на два свистка, покупаешь такой и можно использовать двух операторов, даже с балансом.

Только они жутко дорогие, более 10000 руб. А обычный стоит 1500 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне смысла дублировать нет. У меня интернет 4G-3G стабильный. А какой у тебя нам не ведомо.

Есть роутеры на два свистка, покупаешь такой и можно использовать двух операторов, даже с балансом.

Только они жутко дорогие, более 10000 руб. А обычный стоит 1500 руб.

Благодарю за помощь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, подскажите, стал периодически пищать майнет с7, ( так же упала скорость до 0), и светиться красный светодиод на майнере постоянно, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняется только exe файл. Т.е. можно старый файл переименовать чтобы был бекап на всякий случай. И новый закинуть в папку с программой.

Выражаю тебе свою личную  благодарность (зеленое спасибо уже стоит и не одно).

От себя скажу, что мелочи которые не работают, это действительно мелочи, ибо все восполняются удобством. На одном из S9 на 11,75 ТН, нет температуры, но это полная фигня по сравнению с мировой революцией.

Что же касается:

 

когда вдохновение приходит - бывает начинаю работать.

Пусть оно к тебе приходит почаще, а я готов восполнить ее муки финансово.

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет:

1. На одном из S9 на 12,85 ТН (частота 600) отвалилась Хэш боард. Уменьшение частоты и прочие траблы не помогли.

2. Переставил данную Хэш боард в S9 на 11,75 ТН (частота 550,0) с не регулируемой частотой в прошивке. Завелась и работает.

3. Хэш боард со второго в первый и в итоге два рабочих асика... 

Битмайн одним словом... :(  :huh:

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Может есть информация у кого? Где-то с неделю мониторил битмайн, всё стеснялся заказать L3+ а тут он сначала в цене подрос, ну да и ладно, но теперь он и вовсе исчез. Внимание вопрос. Предзаказ закончился или просто утка была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому поможет:

1. На одном из S9 на 12,85 ТН (частота 600) отвалилась Хэш боард. Уменьшение частоты и прочие траблы не помогли.

2. Переставил данную Хэш боард в S9 на 11,75 ТН (частота 550,0) с не регулируемой частотой в прошивке. Завелась и работает.

3. Хэш [/size]боард со второго в первый и в итоге два рабочих асика... 

Битмайн одним словом... :(  :huh:

Тогда вопрос дабы тема си....перестановок утвердить :

Как борд с 550 себя чувствует на 600 ? Hw ?темпера ура и разница с "родными "по итогу ..

Спасибо .

Кстати : отрицательный ного прогноза на сложность не было с октября 16...к чему бы это ))

post-25987-0-94092900-1493159781_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m_a17, пока вот так:


 

 

Кстати : отрицательный ного прогноза на сложность не было с октября 16...к чему бы это )

Курс вниз, не все тянут расходы при уменьшении выплат из-за разборок некоторых идиотов..

post-22172-0-29085200-1493183806_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините если что то не так я новичёк вообщем купил antminer s5 не показывает версию cgminer и hardware version x.x.x.x (перед этим показывал)да и делал сброс кнопкой reset,так как не подключался p2pool как восстановить пробовал через флэшку менял прошивку проблема не решается порты инета слил в единую цепь антивирус отключал браундмэр тоже

Может кто скинуть со своего зеркало для восстановления,я забыл зделать это перед сбросом v1.91.Заранее благодарю за помощь!

Изменено пользователем sanea43
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...купил antminer s5...

       Купил у неустановленного лица ?

 Пусть продавец настроит, тогда и не жалко деньги отдавать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

       Купил у неустановленного лица ?

 Пусть продавец настроит, тогда и не жалко деньги отдавать.  

на алиэкпресс был исправен говорит может я чего не пойму облазил весь инет да и лампочки горят на платах по бокам красные и сверху синий и зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus, надо читать так

на алиэкпресс. (точка) был исправен. (точка) говорит может я чего не пойму. (точка) облазил весь инет. (точка) да и лампочки горят на платах по бокам красные и сверху синий и зелёный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это серьезный аргумент...

сначала всё показывал,может пулы неправильно настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergt200, ясно... это так сейчас учат в школе писать без знаков препинания наверное...

Изменено пользователем scopus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@scopus,зато есть место для полёта фантазии.

поколение стикеров, что поделаешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanea43, установите в него образ на микроСД, думаю поможет. Как это делать почитайте на этом форуме, поможет общему развитию и не майните на нем на p2pool (рановато для Вас), а включите на родной ему антпул и там экспериментируйте.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanea43, установите в него образ на микроСД, думаю поможет. Как это делать почитайте на этом форуме, поможет общему развитию и не майните на нем на p2pool (рановато для Вас), а включите на родной ему антпул и там экспериментируйте.   

пробовал сд,не помогло всё как описано было там,теперь чтобы пробовать майнить нужно восстановить с начало настройки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а включите на родной ему антпул

 

На Kano они прекрасно работают. Равно как и не Slush's. И на ckpool.org, кстати, тоже. ^_^  Незачем кормить китайцев.

 

@sanea43, к S5 есть мануал на сайте производителя. Скачайте, прочитайте, там в самом низу написано, как сбросить майнер к заводским настройкам. Проделайте эту операцию и огласите результат.


 

 

делал сброс кнопкой reset

 

Значит, ещё раз. А прошивки есть здесь: https://forum.bits.media/index.php?/topic/12795-proshivki-dlia-razlichnykh-mainerov-ot-smit1237/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Джош Ольшевич: «Почти все активы выглядят мусором по сравнению с биткоином»

      Криптотрейдер Джош Ольшевич заявил, что эффективность инвестиций в биткоин многократно превосходит вложения в большинство альтернативных активов из традиционного и цифрового рынков. Эксперт в области цифровых финансов Джош Ольшевич (Josh Olszewicz) заявил, что, по данным технического анализа, индекс относительной силы биткоина (RSI), соотношения положительных и отрицательных изменений цены, вырос с начала года с 45 до 79,02 пунктов. В последний раз RSI приближался к этой точке в октябре 202

      в Новости криптовалют

    • Сенатор Марша Блэкберн: «В биткоине мне нравится все»

      Сенатор от штата Теннесси Марша Блэкберн, принадлежащая к Республиканской партии и выступающая за защиту прав потребителей и конфиденциальность, рассказала, что именно ей нравится в биткоине. На саммите Bitcoin Policy Summit Марша Блэкберн (Marsha Blackburn) сказала, что с течением времени люди чувствуют себя более комфортно с криптовалютами — в повседневной жизни совершается все больше транзакций, когда биткоин принимается в качестве оплаты за товары или услуги.   «В биткоине меня

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...