Перейти к публикации
Lexis77

Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.

Рекомендованные сообщения

@booz, это из собственного опыта или из прочтения источников?

Поделиться сообщением

Ну а зачем тебе что-то окромя битка? ))) Оставь это владельцам морально устаревших асиков. Хоть какая-то отдушина будет. )

p.s, страницу назад видел моё сообщение, что там внутри, по ходу, не cgminer. И нам тогда жутко нужен @Smit1237, чтобы заставить это изделие "быть человеком". ))) Вся планета "спасибо" скажет и донат пришлёт.

Ну я как обычно отвечу, асика у меня нет, деньги все свободные слил на карточки, ну вы поняли  :lol: Прошивка есть в свободном доступе, я посмотрю что там внутри, но судя по всему там есть защита от меня :D

Изменено пользователем Smit1237

Поделиться сообщением

Значит вышлю один в качестве эксперимента.

Почему один? Для статистики лучше два)))

Проверим - отпишемся... Создадим положительные отзывы.

Поделиться сообщением

@gaalx, читал ссылку, любезно тиснутую Рабинович ем. Может это тупо пропаганда, конечно.

Поделиться сообщением

Кстати, интересующимся.... В с9 не BMiner, а BitMainMiner. Вероятно переделанный из исходников коливаса, что очень бросается в глаза...

BMminerSSH - копия.png

Поделиться сообщением

@Lexis77, Ну что же, пора просить Патра передать Йоши что мы все (особенно  наши  коллеги-майнеры из США) ждём исходных кодов сего чуда чудного, дива дивного.

P.S. Как в прошлый раз не прокатит, в этот раз будем всю систему сборки от и до требовать. Жаль мой акк на  bitcointalk.org спизсвистнули.

UPD: Попросил патра передать йоши привет от меня :)

Поделиться сообщением

@Smit1237, да можно и самолично... Благо e-mail Yoshi в распоряжении...

Чем просить кого ни попадя...  :angry:

Поделиться сообщением

@Smit1237, что-то мне подсказывает внутренний голос  :) , что кроме тебя ни кто не разберется с этим чудом.. ;)

Поделиться сообщением

@Rabinovitch, Мне йоши лично ни разу по моему не ответил.

@scopus, Мочь то могу, только без исходников толку ноль. Максимум что смогу прикрутить графики или впн какой нибудь. Я помню про ббб, отправлю на этой неделе.

Поделиться сообщением

Я помню про ббб, отправлю на этой неделе.

не надо, пусть у тебя будет на месте, что зря гонять. Если припрет, то тогда уже...

Изменено пользователем scopus

Поделиться сообщением

@scopus, ладно, договорились.

Поделиться сообщением

Парни, у последней прошивки от битманов для семки кулер максимум 4320. это как то мало. Или может у батча 15 такие кулера?? Хз. Батч 17 на 6000 молотит и температура 50 градусов. А 15 батч греется. а еще ж не так жарко.

Как поднять и возможно ли вообще поднять обороты?

Изменено пользователем Garick100

Поделиться сообщением

поставь галку и 100%
или аккуратно вытащи синий провод из разьема и он будет молотить на полную всегда. Ну а вообще это больше похоже на то, что у них было в наличии из вентиляторов, то и поставили, поэтому попалась партия с высоко оборотистыми и с обычными..

Поделиться сообщением

Собственно что имею: antminer s9, модем мегафон 4g. Попробовал через роутер zyxel kenesis 4g iii, ничего не вышло, либо руки кривые, либо устройства не совместимы. Сам модем при подключении к компу работает отлично. Какие еще есть варианты включения асика в сеть? Комп использовать как роутер? Спасибо!

Поделиться сообщением

либо руки кривые

скорее всего, ибо с9 ничем не отличается и никакие супер изощренные 4D интернеты ему не нужны.

А что вообще за зухель? У них есть женезис и кинетик, а вот про кинезис никогда не слышал... ты их спарил чтоль? :D

Поделиться сообщением

скорее всего, ибо с9 ничем не отличается и никакие супер изощренные 4D интернеты ему не нужны.

А что вообще за зухель? У них есть женезис и кинетик, а вот про кинезис никогда не слышал... ты их спарил чтоль? :D

ну кинетик конечно. кинетик 4g iii, Ну не подружился он с мегафоновским свистком и хрен с ним. Как без кинетика обойтись то? Подбрось идею)

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, а что конкретно происходит? Асик вообще исправен? DHCP включен? и еще куча элементарных тупых вопросов...

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, а что конкретно происходит? Асик вообще исправен? DHCP включен? и еще куча элементарных тупых вопросов...

асик нормально пашет в домашней сети в городе, как мне сетку организовать на даче что бы он там жужжал?

короче, есть модем мегафон и асик, что еще нужно чтобы он был онлайн)

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, теперь понятно...

Не пробовал погуглить что-то типа настройка роутера "блабла" с мегафон 3G ?

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, теперь понятно...

Не пробовал погуглить что-то типа настройка роутера "блабла" с мегафон 3G ?

ты не поверишь, даже прошивку новую залил 2.05. И сброс делал, бесполезно.Подозреваю что сам роутер чудит

ты не поверишь, даже прошивку новую залил 2.05. И сброс делал, бесполезно.Подозреваю что сам роутер чудит

есть варианты обойтись без него или ему подобного)

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, у меня на работе кинетик 2 без 3жы стоит, я скоро в него воткну молоток, но это оосбеность иная... Но я более чем уверен, что все траблы именно в настройках.
Попробуй так - если на комп нормально раздется инет черезту аццкую смесь - роутер+мегафон, то попробую принудительно прописать на асике подсеть и днсы, скопировав с выданных компу.
Других мыслей в голову не лезет :( 

Поделиться сообщением

@vladimir_yelin, у меня на работе кинетик 2 без 3жы стоит, я скоро в него воткну молоток, но это оосбеность иная... Но я более чем уверен, что все траблы именно в настройках.Попробуй так - если на комп нормально раздется инет черезту аццкую смесь - роутер+мегафон, то попробую принудительно прописать на асике подсеть и днсы, скопировав с выданных компу.Других мыслей в голову не лезет :(

до асика мы не дошли, с ним все прекрасно он сейчас воткнут в роутер ростелекома и жужжит на балконе. но на даче у меня нет ростелекомовского модема, поэтому я купил мегафоновский свисток и это гребаный кинетик, но они меж собой не стыкуются, не видит кинетик свисток хоть тресни. втыкаю свисток в свой домашний аймак, инет работает на ура

до асика мы не дошли, с ним все прекрасно он сейчас воткнут в роутер ростелекома и жужжит на балконе. но на даче у меня нет ростелекомовского модема, поэтому я купил мегафоновский свисток и это гребаный кинетик, но они меж собой не стыкуются, не видит кинетик свисток хоть тресни. втыкаю свисток в свой домашний аймак, инет работает на ура

а комп если на дачу затащить и попробовать его в роли роутера?

Поделиться сообщением

А что не позволяет оставить асик дома. Не обязательно в путешествие брать его с собой.  :)

Изменено пользователем rammendo

Поделиться сообщением

а комп если на дачу затащить и попробовать его в роли роутера?

но блин, комп же еще лишних ват 100 будет хавать

А что не позволяет оставить асик дома. Не обязательно в путешествие брать его с собой.  :)

так суть в том, что надоел он всем дома хуже горькой редьки своим жужжанием

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.